Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

DLS All

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    09.08.2012
    Город/село
    Tyumen
    Сообщений
    20
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0

    DLS All

    В общем у меня опять все переигралось. Теперь имеем:
    1) DLS MA23
    2) DLS MA31
    3) Kia Ceed 2012 (jd) со штатной головой, без линейников.

    Задумка такая:
    1) До DLS MA31 тянем все 4 канала от ГУ. Соответственно втыкаем их в высокоуровневые входы усилителя.
    2) К DLS MA31 к первым двум канал подключаем коаксиалки DLS 226, которые пойдут на тыл в штатные разъемы в задних дверях
    3) К DLS MA31 к 3-у каналу подключаем саб DLS OA10 D фи.
    4) От DLS MA31 через линейные выходы тянем провода на линейные входы к DLS MA23
    5) К DLS MA23 подключаем DLS R6 A, которые пойдут на фронт в штатные разъемы в передних дверях и под пищалки на торпеде.

    Будет оно играть? И как хорошо? Какие компоненты стоит заменить? Правильное ли это подключение?


    Полезные темы:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: dls.png
Просмотров: 0
Размер:	212.8 Кб
ID:	311426  

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 87141 Аватар для nicotin
    Регистрация
    30.10.2011
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,137
    Спасибо (Раздал)
    894
    Спасибо (Получил)
    1157

    Re: DLS All

    Цитата Сообщение от HuskeR Посмотреть сообщение
    Будет оно играть?
    Будет.
    Но...
    Коли не хотите от штатной головы отказываться, то может стоит на процессор разориться?
    Тыл в топку. Вместо него деньги в четырехканальник на фронт и моноблок на саб.
    Готовы под саб заднюю полку резать? Все взвесили? процесс довольно таки трудоемкий и длительный.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    09.08.2012
    Город/село
    Tyumen
    Сообщений
    20
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: DLS All

    Цитата Сообщение от nicotin Посмотреть сообщение
    Коли не хотите от штатной головы отказываться, то может стоит на процессор разориться?
    Разориться на новое ГУ хочу, но вот в чем проблема: машина новая, рамку переходную нашел только на ёбее, производство Германия, цена вопроса 4к. Вот тут жаба и задавила, замену гу оставляю на апосля.

    Цитата Сообщение от nicotin Посмотреть сообщение
    Тыл в топку. Вместо него деньги в четырехканальник на фронт и моноблок на саб.
    Я, частенько бывает пассажиров сзади вожу, потому полностью от тылов отказываться не хочется. Тем более 226-е длс не такие ужи и большие затраты. Усилители эти оба достаются мне "по дешевке", за 5к оба. Так что отказавшись от них и тылов, денег на четырехканальник и моноблок мне не выкроить.

    Цитата Сообщение от nicotin Посмотреть сообщение
    Готовы под саб заднюю полку резать? Все взвесили? процесс довольно таки трудоемкий и длительный.
    Резать полку? Я короб с фазоинвертором собираюсь под него делать в багажник. Вариант с фри аир отпадает - полку действительно жалко )

    ЗЫ усилители предыдущего поколения (черные). Ну вроде как отзывы не плохие по ним.


  5. #4
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 87141 Аватар для nicotin
    Регистрация
    30.10.2011
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,137
    Спасибо (Раздал)
    894
    Спасибо (Получил)
    1157

    Re: DLS All

    у меня DLS OA10D не было, но на сколько я знаю это фришка (в полку)


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    09.08.2012
    Город/село
    Tyumen
    Сообщений
    20
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: DLS All

    Цитата Сообщение от nicotin Посмотреть сообщение
    у меня DLS OA10D не было, но на сколько я знаю это фришка (в полку)
    В основном - да. Но как, выяснило из него и фи на ура делают. Да и мнения разные видел по поводу фришки, о том как он играет в таком исполнении. Производитель предлагает 2 варианта фришка и фи. Мне только второй подходит.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: sab.jpg
Просмотров: 7561
Размер:	50.4 Кб
ID:	311448


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.12.2012
    Город/село
    оренбург
    Сообщений
    28
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: DLS All

    Цитата Сообщение от nicotin Посмотреть сообщение
    Будет.
    Но...
    Коли не хотите от штатной головы отказываться, то может стоит на процессор разориться?
    Тыл в топку. Вместо него деньги в четырехканальник на фронт и моноблок на саб.
    Готовы под саб заднюю полку резать? Все взвесили? процесс довольно таки трудоемкий и длительный.
    Да-а, я вот примерно такого же мнения придерживаюсь. Лучше разориться на процессор, взять 3-х компанентку и нормальный 4-х канальник. А чтобы не париться с финансами - взять немного б/у кроме головы...


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5036
    Регистрация
    08.12.2012
    Город/село
    село Минск
    Сообщений
    213
    Спасибо (Раздал)
    18
    Спасибо (Получил)
    59

    Re: DLS All

    А эти компоненты уже есть или только планируются?
    ма23 - я так понимаю 2 канальник, а ма31 - 3 канальник?
    если все уже куплено, я бы сделал по другому. 1) пищи от ма 23, 2) мид от ма31, 3) саб от него же. 4) тыл от ГУ (т.е. фронт поканально).
    Если компонентов нет, то есть варианты с гораздо большими возможностями и результатом.


  9. #8
    Ушел в монастырь Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 873387
    Регистрация
    08.12.2010
    Город/село
    Владикавказ-Нахабино (полигон для биороботов)
    Сообщений
    9,506
    Спасибо (Раздал)
    7192
    Спасибо (Получил)
    10861

    Re: DLS All

    Цитата Сообщение от HuskeR Посмотреть сообщение
    В общем у меня опять все переигралось. Теперь имеем:
    1) DLS MA23
    2) DLS MA31
    3) Kia Ceed 2012 (jd) со штатной головой, без линейников.

    Задумка такая:
    1) До DLS MA31 тянем все 4 канала от ГУ. Соответственно втыкаем их в высокоуровневые входы усилителя.
    2) К DLS MA31 к первым двум канал подключаем коаксиалки DLS 226, которые пойдут на тыл в штатные разъемы в задних дверях
    3) К DLS MA31 к 3-у каналу подключаем саб DLS OA10 D фи.
    4) От DLS MA31 через линейные выходы тянем провода на линейные входы к DLS MA23
    5) К DLS MA23 подключаем DLS R6 A, которые пойдут на фронт в штатные разъемы в передних дверях и под пищалки на торпеде.

    Будет оно играть? И как хорошо? Какие компоненты стоит заменить? Правильное ли это подключение?
    ИГРАТЬ БУДЕТ!!! А вот петь нет Но в бюжжетном секторе и с поправкой на Я ТАК ХОЧУ можно, тем более , что как я понял у вас тот же задор как и у многих- я не знаю откуда идет все это... но пафосного ПОНТА море и тележка!



  10. #9
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    16.12.2012
    Город/село
    Калуга
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: DLS All

    ИМХО, играть или петь будет зависит от грамотности инсталляции. Душу приложить - запоёт


  11. #10
    Ушел в монастырь Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 873387
    Регистрация
    08.12.2010
    Город/село
    Владикавказ-Нахабино (полигон для биороботов)
    Сообщений
    9,506
    Спасибо (Раздал)
    7192
    Спасибо (Получил)
    10861

    Re: DLS All

    Душу прикладывать завсегда надо иначе жить не интересно!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa