Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Межблоки в 2115

  1. #1
    Lag
    Lag вне форума
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -1879
    Регистрация
    25.05.2007
    Город/село
    Сургут
    Сообщений
    151
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    4

    Межблоки в 2115

    Всем привет! Помогите с выбором межблоков в ВАЗ 2115, бюджет около 5к рублей, ГУ Поин 88, усь Калц 150.4 на фронт ХСК165 поканально, усь Калц 250.2 на саб НХ300. Не определился с размещением 150.4, хочу под сиденье пассажира, чтобы сэкономить на проводах, и зачем тянуть туда сюда - глупо, но я не знаю влезет он туда, и не будет ли он перегреваться, подскажите если кто ставил, пожалуйста!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Установщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для v850
    Регистрация
    16.04.2007
    Город/село
    москва
    Сообщений
    412
    Спасибо (Раздал)
    215
    Спасибо (Получил)
    129

    Re: Межблоки в 2115

    по межблокам смотри канаре в принципе не дорогие но качественные провода ..если ус по размерам под сиденье встает то ставь проблема только одна ,настраивать не удобно


  4. #3
    Lag
    Lag вне форума
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -1879
    Регистрация
    25.05.2007
    Город/село
    Сургут
    Сообщений
    151
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Re: Межблоки в 2115

    Цитата Сообщение от v850 Посмотреть сообщение
    если ус по размерам под сиденье встает то ставь проблема только одна ,настраивать не удобно
    Подробнее о канаре можно? Они с такими же штекерами как межблоки? Я так понимаю их в магазине где гитары с барабанами продают надо искать? На какие параметры внимание обращать или они одинаковые? Много стоят?


  5. #4
    Lag
    Lag вне форума
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -1879
    Регистрация
    25.05.2007
    Город/село
    Сургут
    Сообщений
    151
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Re: Межблоки в 2115

    Я живу в далеком городе Сургуте, и я не уверен, что у нас есть Канаре (кстати это фирма или что?), да и межблоки хорошие не уверен, но постараюсь поискать.


  6. #5
    Авторитет Установщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для v850
    Регистрация
    16.04.2007
    Город/село
    москва
    Сообщений
    412
    Спасибо (Раздал)
    215
    Спасибо (Получил)
    129

    Re: Межблоки в 2115

    Цитата Сообщение от Lag Посмотреть сообщение
    Подробнее о канаре можно? Они с такими же штекерами как межблоки? Я так понимаю их в магазине где гитары с барабанами продают надо искать? На какие параметры внимание обращать или они одинаковые? Много стоят?
    не их самому паять надо посмотри в магазине kinopro.ru очень там цены интересные....проводочки L2T2S штекера там же спроси не посмотрел отку да ты..но народ вроде через иннет заказывал ....


  7. #6
    ;) Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 82475 Аватар для shroom
    Регистрация
    10.11.2006
    Сообщений
    2,005
    Спасибо (Раздал)
    196
    Спасибо (Получил)
    199

    Re: Межблоки в 2115

    По канаре смотри сайт испа.ру, у них есть представительства во многих городах


  8. #7
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330

    Re: Межблоки в 2115

    Цитата Сообщение от Lag Посмотреть сообщение
    Всем привет! Помогите с выбором межблоков в ВАЗ 2115, бюджет около 5к рублей, ГУ Поин 88, усь Калц 150.4 на фронт ХСК165 поканально, усь Калц 250.2 на саб НХ300. Не определился с размещением 150.4, хочу под сиденье пассажира, чтобы сэкономить на проводах, и зачем тянуть туда сюда - глупо, но я не знаю влезет он туда, и не будет ли он перегреваться, подскажите если кто ставил, п ,ожалуйста!
    .
    Stinger Expert, это, наверное, не всеми горячо любимые Канаре, но имеют право на место под солнцем


  9. #8
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66135 Аватар для RUSLAN312
    Регистрация
    14.09.2006
    Город/село
    гдето в Митино
    Сообщений
    1,058
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    118

    Re: Межблоки в 2115

    Помоему вы все просто "охренели" от своих канаров, у человека калцел бюджетный и имеет далёкое представление о разъёмах РСА на усилителях и межблоках, а тут ещё распаять надо эти канары!
    Не проще купить готовы, хоть стингер, хоть дакс , хоть длс в двойной оплётке. Разницы он не поймёт, да и думаю она ему и ненужна!


  10. #9
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330

    Re: Межблоки в 2115

    Цитата Сообщение от RUSLAN312 Посмотреть сообщение
    Помоему вы все просто "охренели" от своих канаров, у человека калцел бюджетный и имеет далёкое представление о разъёмах РСА на усилителях и межблоках, а тут ещё распаять надо эти канары!
    Не проще купить готовы, хоть стингер, хоть дакс , хоть длс в двойной оплётке. Разницы он не поймёт, да и думаю она ему и ненужна!
    Поддерживаю от и до!


  11. #10
    Lag
    Lag вне форума
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -1879
    Регистрация
    25.05.2007
    Город/село
    Сургут
    Сообщений
    151
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Re: Межблоки в 2115

    И все таки в такой бюджет по сочетанию цена-качество какие лучше? И по поводу уся под сиденье - кто нить такой в 15 ставил? И как их там крепить? Идеи


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa