Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

пятиканальник vs четыре+один

  1. #1
    4ka
    4ka вне форума
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    07.02.2013
    Город/село
    Красноярск
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    пятиканальник vs четыре+один

    Добрый день. Ломаю голову вот уже неделю. Что лучше поставить pdx v9 Или pdx f4 + pdx m6. Есть пока только голова алпайн 117, проц 100. Саб хочу десятик swr Или саундстрим т102, динамики виртус. Хочу поконалку, не будет ли проц слабым звеном. И что по усям скажете?

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2013 в 17:51 ----------

    Никто не хочет подсказать. Жаль.
    И все таки, как ПДХ себя показывают. Кто нибудь сравнивал с другими усилителями. Или лучше в эту цену взять другие усилки?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 214513 Аватар для Лехан
    Регистрация
    17.07.2012
    Город/село
    Столица Сибири
    Сообщений
    2,505
    Спасибо (Раздал)
    5017
    Спасибо (Получил)
    2598

    Re: пятиканальник vs четыре+один

    Цитата Сообщение от 4ka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ломаю голову вот уже неделю. Что лучше поставить pdx v9 Или pdx f4 + pdx m6. Есть пока только голова алпайн 117, проц 100. Саб хочу десятик swr Или саундстрим т102, динамики виртус. Хочу поконалку, не будет ли проц слабым звеном. И что по усям скажете?

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2013 в 17:51 ----------

    Никто не хочет подсказать. Жаль.
    И все таки, как ПДХ себя показывают. Кто нибудь сравнивал с другими усилителями. Или лучше в эту цену взять другие усилки?

    Добрый вечер.

    У меня когда-то была точно такая же проблема.
    Почитал форум, посоветовался с грамотными людьми на этом форуме....
    И поставил себе 5-ти канальный усилитель только EOS 4100.1: фронт - поканалка + саб 10-ка в ЗЯ стелс, ГУ Alpine 9883 + проц 700 + РУКС.
    Все довожу до ума (инстал, настройка), на данном этапе все устраивает.
    Определись для себя, что ты хочешь от АЗ!!!
    Для серьезнях соревнований 5-ти канальнка мало, для жизни - БОЛЕЕ чем..........
    Решать тебе.........


  4. #3
    4ka
    4ka вне форума
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    07.02.2013
    Город/село
    Красноярск
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: пятиканальник vs четыре+один

    Спасибо. Сейчас гляну усилок, что за зверь этот еос

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2013 в 05:30 ----------

    Посмотрел еос. Цена норм, только басовый канал слабоват. Пдх в этом плане посильней. Просто присмотрел саб саунд стрим, в первом посте не правильно написал название, правильно будет будет r2.104. Еос наверно его не потянет.

    хочу не для соревнований, а чисто для себя. Слушаю все, кроме тяжелого рока. От классической музыки до арии и металлики.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2013 в 05:31 ----------

    машина универсал. Если это важно


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 122041 Аватар для IlSan
    Регистрация
    27.08.2010
    Город/село
    23
    Сообщений
    778
    Спасибо (Раздал)
    2762
    Спасибо (Получил)
    1464

    Re: пятиканальник vs четыре+один

    Бери V9 и будешь очень доволен, звучит более чем порядочно, отличный контроль во всех каналах, размеры, мощность и КПД (что довольно часто тоже немаловажно...). Очень достойный усяка (если покупать не у нас) обойдётся чуть дороже 4100.1 , обладателем которого являлся некоторое время... V9 понравился гораздо больше... Связка 117+100+V9 даст неплохой результат (не для соревнований конечно...) в которой V9 однозначно не будет самым слабым звеном... В общем я за V9 ! Машинка большая, места много но установив его под сиденье порядочно сэкономишь на проводах, межблоках...


  6. #5
    4ka
    4ka вне форума
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    07.02.2013
    Город/село
    Красноярск
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: пятиканальник vs четыре+один

    Хочу поставить за заднее сиденье, у меня там как раз ниша под усилитель хорошая.

    как думаете вот по такому вопросу - у меня с прошлой машины остался фокал полиглас, пойдет он или лучше виртус взять? На сколько он будет лучше.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa