Данную магнитолу купил случайно. Вначале взял Alpine 110, но так как в магазине она не была представлена на витрине, то только дома открыв коробку увидел, что из настроек звука только 2-х полосный EQ... И все. Подумал что как-то вообще не серьезно. Поехал менять на Pioner 1500 uba, тк изначально на него тоже посматривал. Там уже EQ 5полосный, и есть еще разные настройки по звуку. Уже с коробкой с Пионером шел на кассу, как обратил внимание на Sony CDx-gt475ur. А так как она была подключена как образец решил полазить по меню. В принципе сложным его сложно назвать. Довольно-таки простое. Есть тоже разные настройки по звуку,Сабу, расположению, и EQ уже 7 полосный (!!!), чего я вообще не ожидал увидеть. К тому же читает Android и iPhone, и USB выход расположен не на лицевой, а на тыльной стороне (с удлинителем), а на сколько я знаю расположение USB на лицевой стороне многих не устраивает. Решил взять ее, как потом оказалось, что последнюю. Пришлось брать с витрины. Поставил. По звуку разницу сразу почувствовал, звук заметно чище, особенно если нормально настроить. Это конечно не класс премиум или hi-Fi, но все-таки.... Хорошо читает заюзанный диск, который старый мафон ни в какую не хотел переваривать. До этого стоял Kenwood (модель не помню, брал давно). Некоторым может не понравиться, что меню на английском, но там особо и нечего на русский переводить, все понятно. Еще кого-то может не устроить, что футляра в наборе нет ( по крайней мере у меня), думал в магазине забыли положить (так как последнюю забирал), но потом в описании тоже не нашел. Мне это футляр на самом деле вообще нужен, когда другие мафоны были - никогда не использовал его по назначению Еще вот мне лично не понравилось при настройке EQ эти 7 полос никак не обозначаются (не указана частота которую настраиваешь)просто 1,2,3,4,5,6,7, а обозначение в инструкции. Все равно считаю, что за цену менее 3000 руб. это один из самых лучших вариантов, рядом еще Пионер 1500 uba можно поставить, мне кажется здесь уже на любителя.