Имеется следующее:
ГУ - Pioneer deh-88rs2
Фронт - Pioneer TS-E170Ci
Усилитель (если можно "это" так назвать) - Mystery MK 4.80

Задумался о замене. ГУ хочу менять, так как нужна флешка (с дисками ездить просто заколебалось). Фронт будет меняться, так как пищи потихоньку умирают и звучание в целом мне не нравится, хотя я и на усилок грешу. Усилитель будет меняться 100%.
Музыку слушаю разную. Бывает и клуб, и попсятинка (редко), но чаще рок, как современный, так и 90-х годов.
Хочу именно качественную музыку, а не орущую эстраду, коей половина города на заниженных приорах установлена.....

Теперь нюансы:
Усилитель смонтирован под сиденьем, поэтому к нему есть претензии по размеру: 380*80*280 примерно. Это для 4-х канального, либо два 2-х канальных под обоими сиденьями, но тогда я лишусь возможности в будущем поставить саб (для него усилок тоже надо будет куда-нибудь впихивать).
Гу. Я задумывался о Pioneer DEH-80PRS. Это если оставлять поканалку, хотя рассматриваю и другие варианты с отказом от поканального включения. Критична флешка.
Фронт. Засматриваюсь на Focal K2 Power 165 KR. Опять же варианты замены более чем приветствуются.
Саб - только стелс, так как нужен багажник достаточно часто, а постоянно вытаскивать коробку не подходит.
Машина Chevrolet Lacetti хэтч.

Бюджет около 15-25 т.р. на фронт и усилок. Позже замена ГУ, как только определюсь, какую буду брать. Саб пока не к спеху.


Полезные темы: