Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Усилитель Crunch Drive V-3004

  1. #1
    Гость

    Усилитель Crunch Drive V-3004

    , бери встанет!

    Распродажи обычно проводят до последней еденицы из поставленной партии товара, я не знаю.



    Пишы им на мыло этот вопрос.все таки...... [img]images/smiley_icons/banghead.gif[/img] тонкий провод + питания был всегда под напряжением.
    Mouflon писал(а) вт, 19 июля 2005 15:20
    К сожалению Шихатовская книжка у меня дома лежит, но по моему мнению на фронт надо не менее 1.5 кв.мм. а лучше 2.
    А у тебя сканера нет если есть отсканируй и пришли мне книгу плз а то не где найти не могу=(((Ну мона и потолще.



    Вот клиентам например мы ставим в большинстве своем кабель сечением 2 квадрата, Stinger SXSW14S2, на акустику. Отношение качества/долгоживучести и нормального прохождения муз. сигнала отличное, но он недешев, но он того стоит. Так же когда его нет в наличие, ставим DAXX S64-й, тоже очень хоро


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa