Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

Комплект Alpine

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.01.2007
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0

    Комплект Alpine

    Есть ВАЗ 2115 c шумкой STP всего.

    Буду ставить:

    - ГУ Alpine 9828
    - Фронт Alpine SPR-17LS

    Вопросы:

    - Какой усь ставить на них для более гармоничного звука? Советовали JL, Alpine V12. Посоветуйте свое. Нужно что-то исключительное для моих фронтов! На Саб лучше ведь отдельный усь ставить?
    - Какие провода тянуть на питание, межблочку и аккустику?
    - Подиумы стОят 2500р. с установкой. Стоит заморачиваться самому с ними?
    - Нуобходима ли виброизоляция в двери?
    - Насколько понял, почитав форум, тылы сейчас не в моде? )


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330

    Re: Комплект Alpine

    Цитата Сообщение от Ozornik Посмотреть сообщение
    Есть ВАЗ 2115 c шумкой STP всего.

    Буду ставить:

    - ГУ Alpine 9828
    - Фронт Alpine SPR-17LS

    Вопросы:

    - Какой усь ставить на них для более гармоничного звука? Советовали JL, Alpine V12. Посоветуйте свое. Нужно что-то исключительное для моих фронтов! На Саб лучше ведь отдельный усь ставить?
    - Какие провода тянуть на питание, межблочку и аккустику?
    - Подиумы стОят 2500р. с установкой. Стоит заморачиваться самому с ними?
    - Нуобходима ли виброизоляция в двери?
    - Насколько понял, почитав форум, тылы сейчас не в моде? )
    А тебя что шумоизоляция есть, а вибро нет? JL ты вряд ли найдешь, а Алпайн серии V12 слышал только старые, новые не довелось, но от старого впечатления очень хорошие. На межблоках лучше не экономить, многие здесь предпочитают Daxx, у самого меня Stinger, DLS. Если есть желание делать самому подиумы и минимальное представление как это делать - делай. Тыл не то, чтобы не в моде, мода понятие сезонное, а просто исключается за ненадобностью.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.01.2007
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Комплект Alpine

    Цитата Сообщение от vip206 Посмотреть сообщение
    А тебя что шумоизоляция есть, а вибро нет?
    Шумку сейчас ставят в салоне, про вибро разговора не было. Неужели теперь вибро не поставить будет???

    Если есть желание делать самому подиумы и минимальное представление как это делать - делай.
    Насчет подиумов, надеюсь, было сказано без сарказма? Я действительно никогда с этим не сталкивался, но судя по отчетам об этом процессе и приложенным фотографиям, сложного там ничего нет. Единственную вижу проблемку - качественно проложить электрику (слишком много разбирать придется ))

    Тыл не то, чтобы не в моде, мода понятие сезонное, а просто исключается за ненадобностью.
    Привык просто, наверное, что у всех стоят. Недобность оптадает после установки саба или в любом случае?


  5. #4
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330

    Re: Комплект Alpine

    Цитата Сообщение от Ozornik Посмотреть сообщение
    Шумку сейчас ставят в салоне, про вибро разговора не было. Неужели теперь вибро не поставить будет???


    Насчет подиумов, надеюсь, было сказано без сарказма? Я действительно никогда с этим не сталкивался, но судя по отчетам об этом процессе и приложенным фотографиям, сложного там ничего нет. Единственную вижу проблемку - качественно проложить электрику (слишком много разбирать придется ))


    Привык просто, наверное, что у всех стоят. Недобность оптадает после установки саба или в любом случае?
    Если не секрет, опиши как шумку в салоне сделали??? Про подиумы, конечно, без сарказма, я тоже много с чем, когда - то, не сталкивался, и многие здесь не родились с электролобзиком в руках и банкой шпатлевки. В "пятнашке" я вообще не вижу проблем с тем, что много разбирать придется, отечественный автопром - изначально конструктор сделай сам и пособие для начинающих тюнеров Вот мерин в 210 - м кузове, это действительно, образец для тренировки терпения


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.01.2007
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Комплект Alpine

    Цитата Сообщение от vip206 Посмотреть сообщение
    Если не секрет, опиши как шумку в салоне сделали???
    Только послезавтра забираю машину из салона. Дайте советы, чтобы можно было проверить качество работы.
    Так что, про вибро я могу забыть? (в салоне про нее не оговаривалось, значит не будет).


  7. #6
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330

    Re: Комплект Alpine

    Цитата Сообщение от Ozornik Посмотреть сообщение
    Только послезавтра забираю машину из салона. Дайте советы, чтобы можно было проверить качество работы.
    Так что, про вибро я могу забыть? (в салоне про нее не оговаривалось, значит не будет).
    Могу только пожелать тебе терпения, терпения...и еще раз терпения . Хотя, может, Питерские салоны отлично от других работают


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa