Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Камера з/х в Pioneer AVH8400

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    26.11.2012
    Город/село
    москва
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Смущение В обсуждении: Камера з/х в Pioneer AVH8400

    Установил в свой Паджеро 4 Pioneer AVH8400, подключил купленную штатную камеру з/х AVIS (вместо подсветки номера), всё по схеме, в меню установил полярность камеры ("Батарея", т.к.+). Показывает только при включении сенсорной кнопки RearView. Переключаться автоматически при включении з/х не хочет. Подскажите в чем дело?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 774 Аватар для neoslavich
    Регистрация
    26.11.2012
    Город/село
    тюмень
    Сообщений
    78
    Спасибо (Раздал)
    15
    Спасибо (Получил)
    7

    Re: Камера з/х в Pioneer AVH8400

    Цитата Сообщение от Птица1960 Посмотреть сообщение
    Установил в свой Паджеро 4 Pioneer AVH8400, подключил купленную штатную камеру з/х AVIS (вместо подсветки номера), всё по схеме, в меню установил полярность камеры ("Батарея", т.к.+). Показывает только при включении сенсорной кнопки RearView. Переключаться автоматически при включении з/х не хочет. Подскажите в чем дело?
    Там по схеме еще надо провод от магнитолы подключить на задний ход и тогда камера и магнитола будут включаться одновременно!!!


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    26.11.2012
    Город/село
    москва
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Счастье Re: Камера з/х в Pioneer AVH8400

    Цитата Сообщение от neoslavich Посмотреть сообщение
    Там по схеме еще надо провод от магнитолы подключить на задний ход и тогда камера и магнитола будут включаться одновременно!!!
    спасибо, я уже позвонил в москву в сервисный центр, сказали - смотри инструкцию, точно, на разъеме 26 конт. к магнитоле есть фиолетово-белый провод "Reverse" на контакт з/х, а мой установщик этого не сделал, завтра поеду дорабатывать.
    Есть еще вопрос - неустойчиво работает блютуз, то не соединяет, то при звонке не отключает связь.


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 774 Аватар для neoslavich
    Регистрация
    26.11.2012
    Город/село
    тюмень
    Сообщений
    78
    Спасибо (Раздал)
    15
    Спасибо (Получил)
    7

    Re: Камера з/х в Pioneer AVH8400

    Цитата Сообщение от Птица1960 Посмотреть сообщение
    спасибо, я уже позвонил в москву в сервисный центр, сказали - смотри инструкцию, точно, на разъеме 26 конт. к магнитоле есть фиолетово-белый провод "Reverse" на контакт з/х, а мой установщик этого не сделал, завтра поеду дорабатывать.
    Есть еще вопрос - неустойчиво работает блютуз, то не соединяет, то при звонке не отключает связь.
    думаю можно решить вопрос ресетом если нет то надо менять... поставил такую другу на приору жалуется что иногда экран белый думаю что тоже брак...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa