Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Подберите усь для саба Infyniti Kappa BOX12!

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.05.2007
    Сообщений
    51
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Подберите усь для саба Infyniti Kappa BOX12!

    Уважаемые спецы, помогите сделать окончательный выбор перед покупкой 4-х канального усилителя для саба и фронта http://www.magnitola.ru/Infinity-Kap...acturers_id=66, установленный в багажнике седана Тойота Марк-2. Особое внимание уделить номиналам устройств, чтобы не было недостатка по мощности. Еще важно знать такой параметр, как крутизна затухания на сабовом канале, т.к. говорят, что этот параметр влияет положительно на игру саба (24 Дб/окт лучше)! Бюджет 7-9тыс руб.
    На фронте Focal Polyglass V1 (75/120Вт). Хотелось бы услышать предложения от людей, которые действительно знают толк в усилителях и на своем опыте отработали многие модели!
    Приглядываю пару моделей, но не факт, что именно они мне подходят это ETON EC500.4 и Earthquake PH2200W4
    Спасибо......


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены Array Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    22.01.2007
    Город/село
    Там гдето там за горизонтом
    Сообщений
    2,362
    Спасибо (Раздал)
    916
    Спасибо (Получил)
    674

    Re: Подберите усь для саба Infyniti Kappa BOX12!

    Serenkii, Ну не лутше ли будет послушать у кого? Или в магазине попросить ! Или знакомые ? А так ХАйф мне нравится! Итон хорош! За евера не скажу не слушал мож за него кто отпишется!


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.05.2007
    Сообщений
    51
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Подберите усь для саба Infyniti Kappa BOX12!

    На Итон смотрю, в мосту у него 440 Вт, как раз для 300 Вт Infinity Kappa, но крутизна характеристики затухания на нем 12 Дб/Окт в сабовом канале .
    Сейчас у меня стоит Ivolga BG-1004 - не устраивает меня, в мосту 350Вт 18Дб/Окт чет не очень саб играет, видно завышена мощность уся, приходится крутить Bass Boost, чтобы поднять бас из-за нехватки мощности и хоть что-то услышать в салоне..............


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa