Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Досталось по наследству вот такое чудо технической мысли KENWOOD DPX-770MD

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    11.02.2013
    Город/село
    Крск
    Сообщений
    11
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    2

    Чудо технической мысли KENWOOD DPX-770MD стоит ставить или нет

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: brain_factory_stg-img567x595-1260810244csfhqu65287.jpg
Просмотров: 0
Размер:	140.2 Кб
ID:	349470Кто имел с подобным аппаратом общение отпишитесь как он,просто есть желание заморочиться выпаять aux, а по поводу звучания инфы никакой,прошлый хозяин с ходу заменил его на какойто mystery...А до подключения к своей системе руки еще не дошли.И вообще стоит ли..... У самого сейчас стоит Pioneer MVH-150UB честно сказать не нравится. наличие mp3 мне без разницы,дизайн тоже имеет второстепенное значение...

    Машина хэтч 3 двери

    Конфиг: Pioneer MVH-150UB
    kicx pd-6.2
    Calcell BST 100.2
    ШВИ дверей
    Фанерные подиумы

    В планах: Kicx QS-300 (куплен)
    c моноблоком пока ясности нет.(бюджет в пределах 5000)
    ШВИ багажника дело не долгое под пиво вечерок провести


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6215 Аватар для костян-ди
    Регистрация
    20.02.2013
    Город/село
    киров
    Сообщений
    271
    Спасибо (Раздал)
    72
    Спасибо (Получил)
    82

    Re: Досталось по наследству вот такое чудо технической мысли KENWOOD DPX-770MD

    На задней панели вашего девайса ясно наблюдаем 2 пары линейных выходов, а должно быть как минимум 3 тоесть пары линеек для отдельного выхода на сабвуфер у вас нету,смотрим на переднюю панель она большая 2-х диновая но монохромная ну и спрашиваеца зачем тогда ей 2 дина......мой совет приберегите ваш аппарат для нового хозяина авто (поменяете при продаже) или неспешно сами продайте и прежде чем создавать тему просто надо было набрать в поисковике ваш KENWOOD DPX-770MD и почитать про него инфу......


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    11.02.2013
    Город/село
    Крск
    Сообщений
    11
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: Досталось по наследству вот такое чудо технической мысли KENWOOD DPX-770MD

    Цитата Сообщение от костян-ди Посмотреть сообщение
    На задней панели вашего девайса ясно наблюдаем 2 пары линейных выходов, а должно быть как минимум 3 тоесть пары линеек для отдельного выхода на сабвуфер у вас нету,смотрим на переднюю панель она большая 2-х диновая но монохромная ну и спрашиваеца зачем тогда ей 2 дина......мой совет приберегите ваш аппарат для нового хозяина авто (поменяете при продаже) или неспешно сами продайте и прежде чем создавать тему просто надо было набрать в поисковике ваш KENWOOD DPX-770MD и почитать про него инфу......
    Зачем мне выход на сабвуфер если я пользуюсь усилителями?...Есть мнение что этот динозавр намного лучше стоящей у меня новой балалайки и в плане настроек звука и скорее всего общего качества звучания....Никакой инфы в интернете нет(сухих цифр).
    Как минимум наличием DSP говорит о более глубоком отношении к качеству звука.


  5. #4
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 722156 Аватар для Tim635
    Регистрация
    06.06.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    8,283
    Спасибо (Раздал)
    2794
    Спасибо (Получил)
    8380
    Более 5 лет на форуме

    Re: Досталось по наследству вот такое чудо технической мысли KENWOOD DPX-770MD

    Так он только минидиски проигрывает?

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2013 в 16:54 ----------

    Все, увидел куда СД засовывается

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2013 в 16:55 ----------

    http://www.kenwood.com/cs/imdl/data/B64-1230-10.pdf Мануал, но на японском


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    11.02.2013
    Город/село
    Крск
    Сообщений
    11
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: Досталось по наследству вот такое чудо технической мысли KENWOOD DPX-770MD

    Цитата Сообщение от Tim635 Посмотреть сообщение
    Так он только минидиски проигрывает?
    Нет CD CD-R пожалуйста. Хочу впаять AUX и тогда вообще всеяден...


  7. #6
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 722156 Аватар для Tim635
    Регистрация
    06.06.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    8,283
    Спасибо (Раздал)
    2794
    Спасибо (Получил)
    8380
    Более 5 лет на форуме

    Re: Досталось по наследству вот такое чудо технической мысли KENWOOD DPX-770MD

    Цитата Сообщение от костян-ди Посмотреть сообщение
    На задней панели вашего девайса ясно наблюдаем 2 пары линейных выходов, а должно быть как минимум 3 тоесть пары линеек для отдельного выхода на сабвуфер у вас нету
    Что значит должно быть? Я вот считаю, что "должно быть" 4 пары линейных выходов и еще 2 пары линейных входов Если поканалки не будет то и двух пар линеек вполне достаточно.


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6215 Аватар для костян-ди
    Регистрация
    20.02.2013
    Город/село
    киров
    Сообщений
    271
    Спасибо (Раздал)
    72
    Спасибо (Получил)
    82

    Re: Досталось по наследству вот такое чудо технической мысли KENWOOD DPX-770MD

    Цитата Сообщение от ultimate Посмотреть сообщение
    Зачем мне выход на сабвуфер если я пользуюсь усилителями?...Есть мнение что этот динозавр намного лучше стоящей у меня новой балалайки и в плане настроек звука и скорее всего общего качества звучания....Никакой инфы в интернете нет(сухих цифр).
    Как минимум наличием DSP говорит о более глубоком отношении к качеству звука.
    и куда ты этот усилитель для сабвуфера цеплять собрался на вторую пару??? а частота как резаца будет??? правильно будет резать ее с ГУ для этого и существует отдельная пара выходов.....


  9. #8
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 722156 Аватар для Tim635
    Регистрация
    06.06.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    8,283
    Спасибо (Раздал)
    2794
    Спасибо (Получил)
    8380
    Более 5 лет на форуме

    Re: Досталось по наследству вот такое чудо технической мысли KENWOOD DPX-770MD

    Цитата Сообщение от костян-ди Посмотреть сообщение
    и куда ты этот усилитель для сабвуфера цеплять собрался на вторую пару??? а частота как резаца будет???
    Все очень просто нарезается фильтрами усилителя, которые в большинстве усилителей умеются.
    Цитата Сообщение от костян-ди Посмотреть сообщение
    правильно будет резать ее с ГУ для этого и существует отдельная пара выходов.....
    Правильно все будет, когда будет поканалка и ГУ с процем, а бюджетную систему можно и при помощи усей нарезать.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2013 в 17:18 ----------

    А можно и пассивное деление организовать, если уж захочется сделать совсем по-аудиофильски


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6215 Аватар для костян-ди
    Регистрация
    20.02.2013
    Город/село
    киров
    Сообщений
    271
    Спасибо (Раздал)
    72
    Спасибо (Получил)
    82

    Re: Досталось по наследству вот такое чудо технической мысли KENWOOD DPX-770MD

    дауж просто я такой вариант вапще нерасматривал, скажем так хорошо забытое старое.....


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    11.02.2013
    Город/село
    Крск
    Сообщений
    11
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: Досталось по наследству вот такое чудо технической мысли KENWOOD DPX-770MD

    Цитата Сообщение от Tim635 Посмотреть сообщение
    Все очень просто нарезается фильтрами усилителя, которые в большинстве усилителей умеются.

    Правильно все будет, когда будет поканалка и ГУ с процем, а бюджетную систему можно и при помощи усей нарезать.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2013 в 17:18 ----------

    А можно и пассивное деление организовать, если уж захочется сделать совсем по-аудиофильски
    Вот и я такой вариант рассматривал,если посмотреть на мой конфиг то явно его нельзя назвать высокобюджетной системой,ну так что господа думаете имеет смысл ставить?

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2013 в 18:30 ----------

    Цитата Сообщение от костян-ди Посмотреть сообщение
    и куда ты этот усилитель для сабвуфера цеплять собрался на вторую пару??? а частота как резаца будет??? правильно будет резать ее с ГУ для этого и существует отдельная пара выходов.....
    Спасибо кап


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa