Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Важный вопрос!

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 37867 Аватар для fedron
    Регистрация
    25.10.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    188
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    30

    Важный вопрос!

    Хотелось бы получить на него ответ.
    Недавно подогнали мне комплект ксенона Союз 96, старого поколения с единым блоком. Вот теперь в раздумьях, ставить или нет. Потому как были прецеденты, на авто с сетями can can, этот ксенон напрочь глушил радио. На can van и других старых сетях такой проблемы не наблюдалось. Недавно друг поставил такой на ТАЗ, хоть и не убил, но слегка приглушает радио.
    Ну и сам вопрос, не даст ли этот ксенон дикие наводки? Хотелось бы получить развернутый ответ. Может кто сталкивался.
    В общем я в затупе, ставить или нет эту халяву.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330

    Re: Важный вопрос!

    Цитата Сообщение от fedron Посмотреть сообщение
    Хотелось бы получить на него ответ.
    Недавно подогнали мне комплект ксенона Союз 96, старого поколения с единым блоком. Вот теперь в раздумьях, ставить или нет. Потому как были прецеденты, на авто с сетями can can, этот ксенон напрочь глушил радио. На can van и других старых сетях такой проблемы не наблюдалось. Недавно друг поставил такой на ТАЗ, хоть и не убил, но слегка приглушает радио.
    Ну и сам вопрос, не даст ли этот ксенон дикие наводки? Хотелось бы получить развернутый ответ. Может кто сталкивался.
    В общем я в затупе, ставить или нет эту халяву.
    Это же халява - подкинь, попробуй. Будет ####ть - снимешь, нет установишь.


  4. #3
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: Важный вопрос!

    Цитата Сообщение от fedron Посмотреть сообщение
    Хотелось бы получить на него ответ.
    Недавно подогнали мне комплект ксенона Союз 96, старого поколения с единым блоком. Вот теперь в раздумьях, ставить или нет. Потому как были прецеденты, на авто с сетями can can, этот ксенон напрочь глушил радио. На can van и других старых сетях такой проблемы не наблюдалось. Недавно друг поставил такой на ТАЗ, хоть и не убил, но слегка приглушает радио.
    Ну и сам вопрос, не даст ли этот ксенон дикие наводки? Хотелось бы получить развернутый ответ. Может кто сталкивался.
    В общем я в затупе, ставить или нет эту халяву.
    Не даст! При правильном подключении. Не должен был дать и на ВАЗ. Видимо где-то накосячили. По идеи блок "розжига" работает как реле.А вообще, была идея замутить би-ксенон. Конструкция фар РИО. Но тут закон, а законы, хоть и тупые, надо выполнять. Не фанатично, но надо. Вобщем забил. Маленькая сноска на забивалово. Ездил на S60. Би-ксенон. Абалдеть. После ездил на А6. Ближний - ксенон, всё остальное просто. Отстой. Полный. Честно. Абалденно лУблУ и уважаю АУДИ, но свет - глухой. Мож экземпляр такой? Ну не суть. Года 4-ре назад стал ставить Osram Blue. Стандарт 55/60. Просто чуть белее свет. Вполне хватает. Опять же ТО. Я канеш понимаю, что официально, не покупая, проходят только лохи... Значит я лох. Года с 98-го проходил честно. Начиная с ГАЗ- 24. 80-го года.Вобщем я за ксенон, но за правильный.


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 37867 Аватар для fedron
    Регистрация
    25.10.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    188
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    30
    Автор

    Re: Важный вопрос!

    Цитата Сообщение от vip206 Посмотреть сообщение
    Это же халява - подкинь, попробуй. Будет ####ть - снимешь, нет установишь.
    Блин, что не хочется ставить-снимать. Хочется что то типа семь раз примерь, один отрежь.


  6. #5
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330

    Re: Важный вопрос!

    Цитата Сообщение от fedron Посмотреть сообщение
    Блин, что не хочется ставить-снимать. Хочется что то типа семь раз примерь, один отрежь.
    Там дел на полчаса подкинуть


  7. #6
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: Важный вопрос!

    ПЛЯ!!! Поражаюсь! Вы, кроме как круто выглядеть, чтоб ссыкухи писали, ещё об чём-то задумываетесь? Или обоссанные деффки - предел мечтаний?


  8. #7
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 91885 Аватар для Device
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Las Жуковский
    Сообщений
    1,159
    Спасибо (Раздал)
    209
    Спасибо (Получил)
    1157

    Смех Re: Важный вопрос!

    Цитата Сообщение от jeack Посмотреть сообщение
    ПЛЯ!!! Поражаюсь! Вы, кроме как круто выглядеть, чтоб ссыкухи писали, ещё об чём-то задумываетесь?
    Хотя бы о том что ксенон ставят еще под определенную оптику с правильнымыми рассеевателями!!!!
    Чтобы не быть дядеебами на дорогах и хотябы не слепить встречный транспорт!


  9. #8
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: Важный вопрос!

    Цитата Сообщение от Device Посмотреть сообщение
    Хотя бы о том что ксенон ставят еще под определенную оптику с правильнымыми рассеевателями!!!!
    Чтобы не быть дядеебами на дорогах и хотябы не слепить встречный транспорт!
    Абсолютно в дырку...


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 37867 Аватар для fedron
    Регистрация
    25.10.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    188
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    30
    Автор

    Re: Важный вопрос!

    Цитата Сообщение от jeack Посмотреть сообщение
    Не даст! При правильном подключении. Не должен был дать и на ВАЗ. Видимо где-то накосячили. По идеи блок "розжига" работает как реле.А вообще, была идея замутить би-ксенон. Конструкция фар РИО. Но тут закон, а законы, хоть и тупые, надо выполнять. Не фанатично, но надо. Вобщем забил. Маленькая сноска на забивалово. Ездил на S60. Би-ксенон. Абалдеть. После ездил на А6. Ближний - ксенон, всё остальное просто. Отстой. Полный. Честно. Абалденно лУблУ и уважаю АУДИ, но свет - глухой. Мож экземпляр такой? Ну не суть. Года 4-ре назад стал ставить Osram Blue. Стандарт 55/60. Просто чуть белее свет. Вполне хватает. Опять же ТО. Я канеш понимаю, что официально, не покупая, проходят только лохи... Значит я лох. Года с 98-го проходил честно. Начиная с ГАЗ- 24. 80-го года.Вобщем я за ксенон, но за правильный.
    За правильный это за какой, с автоматическим корректором? Без него ведь не пройти ТО.
    А про накосячили черт знает, это проявлялось на разных авто, которые делали разные допщики...


  11. #10
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 37867 Аватар для fedron
    Регистрация
    25.10.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    188
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    30
    Автор

    Re: Важный вопрос!

    Чтобы не слепить можно корректором выставить в нижнее положение, думаю все ОК будет.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa