Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

размышления на тему Blaupunkt и ВАЗ 2108

  1. #1
    Гость

    размышления на тему Blaupunkt и ВАЗ 2108

    Вот задался я вопросом...есть MP34...магнитола неплохая, чего не скажешь о мои колонках в дверях. Есть две мысли:

    1) Поставить хорошую высокочастотную акустику в двери, усилок под сиденье и саб куда-нибудь врезать для компенсации отсутсвия басов у дверной окустики. Всего три колонки получается.

    2) Дверные - середина частот + насколько возможный басс, по бокам спереди пищалки, без саба или с сабом, не знаю.

    3) двери убрать, поставить назад две колонки в дерево + пищалки спереди...



    Приоритет отдаю первому пункту, так как считаю, что качество звучания не завичит от количества акустики, но от её качества.



    Хотелось бы услышать мнения бывалых и не очень, а так же совет по всем видам акустики, наиболее подходящея для Blaupunkt MP34, у которой впринципе неплохой начальный выход частот как низких, так и высоких.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: размышления на тему Blaupunkt и ВАЗ 2108

    п. 2 с сабвуфером. пищалки - в стойки лобового стекла на уровне глаз.



    у Блаупунктов сухой, "линейный" звук. акустику на фронт желательно выбирать помягче. Morel Pulse 6, например, URAL AS-W1625K и т.п.

    устанавливать придется в подиумы.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa