Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 120

Crescendo MB-6N

  1. #1
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 271609 Аватар для юра 68
    Регистрация
    09.03.2012
    Город/село
    тамбов
    Сообщений
    1,438
    Спасибо (Раздал)
    7863
    Спасибо (Получил)
    10210
    Более 5 лет на форуме

    Crescendo MB-6N

    полопатил форум,и ничего конкретного по этим динам не нарыл,как то все поверхостно. требуется помощь форума ,идут в трешку ?как со скоростью,панчем,басом и т.д .,вдохнут жизни в ашикс или нет ? про другие компаненты в машине не пишу ,интересуют эти миды. усь будет папай 2360.Crescendo MB-6N


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 135761 Аватар для Kamskiy
    Регистрация
    16.12.2009
    Город/село
    Махачкала
    Сообщений
    1,560
    Спасибо (Раздал)
    1065
    Спасибо (Получил)
    1667

    Re: Crescendo MB-6N

    Присоединяюсь, как он и в сравнении с Audison Voce AV 6.5? Чувствительность вроде маленькая, подвижка тяжелая... Я слушал набор опус 7 в системе с 2-х канальным усилителем ESX и гу кенвуд 6051 что ли, процессорное которое, понравились, но прослушка была недолгой совсем.


  4. #3
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 271609 Аватар для юра 68
    Регистрация
    09.03.2012
    Город/село
    тамбов
    Сообщений
    1,438
    Спасибо (Раздал)
    7863
    Спасибо (Получил)
    10210
    Автор
    Более 5 лет на форуме

    Re: Crescendo MB-6N

    какието засекреченные, кроме того что 4ом,100вт ном, и размер 7" никаких характеристик вообще не нашол


  5. #4
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 581468
    Регистрация
    15.01.2010
    Город/село
    Alma-Ata
    Сообщений
    2,825
    Спасибо (Раздал)
    22578
    Спасибо (Получил)
    19541

    Re: Crescendo MB-6N

    Цитата Сообщение от юра 68 Посмотреть сообщение
    какието засекреченные, кроме того что 4ом,100вт ном, и размер 7" никаких характеристик вообще не нашол
    Много параметров можно узнать из АЗ На ковер! Компонентная акустика Crescendo Opus 7B 3 way. Тепло...Еще теплее...


  6. #5
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 271609 Аватар для юра 68
    Регистрация
    09.03.2012
    Город/село
    тамбов
    Сообщений
    1,438
    Спасибо (Раздал)
    7863
    Спасибо (Получил)
    10210
    Автор
    Более 5 лет на форуме

    Re: Crescendo MB-6N

    спасибо за ссыль,там комплект опус-7 и мид МG ,здесь мид МВ ,входит в комплект опус-9 ,в чем разница одной буквы не ясно пока. и по цене опус-9 уже как бы не дешовый 44 килорубасов.....


  7. #6
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 135761 Аватар для Kamskiy
    Регистрация
    16.12.2009
    Город/село
    Махачкала
    Сообщений
    1,560
    Спасибо (Раздал)
    1065
    Спасибо (Получил)
    1667

    Re: Crescendo MB-6N

    Ах да, я про MG-6N, попутал, названия почти одинаковые.


  8. #7
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 223381 Аватар для vladan-ODR
    Регистрация
    24.06.2008
    Город/село
    Жуковский
    Сообщений
    1,379
    Спасибо (Раздал)
    1187
    Спасибо (Получил)
    2627
    Более 5 лет на форуме

    Re: Crescendo MB-6N

    И так свершилось, выдалась минута свободная отслушал крещендовские миды MB-6N . Слушал в своем авто, сравнивал с ODR M1rs. Крещенда новый из коробки не играл савсем, одр размят разыгран итд. Очень понравилась середина на крещендо, такое ощущение что данные динамики созданы для 2х полоски, у меня они спокойно до 3кгц дотянули, в низ забираются на ровне с одр, НО одр размяты а эти с полочки, думаю погоняв их будут играть значительней ниже. Сам по себе динамик очень быстрый и с хорошей чуйкой. Звучат открыто и легко. На контрабасе чуть нахватало самых нижних нот, но опять же думаю нужно погреть, к слову у одр и в прогретом виде сильно басом не отличается и контрабаса там так же не много. Думаю на этой недели размять их как следует, так как потенциал у данных динов огромный. Очень интересно звучат.


  9. #8
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 271609 Аватар для юра 68
    Регистрация
    09.03.2012
    Город/село
    тамбов
    Сообщений
    1,438
    Спасибо (Раздал)
    7863
    Спасибо (Получил)
    10210
    Автор
    Более 5 лет на форуме

    Re: Crescendo MB-6N

    vladan-ODR ,где нибудь вообще на них можно параметры найти ? что до 3кгц вверх это конечно ок,я вот их в трешку хотел ,лопатил по ним и гдето попадалось что провальчик у них на 400-600,может путаю конечно ,перемешалось уже все,но серединка будет хеликс 802 й,и там край 630 гц , щас пока от800 поють ,как ваше мнение ? (довороты уже разбомбил )....

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2013 в 13:32 ----------

    вот еще на драйве 2 ,шло обсуждение или сказать споры......"
    История редактирования
    Доказывать ничего не нужно, сам их себе я не ставил и ставить не буду, просто называть #####м изделия очень приличного качества как минимум непрофессионально и некорректно. Был однажды опыт знакомства с изделием Crescendo, пришлось заменить пару мидбасовых динамиков из комплекта Alpine F1 Status ! (один из двух порвался) на Crescendo MB-6N (Crescendo MB-6N) других подходящих по размеру не нашли быстро. Так вот при прослушивании системы после замены как-то не заметили большой разницы…, а разница в цене двукратная. А качеству изготовления могут позавидовать многие премиальные не NONAME бренды. Crescendo НЕ #####! а вполне качественная акустика, которая переигрывает свою цену. Руки инсталяторов гораздо чаще #####, и именно это ##### часто убивает звук!


    "чьих кистей полотна" не знаю ,просто не у каждого наверное статусы ,и это как бы уже наводит на определенные размышления....


  10. #9
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 26012 Аватар для Beaves
    Регистрация
    17.03.2009
    Город/село
    Минск
    Сообщений
    843
    Спасибо (Раздал)
    808
    Спасибо (Получил)
    194

    Re: Crescendo MB-6N

    у Крещендо есть один Большой гемор в мидах:размер!)


  11. #10
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 271609 Аватар для юра 68
    Регистрация
    09.03.2012
    Город/село
    тамбов
    Сообщений
    1,438
    Спасибо (Раздал)
    7863
    Спасибо (Получил)
    10210
    Автор
    Более 5 лет на форуме

    Re: Crescendo MB-6N

    Цитата Сообщение от Beaves Посмотреть сообщение
    у Крещендо есть один Большой гемор в мидах:размер!)
    установочный диаметр 146,глубина 64мм, а увеличенный наружний фланец особо не помешает,по крайней мере мне. поэтому особо гимора нет,а так конечно в каждом авто ,свои ньюансы,которые приходиться учитывать.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa