Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 10

Сабы на ОА!!!

  1. #1
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17505 Аватар для Azam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    346
    Спасибо (Раздал)
    32
    Спасибо (Получил)
    53

    Сабы на ОА!!!

    Народ, подскажите, какие сабы выбрать для "пикничкового" варианта? Короче, нужны 2 десятки максимально громкие и максимально дешевые, чтоб тревожить природу. Объем - ЗЯ до 20 литров...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44441 Аватар для Di-one
    Регистрация
    08.11.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    348
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    35

    Re: Сабы на ОА!!!

    Azam, ну можно и про цены понять, но у зя отдача ниже щели...
    Поищи Акустики MOFO, обрати внимание на сабы SPL..

    А еще вопрос максимально дешево это всеж скока? а то для каво касярь, для каво треха и тд...

    все нормальные десятки дорогие
    ...
    ЗЫ всеже если нет предьяв к качеству..лучше 2 двенахи взять, ту же иволгу! либо поискать другие малообьемные...


  4. #3
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17505 Аватар для Azam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    346
    Спасибо (Раздал)
    32
    Спасибо (Получил)
    53
    Автор

    Re: Сабы на ОА!!!

    Предъяв к качеству нет никаких, я же говорю, что мне они для "пикничков" нужны Встать они могут только в стелсы, куда 12 боюсь не влезут под маленьким углом, да и объема больше 20 литров там не сыскать, хотя боюсь и его там не найду... Я бы не парился так сильно по поводу этих сабов, просто мои два Focal 27KX вообще молчат при открытом багажнике, я конечно все понимаю про функции салона и прочую шушеру, но они реально молчат... Два RF P210S4 в старой машине на расстоянии 10 метров печень почесывали, а эти не хотят. Первое, что мне пришло на ум, это перевернуть их (они ###ой к верху стоят), но это ничего я так понимаю не изменит. Вот поэтому хочу еще 2 саба прописать в багажнике, пустив ремоут через тумблер. Вообще думаю о тех же P219S4, но они страшные сильно или о ДЛС ОА10... Короче о чем-нить таком...


  5. #4
    † † † † † † Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 53446 Аватар для Stress
    Регистрация
    25.07.2006
    Город/село
    Ярославль
    Сообщений
    857
    Спасибо (Раздал)
    128
    Спасибо (Получил)
    56

    Re: Сабы на ОА!!!

    длс эти норм для ваших целей.


  6. #5
    Долбилофил Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 88441 Аватар для satrakster
    Регистрация
    29.10.2006
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    896
    Спасибо (Раздал)
    54
    Спасибо (Получил)
    222

    Re: Сабы на ОА!!!

    Azam, а если закрыть багажник и сделать чуток громче? моих кикеров хватает чтобы прокачать пати в цетре города в час пик при этом они вообще в салоне а не в багажнике, двери открыты.


  7. #6
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44441 Аватар для Di-one
    Регистрация
    08.11.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    348
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    35

    Re: Сабы на ОА!!!

    Цитата Сообщение от satrakster Посмотреть сообщение
    моих кикеров хватает чтобы прокачать пати в цетре города
    Айя яай какие мы не скромные
    Azam, ну сложная у тя задача...ящики готовы динамики дешовые только десятки...если уж покупать собрался может длят ого же опен айра сделать ящик свой...+ его можно будет и на эйре вытащить и потом кода наиграешся домой оттащить...

    ЗЫ и не губить стэлсы!


  8. #7
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 190794
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    2,494
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    500

    Re: Сабы на ОА!!!

    посмотри сабы хапйфоникс сери брутус,,играют в 14 литрах,,


  9. #8
    Авторитет Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 145475 Аватар для Cross_X
    Регистрация
    29.10.2006
    Город/село
    Коптево
    Сообщений
    1,338
    Спасибо (Раздал)
    581
    Спасибо (Получил)
    221

    Re: Сабы на ОА!!!

    Азамат,привет.
    возьми два ориса рыжих по 2000р новых сыграют норм ))
    если хотишь,приезжай на север ко мне,послушаешь-есть у кого


  10. #9
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17505 Аватар для Azam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    346
    Спасибо (Раздал)
    32
    Спасибо (Получил)
    53
    Автор

    Re: Сабы на ОА!!!

    2Di-one: Стелсы губить я не собираюсь, т.к. их нет пока там стоят 2 усилка, которые перекочуют на заднюю полку, а на их места и встанут уже сабики... Тема со съемными ящиками конечно хорошая, т.к. машинка быстрая, но уже перегруженная (от пустой такой же на старте отстает заметно ) +еще 2 саба с корпусами и усилок с пропиской - 50 кг сверху прыгнет... Но не хочется кустарщину лепить, пусть стоят стационарно!

    2Stress: я тоже так думаю... У меня в первой машине стояла такая башка, в 20 литрах ЗЯ ооочень прикольно играла, да и громко довольно.

    2Cross: Рыжие не катят, стремные! Красоты же хочется, красоты... Чем мне нравятся ДЛСки, что у нихможно с легкостью изменить рисунок на колпачке... А это вааще красиво получится! Жать ты не видел мою машинку, после того, как над ней парень из "Vinils" поработал... При встрече заценешь... А вообще, спасибо за совет!


  11. #10
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17505 Аватар для Azam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    346
    Спасибо (Раздал)
    32
    Спасибо (Получил)
    53
    Автор

    Re: Сабы на ОА!!!

    Цитата Сообщение от satrakster Посмотреть сообщение
    Azam, а если закрыть багажник и сделать чуток громче? моих кикеров хватает чтобы прокачать пати в цетре города в час пик при этом они вообще в салоне а не в багажнике, двери открыты.
    Такой багажник грех закрывать

    P.s.: я как ребенок похоже загоняюсь... Но бли, хочется до боли


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa