Поставил эту камеру на Прадо-120 (запаска под днищем) вместо штатного плафона подсветки номера (того, что с водительской стороны). Думаю, можно ставить ее вместо любого плафона, хоть правого, хоть левого. Обзор и суть от этого не меняется. Когда будете разбирать заднюю дверь, имейте в виду, что пластмаски вокруг заднего стекла сидят на защелках, тянуть их надо в сторону центра стекла, а не на себя, а то сломаете!
Данная камера поставляется в красивой коробочке, в комплекте провод питания около метра и кабель видеосигнала с тюльпанами на концах, длиной метров 6. Еще в комплекте резиновая прокладка, зачем-то с двух сторон имеющая двусторонний скотч. Сама прокладка нужна для герметизации щели между кузовом и плафоном-камерой. Я приклеил ее только к плафону, пленку прокладки со стороны кузова сдирать не стал, т.к. потом отодрать плафон будет не реально. Еще в комплекте маленькая бумажка с иностранным текстом. Что-либо понять из нее невозможно.
Камера на место встала сразу. Ничего подтачивать не пришлось. Единственное, пришлось перевесить рамку номера пониже, т.к. она мешала камере встать на место.

Камера включается примерно за секунду. четко видно фаркоп и край бампера, но только в центральной его части!! Углы бампера находятся в мертвой зоне!!!
Так же абсолютно бесполезными оказались парковочные линии. Они проецируются на землю на расстояние метр-полтора, вместо того, что бы "нарисовать" перед автомобилем полноценный "гараж". Такое впечатление, что данная камера рассчитана находиться на расстоянии метра полтора-два над землей. Тогда и угла обзора хватит и парковочные линии будут работать как надо.

Лично я не рекомендую именно модель VDC-028, как неудобную и даже опасную, т.к она не видит углы бампера и имеет маленький угол обзора (камера смотрит в пол перед бампером и больше ничего не видит).