Вот задался я вопросом...есть MP34...магнитола неплохая, чего не скажешь о мои колонках в дверях. Есть две мысли:

1) Поставить хорошую высокочастотную акустику в двери, усилок под сиденье и саб куда-нибудь врезать для компенсации отсутсвия басов у дверной окустики. Всего три колонки получается.

2) Дверные - середина частот + насколько возможный басс, по бокам спереди пищалки, без саба или с сабом, не знаю.

3) двери убрать, поставить назад две колонки в дерево + пищалки спереди...



Приоритет отдаю первому пункту, так как считаю, что качество звучания не завичит от количества акустики, но от её качества.



Хотелось бы услышать мнения бывалых и не очень, а так же совет по всем видам акустики, наиболее подходящея для Blaupunkt MP34, у которой впринципе неплохой начальный выход частот как низких, так и высоких.


Полезные темы: