MAGWIKI - Википедия автозвука

Stinger SGN11

Преобразователь уровня сигнала Stinger SGN11

Похожие модели


CDT Audio BSC-1


SWAT SLD-04

Stinger SGN11 — конвертер уровня сигнала. Позволяет подключить усилитель или активный сабвуфер к головным устройствам без линейных выходов RCA, снимая сигнал высокого уровня (уже усиленный встроенным усилителем магнитолы) с динамиков и преобразуя его в сигнал низкого уровня с выходами RCA. Входная мощность — 12 Вт. Гальваническая развязка снижает возможные шумы.

  • Входная мощность 12 Вт на канал
  • На входе акустические провода
  • На выходе RCA
  • Гальваническая развязка для снижения шума
  • Фиксированный уровень сигнала на выходе к усилителям

  • Cat. No.: 22565
  • Stinger SGN11

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Remoute
Ситуация такая-включаю магнитолу,звука нет,а экран светится. Смотрю усилители-диоды включения не горят. Проверяю тестером, + есть, - есть, на входе ...
 Как подключить с меньшими потерями.
Всам Форумчанам привет. Предыстория: Кроме собственного авто, есть у меня рабочий ФФ2 седан. Имеется ГУ Alpine CDE-110UB (понимаю что это совсем ...
 Штатное ГУ VW Rns510
Доброго, знатоки, подскажите, как подключить 4-х канальный усилитель к штатному ГУ.... Что для этого необходимо...
 Выбор фронта. Уже болит голова
Всем форумчанам привет! Я новичок в автозвуке, собираю информацию для построения музыки в своем авто. Автомобиль седан (тойота аллион). Стоит штатное ...
 Выбор фронта
Курс доллара убавил мой аппетит при выборе фронта мой бюджет на динамики 5500 р. Слушаю в основном рок музыку. В месте где я живу нет магазинов в ...
 Найти все обсуждения Stinger SGN11 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: Stinger SGN11


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa