Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Не могу разобръаться со звуком

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.01.2013
    Город/село
    Самара
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Не могу разобръаться со звуком

    Добрый день уважаемые пользователи форума, пишу вам с целью получить квалифицированную помощь от знающих, так как я новичек в мире автозвука. Проблема моя такова купил себе в машину Daewoo Nexia N150 магнитолу JVC KW-R400EE в блины взял Hertz DCX 690 в двери Hertz ECX 165. Ставили с сервисе нареканий нет все играло отлично, сейчас прикупил себе сабвуфер Edge EDB12A-E2 Active, ставили так же в сервисе, но вот столкнулся с проблемой не получается отстроить отдельно саб, играет не линейно почему то, регулировки на сабе есть все работают, но почему то когда регулирую на магнитоле уровень баса он регулирует его и на сабе, т.е. Не могу заставить колонки играть отдельно средние и высокие а саб низкие! Подскажите пожалуйста в чем причина?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1502611 Аватар для Флекс 71**
    Регистрация
    03.06.2012
    Город/село
    Тульская обл.Новомосковск
    Сообщений
    16,948
    Спасибо (Раздал)
    17771
    Спасибо (Получил)
    28801
    Полученные ответы: 69

    Re: Не могу разобръаться со звуком

    Саб на какой частоте сверху подрезан?
    Как ты выражаешься"колонки"тоже бас должны играть,только верхний-мидбас.Да и лопухи сзади отключи попробуй-лучше будет.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.01.2013
    Город/село
    Самара
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Не могу разобръаться со звуком

    Как определить на какой частоте саб подрезан? Крутил настройки сабвуфера на слух. Блины хорошо попробую отключить, но все равно не могу понять почему саб так же регулируется настройками мафона, а не только своими.


  5. #4
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1502611 Аватар для Флекс 71**
    Регистрация
    03.06.2012
    Город/село
    Тульская обл.Новомосковск
    Сообщений
    16,948
    Спасибо (Раздал)
    17771
    Спасибо (Получил)
    28801
    Полученные ответы: 69

    Re: Не могу разобръаться со звуком

    Какие настройки ты имеешь в виду.С ГУ громкость регулируется и возможно отдельно громкость сабвуфера относительно других каналов.


  6. #5
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780
    Полученные ответы: 427

    Re: Не могу разобръаться со звуком

    Цитата Сообщение от DimkaSamara Посмотреть сообщение
    но вот столкнулся с проблемой не получается отстроить отдельно саб, играет не линейно почему то, регулировки на сабе есть все работают, но почему то когда регулирую на магнитоле уровень баса он регулирует его и на сабе, т.е. Не могу заставить колонки играть отдельно средние и высокие а саб низкие! Подскажите пожалуйста в чем причина?
    В этом ГУ один линейный выход(и при установке саба он подключен к этому выходу)ввиду того,что этот выход переключаемый(саб/тыл)не было установлено в меню ГУ приоритетность на саб(прямое его управление)Советую прочитать мануал на ГУ и поставить в меню-не REAR а SW,посмотреть как это в мануале(инструкция по пользованию)думаю все получится.К сожалению не указано:какой саб?и усь?схема подключения не известна.......,


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa