Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Нужна пара советов

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 664
    Регистрация
    16.07.2012
    Город/село
    Ярославль
    Сообщений
    477
    Спасибо (Раздал)
    38
    Спасибо (Получил)
    9

    В обсуждении: Нужна пара советов

    Доброго времени суток!итак уважаемые обитатели сия форума проблемка у меня вот в чем:четырку я так и не успел собрать так как ее благополучно угнали на пятый день после покупки(самое обидное в багажнике было почти все для инсталяции),итог через 5 дней прибывает ко мне шавроле авео т300,ну и есть пара вопросов
    1 гу есть альп 117(не унесли так как я его еще не успел положить в машину),но незнаю куда его засунуть так как хочеться вместо штатной воткнуть двух диновую.подскажите модельки с процессором двух диновые,либо какой нибудь вариант засунуть мой альп куда то типа бардачка и добавить простенький экран вместо штатки?
    2фронт все думаю оставить как и планировал в четырке крешендо опус 3,но если возможны варианты то жду чуда
    3 саб планирую зя направить на гос.номер,имееться ксь каденс ха 250.2,подскажите пожалуйста под него голову.
    4 уси планирую в выдвижные ящики под передними сиденьями прпвильная задумка иль нет?
    Музяка разная в основном рашен реп и минимал техно,но бывает и ддт и даже бачелли


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154

    Re: Нужна пара советов

    Цитата Сообщение от Chesnokoff_mixa Посмотреть сообщение
    шавроле авео т300
    Цитата Сообщение от Chesnokoff_mixa Посмотреть сообщение
    но незнаю куда его засунуть так как хочеться вместо штатной воткнуть двух диновую
    Да и 1ДИН_овая неплохо впишется в центральную кансоль.Ну эт гораздо лучше чем установка в бардачек.
    Цитата Сообщение от Chesnokoff_mixa Посмотреть сообщение
    саб планирую зя направить на гос.номер
    Не совсем правильное решение если учесть что авто с кузовом седан.
    Цитата Сообщение от Chesnokoff_mixa Посмотреть сообщение
    имееться ксь каденс ха 250.2,подскажите пожалуйста под него голову.
    Какой именно???Cadence XA-250.2 или Cadence D250.2???


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 664
    Регистрация
    16.07.2012
    Город/село
    Ярославль
    Сообщений
    477
    Спасибо (Раздал)
    38
    Спасибо (Получил)
    9
    Автор

    Re: Нужна пара советов

    Там очень стремная переходная рамка под однодиновую!недавно на форестери видел козырек на торпеди в который гу вставлено и он типа уже продаеться готовый,может кто то видел на авео такую приблуду или есть вариант смастерить самому?
    Саб направить в номер по нескольким причинам:очень хотелось бы в подлокотник но его там нет,фришку делать тоже терзают смутные сомнения да еще с багажником в 300 литров(да и полку заднюю как следует не видел,да пилить ее никто не даст так как машина на гарантии
    Усилок ха 250.2

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2013 в 18:56 ----------

    Еще кто нибудь подскажет что нибудь?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa