Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Магнитола c USB в пределах 5000

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    24.03.2013
    Город/село
    Ulyanovsk
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Магнитола c USB в пределах 5000

    Имеется магнитола Pioneer deh-p5900mp , работает отлично,но есть некоторые недостатки нету USB и тп, хочу поменять на что-то другое в пределах 5к, склоняюсь к Pioneer deh-6400bt или Pioneer deh-5450sd или же посоветуйте сами что получше и тп. Или как вариант купит усилитель, но всяко хочется поменять ГУ.Динамики фронт hertz, тыл Pioneer..


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886
    Полученные ответы: 29

    Re: Магнитола c USB в пределах 5000

    В чем связь между usb и усилителем? Если требуется только флешка и нет планов на вырост то можно и пионы 4ХХХ, можно идешевле, альпы из дешовых. НЕ понятно техзадание, уж прастите ну так и хочется ответить - купите самыйдешовый или трансмитер! А не понятно вот что будет ли усилитель(ли), саб, поканалка и т.д. и т.п. Если правильно сформулировать вопрос, то можно и на ГУ сильно не тратится


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    24.03.2013
    Город/село
    Ulyanovsk
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Магнитола c USB в пределах 5000

    Цитата Сообщение от mohov_a Посмотреть сообщение
    В чем связь между usb и усилителем? Если требуется только флешка и нет планов на вырост то можно и пионы 4ХХХ, можно идешевле, альпы из дешовых. НЕ понятно техзадание, уж прастите ну так и хочется ответить - купите самыйдешовый или трансмитер! А не понятно вот что будет ли усилитель(ли), саб, поканалка и т.д. и т.п. Если правильно сформулировать вопрос, то можно и на ГУ сильно не тратится
    Извини,что написал как-то криво! Вообщем связь между усб и усилителем никакой! Это писалось к тому,что может быть не имеет смысла менять мафон, типа разницы не будет а проще усь взять, ну проехали эту тему... А выбирается не просто с усб, это я сам понимаю что есть и 1к субпры и за 1.5к пионеры. Хочется взять что-то на вырост, это я как понимаю зависит от линейных выходов.. И хотел бы узнать какяя получше будет пределах 5 тысяч рублей, может и дешевле есть и лучше чем те модели которые я написал... Итог: модель ГУ на вырост в пределах 5000+-1к...


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7573
    Регистрация
    09.02.2010
    Город/село
    Брянск
    Сообщений
    153
    Спасибо (Раздал)
    23
    Спасибо (Получил)
    52

    Re: Магнитола c USB в пределах 5000

    Цитата Сообщение от Timersyanec Посмотреть сообщение
    Итог: модель ГУ на вырост в пределах 5000+-1к...
    - опять же, что будет в этом выросте: саб?.. уси?.. сколько?.. каких?.. поканалка?..
    Чтобы, еще раз, не менять голову, через год,почитайте форум, определитесь что Вам нужно.
    По любому, смотрите чтобы было не меньше двух пар линейных выходов, если уж собрались расти.


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 945 Аватар для serezhka92
    Регистрация
    27.01.2013
    Город/село
    Смоленская область,пгт.Красный
    Сообщений
    139
    Спасибо (Раздал)
    11
    Спасибо (Получил)
    9

    Re: Магнитола c USB в пределах 5000

    если рост намечается в дальнейшем,то по любому нужно стремиться к поканалке.Эту самую поканалку можно и усями сделать,но лучше рулить головой..поэтому посоветую искать процевую голову типа пиона 88.тысяч за 6 её можно найти.или альпы какие нибудь.


  7. #6
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886
    Полученные ответы: 29

    Re: Магнитола c USB в пределах 5000

    Timersyanec, если на вырост из предложенных я бы не одну не брал (уж сори), можно покататся с тем что есть и подкопоти на пион 80 или хотябы на 84, чтобы через пол года не продавать этот и потерять на перепродаже почти нового ГУ(проверенно на себе) - ИМХО. А если не интересен рост мое имхо по звуку разници особо нет по функционалу смотри, я бы 5450 взял - если без роста!


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 945 Аватар для serezhka92
    Регистрация
    27.01.2013
    Город/село
    Смоленская область,пгт.Красный
    Сообщений
    139
    Спасибо (Раздал)
    11
    Спасибо (Получил)
    9

    Re: Магнитола c USB в пределах 5000

    mohov_a, автор же озвучил бюджет на гу.80 это в 2 раза дороже.И он же прямо сказал что на вырост.Значит надо искать процевое гу


  9. #8
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886
    Полученные ответы: 29

    Re: Магнитола c USB в пределах 5000

    serezhka92, а по вашему пион 80 безпроцевое ГУ? Да дороже, но он этого стоит(в барахолке 9 тыр был.)! Из недорогих процевых клара, кенвуд советовать не буду. Из альпов 123 , безпроцевая но с хорошим усем можно и поканалку разрулить.


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 945 Аватар для serezhka92
    Регистрация
    27.01.2013
    Город/село
    Смоленская область,пгт.Красный
    Сообщений
    139
    Спасибо (Раздал)
    11
    Спасибо (Получил)
    9

    Re: Магнитола c USB в пределах 5000

    mohov_a, написано же 5000+-1к...понятно что мафон хороший,но это лишних несколько тысяч надо.а ТС не готов 10 отдать за гу вот и просит что нить в ценовой категории на порядок ниже.88 пион можно тысяч за 6 найти.либо альпы,но с ними пока не приходилось общаться...а кенвуд и пролЕЖНИ и мистери - такие вобще стороной бы обходил.ИМХО)


  11. #10
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886
    Полученные ответы: 29

    Re: Магнитола c USB в пределах 5000

    Цитата Сообщение от serezhka92 Посмотреть сообщение
    mohov_a, автор же озвучил бюджет на гу.80 это в 2 раза дороже.И он же прямо сказал что на вырост.Значит надо искать процевое гу
    Я конкретно спросил 80-й не процевый по вашему мнению? 88 хорошее ГУ, больше скажу это 80-й и есть 88-й только с флэшками - ИМХО. А по поводу бюджета я говорил выше, можно покататься со старым ГУ и подкопить, есть куча способов купить сразу, например кредит(я в таких случаях пользуюсь кредитной картой), если уж не в терпеж. Или в крайем случае 84 пион.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2013 в 13:44 ----------

    Но это если действительно на вырост, а если нет я уже свое ИМХО писал!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa