Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Pioneer GEH-M2000 и ченьджер Pioneer CDX-M30

  1. #1
    Гость

    Pioneer GEH-M2000 и ченьджер Pioneer CDX-M30

    азу: что такое CD- ресивер, почему не просто CD-магнитола, в чем отличия или это также как и в HOME-AUDIO есть просто усилители, а есть ресиверы?

    Сперва мои размышления были такие: я думал сперва купить DVD к нему экран и все будет зашибись и музыка и кино все крута!!! но все же не стал торопиться, оценил все плюсы и минусы, и решил что за ту же самую цену взяв DVD магнитолу и CD, CD будет намного играть качественнее чем DVD проигрывав тот же CD диск. Поэтому DVD сразу решил выкинуть с головы, ведь моя главная цель отдать максимум за качество звука, а именно за источник, т.е ЦАП который стоит в магнише.



    Можете посоветовать что купить (модель, фирма), можете предложить хоть просто CD без Mp3, главное чтоб качество звука было наилучшем?





    Есть вопрос еще один: бывают ли магнитолы без усилителя, а просто CD привод и ЦАП и все..., чтоб не переплачивать за усил. тюнер и.т.п, а от него линейные выходы на (внешний) усилитель.........?

    Спасибо большое, апарат хороший, но одна проблема у меня деньги будут только в середине августа! А распрадажа у них до какого числа не знаешь? Хотелось бы успеть!) Стоимость расходных материалов включена, проводов - нет.

    Комплект вполне хорош.

    Цена для ВАЗ была бы меньше только на полную шумоизоляцию. Стоимость работ определяется исходя не из стоимости автомобиля, а из времени, которое надо потратить на работу при ПРАВИЛЬНОЙ и БЕЗОПАСНОЙ установке. Провода можно бросить как попало (наплевав на риск спалить машину), можно провести по правильным и БЕЗОПАСНЫМ местам. Разница по трудозатратам - 2,5 раза минимум, соответственно - цена работы. Установка конденсатора - это не только прикрутить 2 болта, а подготовить место для прикручивания этих болтов, правильно и красиво развести проводку, использовать для подключения правильные клеммы и т.д. и т.п. (минимум час). Так, что ...

    А что убеждать


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa