Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Помогите с Kicx PRO 300

  1. #1
    pas
    pas вне форума
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.03.2013
    Город/село
    Пермь
    Сообщений
    9
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0

    Восклицание Без ответа: Помогите с Kicx PRO 300

    Здравствуйте , я заказал саб Kicx PRO 300 приедет через неделю , за это время хотелось бы собрать под него ящик с фи . Всю неделю я юзал интернет , изучил тему на уровне любителя и более менее определился с ящиком , но хочу услышать что скажете вы , может где то посоветуете что ни будь улучшить.
    Ящик размером 45х42х25 (по внутреннему ) объем 47,25 литров 12 из которых занимает саб ( Нажмите на изображение для увеличения
Название: obemysekkonysformula.png
Просмотров: 242
Размер:	2.0 Кб
ID:	361234 верхний радиус 15 нижний 12,5 высота 20) получим чистый объем нетто 35,33 литра (наилучший объем по мнению www.avtozvuk.com 35,3 литра) . Ну с ящиком все понятно а с фи обстоят дела иначе , кто говорит нужен 203х76 мм , кто говорит что это узко и будет свистеть и меньше 100х203 не надо ставить , но я надеюсь вы мне откроете истину Еще не помню где читал , что берут опилки перемешивают с клеем и наносят все это внутри ящика , этим делая поверхность неровной , которая в свою очередь отражает лучше волны , тем самым улучшая звук. Жду ваших мнений советов и критики .

    параметры с оф сайта
    Резонансная частота Fs, Гц 27
    Vas,л 43,75
    Qms 4,408
    Qts 0,557
    Qes 0,638
    Xmax,мм 16,2
    Рекомендованный объем ФИЯ нетто,л 42,48


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa