Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Becker Online Pro 7800 продам

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.04.2005
    Сообщений
    0
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Becker Online Pro 7800 продам

    мечательном состоянии, 1 год безупречной работы, полный комплект (морда/чехол/пультДУ/инструкции/коробка)за 6000руб. Торг уместен

    Михаил

    8-916-7120432

    ICQ 146915583

    mverin@mail.ruинтересно, продали нет? [img]images/smiley_icons/wave1.gif[/img] Тоже интересует этот ответ, столкнулся с той же проблемой. Мне многие советуют JVC 617У меня есть аккустика KENWOOD мощьностью 2х300w пиковой(80 наминальной). Какой усил потянет сею мощьность? Присмптриваюсь к MP3 магнитолам Sony. Там 50х4 пиковая и 26х4 наминальная. Как оно?



    А можно ли запаралелить задние и передние выходы усила для увеличения мощьности?



    Задаю вам этот глупый вопрос т.к мощьность которую пишут китайцы на своей технике в большенстве случаев берется из головы и не соответствует действительностиЗнаешь, прикупил себе аналогичный девайс месяц назад. Помню что поковырявшись в настройках запустил автоматическую настройку. Где ковырялся - не помню , помню что несложно это. Покопайся - найдёшь. А сейчас хотелось бы высказаться на другую тему. Не знаю где ты нашёл в алпине звук радио в хорошем качестве. У меня мнение противоположное. Радио туда приделали "чтоб было". Ширина стереобазы стремится к нулю, да и с частоткой что-то не то. Ну да, щас все скажут что на радио ориентироваться нечего - они все МП 3. Но девайсы др. производителей радио отыгрывают не в пример лучше.

    Зато секция (CD - МП 3) 9847 - го (да и др. Алпайнов) выше всяких похвал - звук, на мой вкус, очень хорош. МП 3 - оценка отлично (С бит-рейта 240 и выше). Как результат из всего этого, получилось так, что просто нарезал на компе болванки, соотв-е репертуару любимых станций. При БР 240 на диск - 100 песен. Стал замечать что многие станции даже за целый день не выходят за рамки тех ста песен, кот. я им и отвёл. Так что радио теперь не слушаю практически. Только если новости или время узнать надо .ж...

    [img]images/smiley_icons/maniac.gif[/img] [img]images/smiley_icons/maniac.gif[/img] [img]images/smiley_icons/maniac.gif[/img] [img]images/smiley_icons/maniac.gif[/img] [img]images/smiley_icons/maniac.gif[/img] Уважаемые ГРАЖДАНЕ!!!!! скажите подходят ли сл. агрегаты для совместного проживания под одной крышей??? и возможна ли их установка вообще??? голова: CD-MP3-ресивер Pioneer DEH-P5730MP усилок: Blaupunkt GTA 250 САБ: Корпусной пассивный сабвуфер RTO Toxic ALP-120 или JBL GTO-1200BВсем привет! У меня такая проблема. Купил себе сабвуфер. Установил в машину Нисан максима. Через неделю стала нереально дрибезжать крышка багажника. посоветуйте плиз как сделать виброизоляцию? чтоб самому. герленом там или чем там еще можно?

    Заранее пасиб [img]images/smiley_icons/wave1.gif[/img] Могу сказать, Что у меня JVC 617-отличная вещь. Идеальное сочетание цены и качества да и функциональности.просто куплюПомогите подскажиче пожалуйста какими проводами и как этовсе подключить?

    магнитола Pioneer DEH-P4100

    фронт Macrom M2S.60 или Macrom M2S.50 (имеет значение? чем подключать?)

    тыл JBL GTO936e

    Усилитель Oris TA-600.4 AKAI ACR-24MPU + любой 2,5" HDD соединенные через USB. Интересен результат - может кто пробовал подключить?

    Жесткий диск, разумеется, с MP3`шками. Сам пока никак не решаюсь приобрести. Заранее спасибо за любую информацию.день добрый : )



    вот появилась возможность сменить имеющийся головной аппарат Alpine 9827 на 9851. и Я это уже практически сделал : )



    вопрос в другом : )



    так же есть возможность установить Hertz DSK 165

    http://www.magnitola.ru/product_info.../69_7_33_35/pr oducts_id/3659



    вместо



    Alpine SXS-1757

    http://www.magnitola.ru/product_info.../69_7_33_35/pr oducts_id/1020



    ребяты, подскажите пожалуйста, будет ли это шагом вперед, или может не стоит заморачиваться и оставить акустику Alpine? : )



    з.ы. автомобиль - Opel Vectra B (седан)

    з.ы.ы. скорее всего (на 90%) все это будет подключено через Hellix Dark Blue 4день добрый : )



    вот появилась возможность сменить имеющийся гол


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Гость

    Re: Becker Online Pro 7800 продам

    овной аппарат Alpine 9827 на 9851. и Я это уже практически сделал : )



    вопрос в другом : )



    так же есть возможность установить Hertz DSK 165

    http://www.magnitola.ru/product_info.../69_7_33_35/pr oducts_id/3659



    вместо



    Alpine SXS-1757

    http://www.magnitola.ru/product_info.../69_7_33_35/pr oducts_id/1020



    ребяты, подскажите пожалуйста, будет ли это шагом вперед, или может не стоит заморачиваться и оставить акустику Alpine? : )



    з.ы. автомобиль - Opel Vectra B (седан)

    з.ы.ы. скорее всего (на 90%) все это будет подключено через Helix Dark Blue 4день добрый : )



    вот появилась возможность сменить имеющийся головной аппарат Alpine 9827 на 9851. и Я это уже практически сделал : )



    вопрос в другом : )



    так же есть возможность установить Hertz DSK 165

    http://www.magnitola.ru/product_info.../69_7_33_35/pr oducts_id/3659



    вместо



    Alpine SXS-1757

    http://www.magnitola.ru/product_info.../69_7_33_35/pr oducts_id/1020



    ребяты, подскажите пожалуйста, будет ли это шагом вперед, или может не стоит заморачиваться и оставить акустику Alpine? : )



    а может корифеи подскажут какой-нибудь вариант по цене до 80 у.е. (2500руб.)? : )



    би гууд : )



    з.ы. автомобиль - Opel Vectra B (седан)

    з.ы.ы. скорее всего (на 90%) все это будет подключено через Helix Dark Blue 4



    У меня колонки KENWOOD 300W. Смастерил пр


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa