День добрый, уважаемые Гуру автозвука!

В наличии имеем Лада Калина Универсал (люкс). Хочется слушать любимую музыку. Люблю слушать всякое разное, в основном это: ска, реггей, даб, акустическое чего-нибудь. Слушаю не громко. Бас животом ощущать точно не хочу. Помогите советами и критикой.
В начале делать шумку передних дверей и багажника. Это понятно. Здесь вроде все понятно.

Итогом видимо будет: голова + усь4х канальный+компонентная 16" в передних дверях+вуфер в багажнике.
Отведем на это 15-20 т.р. - шумка отдельно.

Все сразу не получится, поэтому два варианта: либо голова и подключать к ней акустику, либо голова плюс усь и акустику через усь. Пока что более склоняюсь к такому набору: ГУ- JVC r90bt + DLS XM40 + Morel Tempo 6 + затем чуть позже подключить саб MTX rt12-04. Ну или вначале без уся собрать. Вдруг для моих ушей этого будет вполне достаточно.

Собственно на родном форуме мне советуют взять в начале ГУ - что-то из пионеров и подключить к ним эти морелы. Послушать и решить заморачиваться далее или не стоит.

Но пионеры что-то мне не хочется. ГУ выбрал в первую очередь исходя из наличия в нем DSP. Бюджет на ГУ типа до 7-8 тыр. Вавы играет эта голова - это хорошо, а вот платить ли за процессор не знаю. Может будет достаточно 80й модели?

Наставьте на путь истинный!

зыж про некоторые инсталляции в калинах почитал в соответствующей теме


Полезные темы: