Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Помогите все взять ничего незабыть!!!, Мега идея а опыта 0.

  1. #1
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Помогите все взять ничего незабыть!!!, Мега идея а опыта 0.

    Итак господа в связи с отсутствием мозгов, взял отпуск и планирую заново сделать торпедо в Ваз2109 , для дальнейшей установки туда 2 мидбасов -фи 20литров, середин 13м -4-5 литров и пищь,+ сабик... делать буду из фанеры(мдф) + стеклоткань(мат, майки) и т.д.
    Помогите вспомнить все что мне понадобиться в этом деле. Уже понял что лобзик нужен крутой, циркулярка не повредит, а шлиф машинка -это зачет, но я абсолютный 0 - во всяких креплениях, и все что связанно с эбоксидками и прочей фигней. Скажите где и че лучше брать,...
    Еще- что делать с печкой? как замутить трубопровод, чтоб сохранить хоть обдув какойнить? Как лучше поизголяться? Как лучше мутить, все ящики по отдельности? или на какуюнибудь общую плоскость... Куда саб пихать, прям посредине, или оттаскивать к пасажиру? Короче вспоминайте -кому что пригодилось бы - в этой нелегком деле. До отпуска осталась 1.5 недели.... всем заранее СПС


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 314258
    Регистрация
    14.02.2006
    Город/село
    Moscow, city
    Сообщений
    3,319
    Спасибо (Раздал)
    761
    Спасибо (Получил)
    2369

    Re: Помогите все взять ничего незабыть!!!, Мега идея а опыта 0.

    Привет Вань, позвонишь как нить мне, предоставлю нужной инфы а то писать..... много


  4. #3
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Автор
    Ветеран форума

    Re: Помогите все взять ничего незабыть!!!, Мега идея а опыта 0.

    Цитата Сообщение от quart Посмотреть сообщение
    Привет Вань, позвонишь как нить мне, предоставлю нужной инфы а то писать..... много
    Я лучше приеду .


  5. #4
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 68202 Аватар для otto
    Регистрация
    10.05.2006
    Город/село
    Ташкент
    Сообщений
    1,338
    Спасибо (Раздал)
    111
    Спасибо (Получил)
    308

    Re: Помогите все взять ничего незабыть!!!, Мега идея а опыта 0.

    Опять Мега проекты Вани из серии "Не для слабонервных"?


  6. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 16430 Аватар для sonik05
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    427
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    25

    Re: Помогите все взять ничего незабыть!!!, Мега идея а опыта 0.

    Если нужна,есть верхняя накладка на торпедо(вусокую)могу отдать.серединки хочеш ставить на отражение от стекла или как?
    Если с отражением,то лишишся обдува боковях стекол,хотя ни у кого на высоких торпедах он неработает)


  7. #6
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44441 Аватар для Di-one
    Регистрация
    08.11.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    348
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    35

    Re: Помогите все взять ничего незабыть!!!, Мега идея а опыта 0.

    В голове с трудом укладывается как это будет, удачи)

    ЗЫ ну может шпаклевки не забыть много, пену наверняка, перчаток разных, чтоб руки не морать)


  8. #7
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Автор
    Ветеран форума

    Re: Помогите все взять ничего незабыть!!!, Мега идея а опыта 0.

    Цитата Сообщение от Di-one Посмотреть сообщение
    В голове с трудом укладывается как это будет, удачи)

    ЗЫ ну может шпаклевки не забыть много, пену наверняка, перчаток разных, чтоб руки не морать)
    ok.спс.
    Серединки будут стоять в лицо на ровной поверхности, что бы им ничего немешало. Козырьков и приборов небудет...


  9. #8
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 216493
    Регистрация
    10.06.2006
    Город/село
    Russia
    Сообщений
    2,444
    Спасибо (Раздал)
    616
    Спасибо (Получил)
    868

    Re: Помогите все взять ничего незабыть!!!, Мега идея а опыта 0.

    Цитата Сообщение от vano3D Посмотреть сообщение
    Итак господа в связи с отсутствием мозгов, взял отпуск и планирую заново сделать торпедо в Ваз2109 , для дальнейшей установки туда 2 мидбасов -фи 20литров, середин 13м -4-5 литров и пищь,+ сабик... делать буду из фанеры(мдф) + стеклоткань(мат, майки) и т.д.
    Помогите вспомнить все что мне понадобиться в этом деле. Уже понял что лобзик нужен крутой, циркулярка не повредит, а шлиф машинка -это зачет, но я абсолютный 0 - во всяких креплениях, и все что связанно с эбоксидками и прочей фигней. Скажите где и че лучше брать,...
    Еще- что делать с печкой? как замутить трубопровод, чтоб сохранить хоть обдув какойнить? Как лучше поизголяться? Как лучше мутить, все ящики по отдельности? или на какуюнибудь общую плоскость... Куда саб пихать, прям посредине, или оттаскивать к пасажиру? Короче вспоминайте -кому что пригодилось бы - в этой нелегком деле. До отпуска осталась 1.5 недели.... всем заранее СПС
    Как делаются возуховоды-из пластилина лепится шланг(можно взять простой резиновый,кстати),проводится от начала воздуховода с нужными изгибами,в приемное отверстие вентиляционной решетки.далее,обматывается стекломатом,полиэфирка,опять стекломат и т.д.Удаляется опока-либо выплавляется пластилин,либо выдергивается шланг,и вуаля-получаем новый воздуховод
    Мидбасы-лучше использовать штатные места установки.Та же полиэфирка,фанера на прямые участки.СЧ-берется накладка на торпедо,отрезаются углы,и на их место делаются приливы под СЧ,литров по 2-3 набрать без проблем можно.Если изъебнуться-и 5 можно,я сегодня наконец-то закончил одну кик-панель-4,5 литра ровно.И по размеру-не намного больше,чем под сч(в апреле )
    По сабу-я все ж порекомендую его оставить в багажнике.Миды в ящиках-состыковать с сабом проблем не будет.В крайнем случае-оперировать задержками.


  10. #9
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 190794
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    2,494
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    500

    Re: Помогите все взять ничего незабыть!!!, Мега идея а опыта 0.

    вообщем могу помоч в том что есть инструмент и высокая торпеда уже снятая,,,и в принцепе не нужная,,есть опыт работы с эпоксидкой стеклотканью и фанерой,,
    понадобиться те точно это жидкие гвозди,,и полиэфирная смола(я её ещё ищу где взять,,ибо она в работе быстрее чем эпоксидка,,) да ещё сам обдумывал такой проект,,в принципе есть много идей,,как и что,,так как всё это промеряфл на снятой торпеде,,по поводу саба,,то тут уже как получиться,,но в принципе он и в центре легко влезет,,так что обращайся поговорим!!


  11. #10
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Автор
    Ветеран форума

    Re: Помогите все взять ничего незабыть!!!, Мега идея а опыта 0.

    Саб полюбас вперед, я имею ввиду пирлесс. Так как в будущем будет еще один саб но это уже другая тема..... Где взять полиэфирки? И стекломата или стеклоткани?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa