Продублирую. Всем доброго здравия ДжиВиСята. Предистория. Почти год назад была приобретена "за тридевять земель" для меня данная автомагнитола . Покупал не я. При покупке моим знакомым были проверены все ее функции кроме ТВ. После установки данного аппарата в авто все работает кроме... звука при ТВ сигнале. То есть: изображение есть, но нет звука - есть только шум. В настройках отсутствует переключение радиоканала для ТВ (в/к, d/k...). Я так понял, что моему знакомому продали аппарат для какого то определенного региона с фиксированной настройкой радиоканала для ТВ, хотя и в меню есть выбор русского языка (русифицирован). Вопрос состоит в том, что можно ли эту неисправность как то исправить (да простит меня богатый Русский язык). Установщики автомагнитол в авто (к кому обращался за помощью), как дети малые, истыкав монитор пальцами, разводили руки - ничем помочь не можем. Поспрашивав мастеровых, занимающихся ремонтом домашних ТВ, получил один ответ: надо попасть в СЕРВИС МЕНЮ аппарата путем нажатия определенной комбинации кнопок на пульте ДУ, как это делается на бытовой телеаппаратуре и там найти нужный радиодиапазон для ТВ. Так ли это, или что делать???!!!


Полезные темы: