Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

фронт на базе Alpine CDE-9880R.

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.01.2011
    Город/село
    gthvm
    Сообщений
    23
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: фронт на базе Alpine CDE-9880R.

    Вот что есть в наличии:

    Alpine CDE-9880R

    Kicx KAP-27

    Focal P 165 V30

    При правильной установке получится услышать более менее достойный живой звук? кто что скажет о усилителе и акустике именно о этих моделях мало отзывов! как лучше все это соединить через какие межблоки и акустические провода!?



    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4190
    Регистрация
    20.03.2013
    Город/село
    moscow
    Сообщений
    173
    Спасибо (Раздал)
    41
    Спасибо (Получил)
    75

    Re: фронт на базе Alpine CDE-9880R.

    Правильной установкой можно добиться очень многого, но поменять голову на процессорную получится дешевле, быстрее и проще, чем делать правильную установку непроцессорной системы. Про усилок ничего не скажу. Про акустику скажу, что p165v15 звучала очень приятно, думаю что v30 должна быть не хуже. За свои деньги неплохой выбор. Про провода, не надо тратить на провода больше чем на компоненты. Кабель акустический должен быть медным квадрата 2,5. Из недорогих мне Klotz нравится, но даже простой ПВС тоже вполне приемлемый в такой системе, лучше на голову денег потратить. В качестве межблочника попробуйте найти нахаляву микрофонный приличной фирмы с экраном типа Canare, они выходят существенно лучше большинства бюджетной китайской продукции. Если нет возможности - ну тогда покупайте готовый, только не надо брать совсем #####, межблочники нужны приличные. Лучше попробовать сэкономить, разместив усилок поближе к голове.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.01.2011
    Город/село
    gthvm
    Сообщений
    23
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: фронт на базе Alpine CDE-9880R.

    Цитата Сообщение от awloelxf Посмотреть сообщение
    Правильной установкой можно добиться очень многого, но поменять голову на процессорную получится дешевле, быстрее и проще, чем делать правильную установку непроцессорной системы. Про усилок ничего не скажу. Про акустику скажу, что p165v15 звучала очень приятно, думаю что v30 должна быть не хуже. За свои деньги неплохой выбор. Про провода, не надо тратить на провода больше чем на компоненты. Кабель акустический должен быть медным квадрата 2,5. Из недорогих мне Klotz нравится, но даже простой ПВС тоже вполне приемлемый в такой системе, лучше на голову денег потратить. В качестве межблочника попробуйте найти нахаляву микрофонный приличной фирмы с экраном типа Canare, они выходят существенно лучше большинства бюджетной китайской продукции. Если нет возможности - ну тогда покупайте готовый, только не надо брать совсем #####, межблочники нужны приличные. Лучше попробовать сэкономить, разместив усилок поближе к голове.
    ГУ уже купил новым думаю поменять не получится)) насчет микрофонных не чего не слышал!
    а машины каблук все будет рядом) вот и думаю что покупать длинные комплекты не к чем лучше все сделать самому вот сейчас думаю из чего))

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2013 в 16:18 ----------

    http://www.ispa-shop.ru/ru/cat/cat7/...uct164814.html
    что думаете насчет этого кабеля если его на меж блок??


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa