Здравсттвуйте, наши любители борьбы с грызунами ! На этот раз, как читается из названия мы будем бороться с грызунами, то есть мыши и крысы ...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 120431_600.jpg
Просмотров: 0
Размер:	46.4 Кб
ID:	339578


Дома две кошки - ночью спят блин Но иногда ловят мышу, но внутренние простенки дома полые - там им мышей не достать, а мыши балдеют и ночью делают там шкряб-шкряб.
Яд не покатит , мышеловка есть, но не везде могу поставить ...

Вопрос об ультразвуковом "электрокоте" . Есть-был у кого ?

В сети отзывы не очень, больше клей советуют. Вот несколько отзывов об ультразвуковом пужателе :


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 117172_320.jpg
Просмотров: 1139
Размер:	17.8 Кб
ID:	339576"в одном учреждении был аквариум с морскими свинками, в учреждение повадилась крыса, поставили отпугиватель, после этого свинки в аквариуме начали усиленно занимацца сексом, чем занимались крысы - неизвестно, но у морских свинок определенно повышаицца темперамент"

"отзывы- пожалуйста: одна моя знакомая. проживающая в частном доме в Парголово и имеющая проблемы с крысами и мышами купилась на рекламу и купила эту штуку... крысы очень заинтересовались... вечерами и ночами приходили и собирались вокруг этого прибора.... иногда даже пытались кидать в него корки и мелкие куски недоеденной еды... в общем штуковина имела успех среди грызунов...."

"У нас в офисе стоит ультразвук. Но включаем только ночью, т.к. писк, который он раздает, не сильно приятнее копошения крысы (хотя наверное кому как). Ночами они тем не менее, все равно вылезают.
Поэтому в придачу запускаем на ночь кошку.
По мне так УЗ - не выход. Особенно в Вашем случае. Привыкнуть к ультразвуку Вам будет непросто. Хотя возможно есть разные модели и у нас неудачная."



Полезные темы: