Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

стоит ли менять магнитоллу sony cdx-gt300ee на Alpine CDE-130R????

  1. #1
    LAM
    LAM вне форума
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    24.09.2012
    Город/село
    veshenskaya
    Сообщений
    57
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    2

    В обсуждении: стоит ли менять магнитоллу sony cdx-gt300ee на Alpine CDE-130R????

    всем доброго времени суток..решил сменить магнитоллу в своей ладе Q7)сейчас стоит sony cdx-gt300ee но вся беда в том что она играет через модулятор,через AUX,на модуляторе есть доп эквалайзер,включаю настраиваю эквалаизер на модуляторе,потом на могнитолле и впринципи рубает не плохо но,немного не нравится вся эта мишура,с модулятором,постаянно когда его вынаешь с прикуривателя и потом сново включаешь приходится настраивать эквалайзер,магнитолка 2008 года(если не ошибаюсь)диски уже не читает,вот и решил спросить совет у опытных людей..на повестке дня стоит вопрос,стоит ли менять магнитоллу sony cdx-gt300ee на Alpine CDE-130R?????этот альпайн я не слышал не разу,он вроде из бюджетного ряда,но как говорят играет не плохо..боюсь что куплю его и зря потрачу деньги,получится что он будет играть слабее чем моя сонька с модулятором...такое может быть или нет????


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 10125
    Регистрация
    05.11.2011
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо (Раздал)
    74
    Спасибо (Получил)
    100

    Re: стоит ли менять магнитоллу sony cdx-gt300ee на Alpine CDE-130R????

    Цитата Сообщение от LAM Посмотреть сообщение
    всем доброго времени суток..решил сменить магнитоллу в своей ладе Q7)сейчас стоит sony cdx-gt300ee но вся беда в том что она играет через модулятор,через AUX,на модуляторе есть доп эквалайзер,включаю настраиваю эквалаизер на модуляторе,потом на могнитолле и впринципи рубает не плохо но,немного не нравится вся эта мишура,с модулятором,постаянно когда его вынаешь с прикуривателя и потом сново включаешь приходится настраивать эквалайзер,магнитолка 2008 года(если не ошибаюсь)диски уже не читает,вот и решил спросить совет у опытных людей..на повестке дня стоит вопрос,стоит ли менять магнитоллу sony cdx-gt300ee на Alpine CDE-130R?????этот альпайн я не слышал не разу,он вроде из бюджетного ряда,но как говорят играет не плохо..боюсь что куплю его и зря потрачу деньги,получится что он будет играть слабее чем моя сонька с модулятором...такое может быть или нет????
    Поменять надо по любому и если не предвидется расширения системы,тогда вполне нормальный аппарат, если бюджет позволяет,можно еще посмотреть вариант у пионера DEH 3200UB или DEH 4300UB,звук у них интереснее будет,вот такое мнение.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1749 Аватар для kyputejib
    Регистрация
    12.09.2008
    Город/село
    38
    Сообщений
    80
    Спасибо (Раздал)
    18
    Спасибо (Получил)
    14

    Re: стоит ли менять магнитоллу sony cdx-gt300ee на Alpine CDE-130R????

    У сони мне в своё время очень понравилась голова MEX-R1, CD/DVD - комбайн, по звуку оч. хорошо.. то что слышал после неё - как-то слабенько из сонек..


  5. #4
    LAM
    LAM вне форума
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    24.09.2012
    Город/село
    veshenskaya
    Сообщений
    57
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: стоит ли менять магнитоллу sony cdx-gt300ee на Alpine CDE-130R????

    Цитата Сообщение от Puaro Посмотреть сообщение
    Поменять надо по любому и если не предвидется расширения системы
    расширение системы я думаю не стоит,у меня овалы кенвуд 400 ватки,в аккустической полке,повынал с них пищалки,спереди в родные дырки на торпедо стоят сони 2х полосные,(ровным счетом от них мало толку) и сонька за которую я написал(голова) это все колбасит норм,но есть мнение,даже подозрение в своем роде что с этой системой даже бюджетный альпайн через туже самую флешку(прямо в самой голове) да даже от дисков должен играть одназначно лучше чем моя сонька с модулятором...если я не прав то поправте меня


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1749 Аватар для kyputejib
    Регистрация
    12.09.2008
    Город/село
    38
    Сообщений
    80
    Спасибо (Раздал)
    18
    Спасибо (Получил)
    14

    Re: стоит ли менять магнитоллу sony cdx-gt300ee на Alpine CDE-130R????

    любой модулятор через радио - ЗЛО!
    пионер 6000UB - тоже из старого, с джойстиком придётся приноровиться, но работает с флешками яблоками, жёсткими дисками.. можено занедорого найти пионер RS 88, тут уже и с процом и с кучей фишечек.


  7. #6
    LAM
    LAM вне форума
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    24.09.2012
    Город/село
    veshenskaya
    Сообщений
    57
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: стоит ли менять магнитоллу sony cdx-gt300ee на Alpine CDE-130R????

    да вот в том то и дело что у меня модулятор через AUX подключен,там провода весят...ну вобщем я вас понял,нужно походу на пионер опиратся,т.к. за альп толком ни кто ничего сказал


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1749 Аватар для kyputejib
    Регистрация
    12.09.2008
    Город/село
    38
    Сообщений
    80
    Спасибо (Раздал)
    18
    Спасибо (Получил)
    14

    Re: стоит ли менять магнитоллу sony cdx-gt300ee на Alpine CDE-130R????

    а за альп чего говорить? много добрых голов, но ценник выше. Обзоров и выбора хватает, а на самом деле - выбор между пионером и альпом - дело религии


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa