Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Фонит усилитель Eton ecc 500.4 (дайте совета)

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    11.03.2013
    Город/село
    Самара
    Сообщений
    9
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0

    Фонит усилитель Eton ecc 500.4 (дайте совета)

    Приветствую всех, итак, проблема:долго выбирал усилитель для поканалки и выбор пал на eton ecc 500.4.Гу pioneer 80prs (режется все с головы), фронт morel tempo 6.Купил новый этон, подключаю все - на нулевой и низкой громкости и из пищалок и из мидов "щщщщщ" причем слышно сидя на месте не прислушиваясь.Что я только не делал...и линейки отсоединял и напрямую к акуму подсоединял-цепляю пищалку - шипит(гейн на нуле, кросс на отметке Flat,увеличиваю гейн-шипение тоже нарастает немного.Понес енота в маг...включаем остальные таже история...жуть, неужто это норма...естественно вернуть его не выйдет т. К он работает( вот низнаю что делать...либо избавляться либо в ремонт отнести(что очень не хочется-он новый. Ребят, мож была у кого подобная ужасная история? Подскажите как поступить


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 275950
    Регистрация
    26.06.2009
    Город/село
    WE
    Сообщений
    2,433
    Спасибо (Раздал)
    3120
    Спасибо (Получил)
    3439

    Re: Фонит усилитель Eton ecc 500.4 (дайте совета)

    он фонит с отсоединенными межблоками?


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    11.03.2013
    Город/село
    Самара
    Сообщений
    9
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Фонит усилитель Eton ecc 500.4 (дайте совета)

    Да...

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2013 в 20:58 ----------

    Читал про этот усилитель только хорошие отзывы.. разочаровался в итоге


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 27273 Аватар для Maks79
    Регистрация
    11.10.2012
    Город/село
    М.О. Ногинский р-он - Москва
    Сообщений
    674
    Спасибо (Раздал)
    528
    Спасибо (Получил)
    488

    Re: Фонит усилитель Eton ecc 500.4 (дайте совета)

    Да грустная история. У самого такой лежит ждет тепла


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    11.03.2013
    Город/село
    Самара
    Сообщений
    9
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Фонит усилитель Eton ecc 500.4 (дайте совета)

    Есть у кого есть подобный усилитель? Есть шипение или нет?


  7. #6
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: Фонит усилитель Eton ecc 500.4 (дайте совета)

    Цитата Сообщение от Avangard63 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех, итак, проблема:долго выбирал усилитель для поканалки и выбор пал на eton ecc 500.4.Гу pioneer 80prs (режется все с головы), фронт morel tempo 6.Купил новый этон, подключаю все - на нулевой и низкой громкости и из пищалок и из мидов "щщщщщ" причем слышно сидя на месте не прислушиваясь.Что я только не делал...и линейки отсоединял и напрямую к акуму подсоединял-цепляю пищалку - шипит(гейн на нуле, кросс на отметке Flat,увеличиваю гейн-шипение тоже нарастает немного.Понес енота в маг...включаем остальные таже история...жуть, неужто это норма...естественно вернуть его не выйдет т. К он работает( вот низнаю что делать...либо избавляться либо в ремонт отнести(что очень не хочется-он новый. Ребят, мож была у кого подобная ужасная история? Подскажите как поступить
    Здесь есть,нюанс при покупке это не учтено было,в срок 2 недели не уложился?-при обращении в место покупки?-если это укладывается в эти сроки тогда-проблема торгующей организации.если нет, тогда отдать в гарантийный ремонт и решать вопрос с акцентируемым вопросом на эту тему,только с указанием данной неисправности(от А и Я -полное описание проблемы)-при получении все пункты заявки проверить и не согласия отметить в письменном виде и заверенным сервисом печатью(заключение авторизованного сервиса),это поможет в дальнейшем избежать вопросов в обмене(Закон о правах потребителя).,


  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    11.03.2013
    Город/село
    Самара
    Сообщений
    9
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Фонит усилитель Eton ecc 500.4 (дайте совета)

    Их мастер в магазине смотрел его 2 дня...осцилографом итд, в итоге сказали:он работает? Работает! Причем остальные еще 3 таких же этона также выдавали фон в моей пищалке при подключении в магазине к аккумулятору...поэтому менять не на что в принципе и деньги никто не вернет - они якобы "так" работают


  9. #8
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15064
    Регистрация
    28.01.2011
    Город/село
    г.Барнаул
    Сообщений
    320
    Спасибо (Раздал)
    611
    Спасибо (Получил)
    242

    Re: Фонит усилитель Eton ecc 500.4 (дайте совета)

    У меня ЕС 500.4. Предыдущая модель, но кишки у них одинаковые. Шипения незамечал.


  10. #9
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: Фонит усилитель Eton ecc 500.4 (дайте совета)

    Цитата Сообщение от Avangard63 Посмотреть сообщение
    Их мастер в магазине смотрел его 2 дня...осцилографом итд, в итоге сказали:он работает? Работает! Причем остальные еще 3 таких же этона также выдавали фон в моей пищалке при подключении в магазине к аккумулятору...поэтому менять не на что в принципе и деньги никто не вернет - они якобы "так" работают
    Ответ не получил на вопрос:в посте№6,дальше только на раздел форума:"Диагностика и ремонт"


  11. #10
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886

    Re: Фонит усилитель Eton ecc 500.4 (дайте совета)

    У меня ничего не шипит. Был у меня усилитель шумяший с новья, не буду называть имен, я обратно отнес поменял и сказал в магазине что на линейках масса не пропаяна - может не правильно сформулировал те кто с усями на ты меня поймут. в результате так и случилось. Через 2 недели в магазине подтвердили диагноз. А усь отлично работал но на малой громкости


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa