Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90

Посоветуйте комплект сбалансированной акустики в пустую машину (лада приора)

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 450
    Регистрация
    05.12.2012
    Город/село
    russia
    Сообщений
    36
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    3

    Посоветуйте комплект сбалансированной акустики в пустую машину (лада приора)

    Добрый вечер! В общем, перелазил форум, голова пухнет от стольких советов под конкретные магнитолы или динамики... В общем, хочу подобрать качественную музыку с нуля. На соревнования по звуковому давлению ездить не собираюсь. Просто хочу чтобы сбалансированно звучало, и приятные басы тоже были. Требуются 2 динамика в передние двери, сабвуфер в багажник и усилитель. Магнитола у меня, новая, в подарок предлагали различные магнитолы, остановился на JVC. На нее внимание не обращайте, все равно усилитель нужно в пару покупать.Усилитель желательно компактный, чтобы можно было прикрепить его на заднюю полку в приоре седан со стороны багажника. Так вот, если сможете, скопом предложите хороший комплект, можно одной фирмы.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154

    Re: Посоветуйте комплект сбалансированной акустики в пустую машину (лада приора)

    Цитата Сообщение от Pilot-58 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте комплект сбалансированной акустики
    Немешалоб огласить бюджет и муз. предпочтения.
    Начинать строить систему надо с ШВИ.

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2012 в 19:07 ----------

    Кудато автор подевался ..........


  4. #3
    Нововятский Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 115759 Аватар для V.E.St
    Регистрация
    05.12.2011
    Город/село
    Киров . Он же , Вятка
    Сообщений
    1,991
    Спасибо (Раздал)
    2017
    Спасибо (Получил)
    2063

    Re: Посоветуйте комплект сбалансированной акустики в пустую машину (лада приора)

    Цитата Сообщение от Pilot-58 Посмотреть сообщение
    остановился на JVC
    И модельку не мешало бы.


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 450
    Регистрация
    05.12.2012
    Город/село
    russia
    Сообщений
    36
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: Посоветуйте комплект сбалансированной акустики в пустую машину (лада приора)

    Цитата Сообщение от Pasha 999 Посмотреть сообщение
    Немешалоб огласить бюджет и муз. предпочтения.
    Начинать строить систему надо с ШВИ.

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2012 в 19:07 ----------

    Кудато автор подевался ..........
    Сорри, отлучился. ШВИ передних дверей обязательно будет. Бюджет? Не знаю, вы главное подскажите просто хорошие компоненты, которые хорошо друг с другом работать будут. А то я смотрю, некоторые вот говорят вот у меня такой усилитель или колонки, подскажите к ним хорошую магнитолу или саб. Понятно, тут тяжело советовать. А у меня проще, у меня кроме магнитолы ничего нет(и то на нее внимания не обращайте) Если были бь в продаже комплект акустики одной фирмы( усилитель, колонки 16 см, провода силовые, межюлочные) то я бь сразу купил. Но. Такого нет. Вот и надеюсь на вашу помощь..

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2012 в 14:19 ----------

    Цитата Сообщение от V.E.St Посмотреть сообщение
    И модельку не мешало бы.
    http://www.jvc-caraudio.ru/auto/mode...mode=KD-R437EE

    JVC KD-437

    Понравился внешний вид, в цвет подсветки панели попадает и функций с настройками много. Вот почему выбрал. На ценник вообще сначала внимания не обращал, но он в итоге мне достался бесплатно из-за скола на правой двери, менеджер предложил на выбор любую магнитолу и сигнализацию в качестве компенсации. Вот так вот.


  6. #5
    p77
    p77 вне форума
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 73422 Аватар для p77
    Регистрация
    25.03.2009
    Город/село
    Первоуральск, Свердловская обл.
    Сообщений
    888
    Спасибо (Раздал)
    4798
    Спасибо (Получил)
    2011

    Re: Посоветуйте комплект сбалансированной акустики в пустую машину (лада приора)


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 450
    Регистрация
    05.12.2012
    Город/село
    russia
    Сообщений
    36
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: Посоветуйте комплект сбалансированной акустики в пустую машину (лада приора)

    Слушаю все, что понравится, особых предпочтений нет. Так вот. Что понравится, то и слушаю. Могу слушать электро, дабстеп, рок, рэп, чил-аут и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2012 в 14:39 ----------

    Прочитал, впечатлен. Сделано хорошо. Но. Нельзя ли купить готовые качественные провода и межблочники? А вот пасту квт я бь купил. Но, я ее нигде не видел в Пензе. Тяжело будет достать.


  8. #7
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Посоветуйте комплект сбалансированной акустики в пустую машину (лада приора)

    Цитата Сообщение от Pilot-58 Посмотреть сообщение
    Не знаю,
    Это не ответ!!!

    Цитата Сообщение от Pilot-58 Посмотреть сообщение
    вы главное подскажите просто хорошие компоненты, которые хорошо друг с другом работать будут.
    отлично , а где ты рекомендованное собираешся покупать???


    Цитата Сообщение от Pilot-58 Посмотреть сообщение
    В общем, перелазил форум, голова пухнет от стольких советов под конкретные магнитолы или динамики...
    надеюсь что ты хоть усвоил основную истину - Без нормального и правильного инстала даже хорошие компоненты не дадут положительного результата!!!

    Цитата Сообщение от Pilot-58 Посмотреть сообщение
    Усилитель желательно компактный, чтобы можно было прикрепить его на заднюю полку в приоре седан со стороны багажника.
    ОДИН ИЗ САМЫХ РАСПРОСТРАНЁННЫХ И НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ СПОСОБ И МЕСТО УСТАНОВКИ УСИЛИТЕЛЯ !!!


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 450
    Регистрация
    05.12.2012
    Город/село
    russia
    Сообщений
    36
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: Посоветуйте комплект сбалансированной акустики в пустую машину (лада приора)

    Цитата Сообщение от FFZ Посмотреть сообщение
    Это не ответ!!!


    отлично , а где ты рекомендованное собираешся покупать???



    надеюсь что ты хоть усвоил основную истину - Без нормального и правильного инстала даже хорошие компоненты не дадут положительного результата!!!


    ОДИН ИЗ САМЫХ РАСПРОСТРАНЁННЫХ И НЕ ПРАВИЛЬЫЙ СПОСОБ И МЕСТО УСТАНОВКИ УСИЛИТЕЛЯ !!!

    Я знаю, что плохой инсталл сведет на нет хороший потенциал акустики. Интересно, а куда же еще крепить усилитель? На спинку заднего сиденья? Так он на виду будет. Хотелось бь скрытой установки. Да и почему плохо будет усилителю на задней полке? Обьясните. Насчет того, где я брать буду-не волнуйтесь, на крайняк закажу.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2012 в 18:03 ----------

    Я поклонник скрытой установки. Не люблю когда народ ставит подиумы так, чтоб потом даже бардачок открыть нельзя было, подиумы терлись об ноги. Мой вариант: 16 см динамики приобрести двухполосные(надеюсь, что не ошибаюсь, что на перед именно двухполосные надо ставить), сделать в двери дырку в железе под 16 см, поставить проставки деревянные готовые, и все это дело закрывается обшивкой. Шви, разумеется, будет. Так же в багажник будет стоять саб, который легко демонтируется, если понадобится. Вот и все. Я прошу от вас только одного, подобрать мне такие компоненты: усилилитель+2 динамика на фронт 16 см+провода.Которые будут хорошо друг с другом работать. Вот и все...

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2012 в 18:08 ----------

    Насчет бюджета: это не вопрос, если окажется дороговато для меня,то я поднапрягусь, но накоплю. Вот так. Если вы не знаете, то ладно. Мне друг советует колонки dls r6. Мол, хорошие колонки(басы отменные). А про усилитель он ничего не сказал, мол выбирай сам, главное чтоб нормально раскачивал и мощность соответсвовала заявленной, и без провалов во время звучания.


  10. #9
    Нововятский Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 115759 Аватар для V.E.St
    Регистрация
    05.12.2011
    Город/село
    Киров . Он же , Вятка
    Сообщений
    1,991
    Спасибо (Раздал)
    2017
    Спасибо (Получил)
    2063

    Re: Посоветуйте комплект сбалансированной акустики в пустую машину (лада приора)

    Цитата Сообщение от FFZ Посмотреть сообщение
    ОДИН ИЗ САМЫХ РАСПРОСТРАНЁННЫХ И НЕ ПРАВИЛЬЫЙ СПОСОБ И МЕСТО УСТАНОВКИ УСИЛИТЕЛЯ !!!
    Я расстроился ,у меня медовый так стоит http://magnitola.org/members/70865-a...ure276738.html


  11. #10
    Pit
    Pit вне форума
    Осмурфенный Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2245584 Аватар для Pit
    Регистрация
    10.02.2009
    Город/село
    Псков
    Сообщений
    15,464
    Спасибо (Раздал)
    19164
    Спасибо (Получил)
    29125
    Более 5 лет на форуме

    Re: Посоветуйте комплект сбалансированной акустики в пустую машину (лада приора)

    V.E.St, да ничего страшного, сгорит да и фиг бы с ним
    Цитата Сообщение от Pilot-58 Посмотреть сообщение
    Хотелось бь скрытой установки.
    Можно фальшпол, можно в крыло, можно под сиденье.
    Цитата Сообщение от Pilot-58 Посмотреть сообщение
    Мне друг советует колонки dls r6
    Ну что тут сказать - не слушай его
    ЗЫ. Без бюджета никак


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa