Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Выбор уся в системку

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 23508 Аватар для Радон
    Регистрация
    04.02.2010
    Город/село
    Орск
    Сообщений
    212
    Спасибо (Раздал)
    411
    Спасибо (Получил)
    262

    В обсуждении: Выбор уся в системку

    Всем привет! Моя система в подписи. Миды, саб от усилителя, пищи через кросс от головы. Усь поставил на продажу (5-ти канальник). Почему решил менять его-да просто хочется послушать что-то более качественное и по-мощнее, убить зимнюю тоску. Вот размышляю как развиваться дальше в плане уся или усей. Миды, пищи, саб-устраивают 100%. Есть еще 6х9 в задней полке (не пинайте, нравится мне подзвучка от них). Саб 400 Вт в номинале, но думается мне ему и 250-300 Вт будет достаточно. Мысли такие: 1. Взять 5-ти канальник по-мощнее, тот же ЕОС 4.1 ну и т.п. Миды, саб и тыл запитать от него. 2. Взять хороший 4-х канальник на миды и саб мостом, тыл и пищи от головы. 3. Купить моноблок (без фанатизма с мощностью и финансами) на саб и копить деньги на достойный 4-х канальник (фронт, тыл) или 2-х канальник (на миды) тыл о головы. И теперь внимание вопрос Какая моя мысль наиболее правильная, а может есть еще варианты? Да, кстати, что сейчас не устраивает: на саб 120 Вт номинала явно маловато ну и миды от прежнего уся (5-ти кан. Орис в твике от FFZ) играли лучше! Продал Орис по причине завязки с АЗ

    зы что-то подсказывает мне интуиция, что 3 вариант наиболее верный, но...

    Ну и хотелось бы услышать-увидеть от Вас примеры усяк в мою скромную, но родную системку


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44323 Аватар для Иван827
    Регистрация
    07.09.2011
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    584
    Спасибо (Раздал)
    591
    Спасибо (Получил)
    382

    Re: Выбор уся в системку

    На фронт 4х канальник, на саб моноблок(2х канальник), тыл от головы. Почему нет этого(лучшего) варианта?
    п.с. Я за то что написал выше


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 23508 Аватар для Радон
    Регистрация
    04.02.2010
    Город/село
    Орск
    Сообщений
    212
    Спасибо (Раздал)
    411
    Спасибо (Получил)
    262
    Автор

    Re: Выбор уся в системку

    Цитата Сообщение от Pro_ceed Посмотреть сообщение
    На фронт 4х канальник, на саб моноблок(2х канальник), тыл от головы. Почему нет этого(лучшего) варианта?
    п.с. Я за то что написал выше
    Пищи будут 100% от головы, устраивают они меня. А раз так-зачем 4 канала на фронт?


  5. #4
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 73993 Аватар для roma-boxer
    Регистрация
    23.02.2010
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,275
    Спасибо (Раздал)
    1059
    Спасибо (Получил)
    713

    Re: Выбор уся в системку

    "Pioneer DEH-5100--->Alpine 9853J--->Pioneer 88--->Clarion 778--->Alpine 9855R--->Alpine 9815RB-->Pioneer 5450"

    меня тоже деградация к такому результату привела

    я лично для себя решил брать PDX V9 хоть и цифровик, но че то глаз на него запал


  6. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 23508 Аватар для Радон
    Регистрация
    04.02.2010
    Город/село
    Орск
    Сообщений
    212
    Спасибо (Раздал)
    411
    Спасибо (Получил)
    262
    Автор

    Re: Выбор уся в системку

    Цитата Сообщение от roma-boxer Посмотреть сообщение
    меня тоже деградация к такому результату привела
    тут чет не понял

    Альп, да прикольный. Компактный, мощный, но...дорогой! Забыл добавить, буду брать б\у усяки, т.к. потом все равно менять


  7. #6
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 73993 Аватар для roma-boxer
    Регистрация
    23.02.2010
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,275
    Спасибо (Раздал)
    1059
    Спасибо (Получил)
    713

    Re: Выбор уся в системку

    Цитата Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
    тут чет не понял

    Альп, да прикольный. Компактный, мощный, но...дорогой! Забыл добавить, буду брать б\у усяки, т.к. потом все равно менять
    я к тому что сам юзал сначала процевый альп, потом 88-й, потом нуждики заставили все распродать щас тоже с 5450 катаюсь

    аа


  8. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 23508 Аватар для Радон
    Регистрация
    04.02.2010
    Город/село
    Орск
    Сообщений
    212
    Спасибо (Раздал)
    411
    Спасибо (Получил)
    262
    Автор

    Re: Выбор уся в системку

    Есть возможность взять Helix Dark Blue 5, как ок? вроде канал саба класса D, 350 Вт...


  9. #8
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 73993 Аватар для roma-boxer
    Регистрация
    23.02.2010
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,275
    Спасибо (Раздал)
    1059
    Спасибо (Получил)
    713

    Re: Выбор уся в системку

    Цитата Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
    Есть возможность взять Helix Dark Blue 5, как ок? вроде канал саба класса D, 350 Вт...
    лучше еос4.1


  10. #9
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 23508 Аватар для Радон
    Регистрация
    04.02.2010
    Город/село
    Орск
    Сообщений
    212
    Спасибо (Раздал)
    411
    Спасибо (Получил)
    262
    Автор

    Re: Выбор уся в системку

    Цитата Сообщение от roma-boxer Посмотреть сообщение
    лучше еос4.1
    Мощности сабавого канала этого ЕОСа хватит на мой сабик?


  11. #10
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 73993 Аватар для roma-boxer
    Регистрация
    23.02.2010
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,275
    Спасибо (Раздал)
    1059
    Спасибо (Получил)
    713

    Re: Выбор уся в системку

    Цитата Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
    Мощности сабавого канала этого ЕОСа хватит на мой сабик?
    нуу сабик конечно нелегкий) но будет намного приятнее чем от твоих 120ватт.... миды полюбому заиграют, да в общем звук еоса хорош


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa