Вообщем что имеем....голова alpine iva-w505 едет проц pxa-h800, стоит саб mtx r610-22 под управлением mtx rfl600d.
фронт хочу менять сейчас 2х компонентные mtx недорогие (не помню какие), в задних дверях ваще штатка (машина солярис седан)
усь 4х канальный стоит mtx rt604 (хочу продать и заменить более мощным т.к. меняю фронт) есть еще 2 усилка затра напишу какие 2х и 4х канальные.
Вообщем суть в том что присмотрел себе трех полоску Morel Virtus 603, но что то пока не определился буду ли я делать подиумы (ибо не хочется портить штатный вид обшивки дверей).
Теперь главный ВОПРОС, стоит ли эта трехполоска своих денег или лучше набрать разными компонентами на такую сумму, и если не делать трех полосный фронт, то можно ли в такой бюджет сделать хороший 2х полосный фронт+миды в задние двери. И какой из этих двух вариантов будет более качественно играть? И потом конечно нужно будет определиться с усилком под то что выберем. Бюджет пока не подсчитывал, но вообще ставлю цель качество, а с деньгами подкоплю постараюсь.
Жанры слушаю разные (кроме шансона) рок/реп (люблю сильный глубокий бас)/электронику. Если добьюсь качественного звука буду и классику слушать, как жене полезно
Очень прошу помощи от знающих людей, метров автозвука, т.к. сам не очень хорошо шарю, только начитался куча разных статей, по факту практически не чего не слушал и не сравнивал....


Полезные темы: