Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Посоветуйте колоночки..%%

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 10 Аватар для D-Unit
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    23
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0

    Посоветуйте колоночки..%%

    итак,хочу приобрести бюджетные фронт,предел 2500р. ...что можете посоветовать...к усилку подключить его и саб...только хочется громкого чёткого звучания...я понимаю что денег для этого маловато..но всё же....ваши советы...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66135 Аватар для RUSLAN312
    Регистрация
    14.09.2006
    Город/село
    гдето в Митино
    Сообщений
    1,058
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    118

    Re: Посоветуйте колоночки..%%

    Опять двадцать пять!!!! Машина? Стиль музыки? И 2500 это на аккустику? Или ещё на фронтальный усилитель и саб????


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 10 Аватар для D-Unit
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    23
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Посоветуйте колоночки..%%

    ооо..круто...как быстро...машина ваз 2112...стиль музыки дынц дынц дынц...короче электохаус...на а по деньгам хз...посоветуйте плз что не очень дорогое...но очень хочу чёткого звука...


  5. #4
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66135 Аватар для RUSLAN312
    Регистрация
    14.09.2006
    Город/село
    гдето в Митино
    Сообщений
    1,058
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    118

    Re: Посоветуйте колоночки..%%

    Цитата Сообщение от D-Unit Посмотреть сообщение
    ооо..круто...как быстро...машина ваз 2112...стиль музыки дынц дынц дынц...короче электохаус...на а по деньгам хз...посоветуйте плз что не очень дорогое...но очень хочу чёткого звука...
    Таааксс! Дынц дынц энто хорошо Фронт поканальный делать будеш? Дынц дынц почётче как раз будет.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 10 Аватар для D-Unit
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    23
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Посоветуйте колоночки..%%

    блин...я не совсем понимаю...у меня усилок Crunch pzi4175...гу jvc avx2 и саб...стоит акустика JBL...но короче не нравится,да и проблемы там с фронтом...вот хочу поменять,но только фронт...к усилку подключён фронт и саб...


  7. #6
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66135 Аватар для RUSLAN312
    Регистрация
    14.09.2006
    Город/село
    гдето в Митино
    Сообщений
    1,058
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    118

    Re: Посоветуйте колоночки..%%

    Цитата Сообщение от D-Unit Посмотреть сообщение
    блин...я не совсем понимаю...у меня усилок Crunch pzi4175...гу jvc avx2 и саб...стоит акустика JBL...но короче не нравится,да и проблемы там с фронтом...вот хочу поменять,но только фронт...к усилку подключён фронт и саб...
    Вот, после получасового общения, выявляется что машина не пустая,есть кое какая аппаратура, озвучь весь список с конкретными названиями и что хочеш оставить, а что поменять!


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 10 Аватар для D-Unit
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    23
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Посоветуйте колоночки..%%

    ну как уже говорил гу JVC AVX2...усилок Crunch pzi4125или41759точно не помню)...акустика всё полностью JBL GTO series,точную модель точно не помню...и саб..но саб говницо Puncher вроде...короче г....вот....

    када устанавливал саб и усилок...установщики сказали что колонки не усилковые...соответственно када у меня вромкость делаешь больше 30..то фронт вырубается...играет только саб и тыл...вот...в связи с этим хочу поменять фронт...поменять ТОЛЬКО фронт....


  9. #8
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66135 Аватар для RUSLAN312
    Регистрация
    14.09.2006
    Город/село
    гдето в Митино
    Сообщений
    1,058
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    118

    Re: Посоветуйте колоночки..%%

    Цитата Сообщение от D-Unit Посмотреть сообщение
    ну как уже говорил гу JVC AVX2...усилок Crunch pzi4125или41759точно не помню)...акустика всё полностью JBL GTO series,точную модель точно не помню...и саб..но саб говницо Puncher вроде...короче г....вот....

    када устанавливал саб и усилок...установщики сказали что колонки не усилковые...соответственно када у меня вромкость делаешь больше 30..то фронт вырубается...играет только саб и тыл...вот...в связи с этим хочу поменять фронт...поменять ТОЛЬКО фронт....
    Ладно понятно, по поводу фронта, что ты написал, ерунда полная, это трабл какой-то с усилителем, да и усилитель ты правильно сказал говнецо. Вот такой вот вариант можно!
    Усилитель очень хороший, и акустика ничего, хотя и твоя и куча других в этой цене тоже неплохи.


    Helix Dark Blue 4


    Helix Blue 62


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 10 Аватар для D-Unit
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    23
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Посоветуйте колоночки..%%

    да я понимаю...но это дороговато будет если с усилком...какие ещё можно на фронт поставить...или если проблемы с усилком,как можно это проверить...


  11. #10
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66135 Аватар для RUSLAN312
    Регистрация
    14.09.2006
    Город/село
    гдето в Митино
    Сообщений
    1,058
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    118

    Re: Посоветуйте колоночки..%%

    Цитата Сообщение от D-Unit Посмотреть сообщение
    да я понимаю...но это дороговато будет если с усилком...какие ещё можно на фронт поставить...или если проблемы с усилком,как можно это проверить...
    В проверить в мастерскую, только маловероятно, что толк будет, им как правило видимая неисправность нужна. Просто велик шанс что и с другой акустикой тоже-самое будет, да и звук не улудшится только заменой акустики.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa