Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Сборка схемы под штатную голову Skoda

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.02.2013
    Город/село
    Липецк
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Без ответа: Сборка схемы под штатную голову Skoda

    Приветствую всех!
    Приобрёл автомобиль, в котором штатная магнитола 2DIN CD/Mp3.
    Менять её на другую нет желания, т.к. к ней подключен штатный парктроник и, вообще, она подключена к CAN шине авто, что даёт ряд плюсов мне, как её пользователю.
    К сожалению, её музыкальные возможности достаточно ограничены, как и выходы для подключения - их всего 4 на 4 колонки (точнее 4 СЧ + 4 твита)
    Схема такая - пер. стойки твиты, пер двери СЧ, задние двери СЧ + твиты (в задних дверях у меня нет кроме твита в задней левой двери - он подключен как бипер парктроника)
    Я ещё не разбирал, но я не уверен, что твиты подключены через кроссы.
    Бюджет крайне ограничен.
    Хочу собрать вот такую схему (собрал с миру по нитке):
    - передние - штатные СЧ + твиты
    - задние - штатные СЧ (куплю 1600 рэ за пару, штатные 160 мм с подиумами) + твиты и кроссы ORIS (остались от 16см колонок из старой машины).
    - Сабвуфер LADA LB10 + усилок LADA AL100.20 в мостовом режиме (возможно я его подшаманю по варианту доработка усилителя LADA AL 100.2) -
    усилок подключать хочу через Stinger SGN 11 (или какой надо - у этого 12Вт, может SGN12 надо с 50Вт?) или могу купить, вот такой если есть смысл
    Плюс прошу посоветовать сечения проводов акустических и силовых для этой аппаратуры.
    В будущем максимум что будет изменено (при наличии финансов) - замена акустики на Hertz.
    ГУ меняться не будет или на штатное более поздней модели. Саб с усилком меняться не будут, т.к. мне, по сути, достаточно.
    Я понимаю, что с точки зрения старожил я хочу сделать из говна конфетку, но мне нужно выжать из имеющегося в наличии максимум.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa