Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

емма

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18422 Аватар для Timur2106
    Регистрация
    11.10.2006
    Город/село
    Уфа
    Сообщений
    366
    Спасибо (Раздал)
    54
    Спасибо (Получил)
    39

    емма

    Доброго вечера всем! Вот хотел поделиться впечатлениями по поводу прохождения в моем городе , г Уфа соревнований по АЗ emma ! началось оно в субботу рано утром. Я был настроен пойти на него , и пошел к 8 утра как зРитель Пошел с другом , взяли по бутылке пива, это в 8 то утра, и я начал прослушивание всех авто подряд ( как известно пиво немного раскрепощает) . Машин было не много , но так как я никогда не был на таком мероприятии мне очень понравилось и я извлек пользу и получил , хоть и мало , но опыт) Короче после первых разглядываний еммакаров и после 3 бутылки я начал всех распрашивать и слушать авто!участники были очень напряжены , ходили чудья и слушалаи машины, так шо много народу мягко мослало меня ! прослушав несколько машин я сделал кое какие для себя заметки и отправился домой так сказать пообедать,и дать чуть напряженным учасникам придти в себя, пришел к часам 2 , и снова занялся делом!!! прослушал еще пару десятков машин получил массу положительных эммоций и опять таки чуточку опыта . В общем было здорово , я был в восторге от разговоров с "коллегами" и отметил для себя пару компанентов к котором мне стоит присмотрется для дальнейшей их покупки. Понял еще одно ! нужно участвовать не бояться ничего и не кого , т.к. получишь (имхо) опыт , наслаждение и оценку своей системы судьями , и просто не плохо проведешь время!Вот этот поход на емму подтотлкнул меня на участия в следуещем году в данном мероприятии! Так что ребят , особенно касается тех кто никогда не был на соревнованиях сОветую сходите как зритель так и учаснег не пожалеете!!! (в классе новичок там особого не требуЮт , и не придераются. кстати я и за каждым судъеё ходил слушал какие ошибки он скажет про ту или иную машину)
    Вот мне например очень понравились пищалки http://www.arkada.com/showprice.php?id=249 скан спики D2904/6000
    они играли в связке со стегом ! мне очень понравилось думаю их заказать , может кто слышал и скажет своё мнение о них ? как они в паре с генезис 60 сыгрАют? вот еще кто саказывал в данном магизине (по ссылке выше ) нормуль :? не кидают ? цена вроде норм 6тыр с мелочью)Если может есть у кого вопросы по емме(кто не был ни разу) скажу,что сам узнал .


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5627 Аватар для matzuda
    Регистрация
    02.05.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    155
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    20

    Re: емма

    Цитата Сообщение от Timur2106 Посмотреть сообщение
    ходили чудья и слушалаи машины
    страсть то какая - ходят чудья и слушают машины


  4. #3
    SPL-маньяк Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 81915 Аватар для SPeedy
    Регистрация
    02.07.2007
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    2,076
    Спасибо (Раздал)
    256
    Спасибо (Получил)
    317

    Re: емма

    На самом деле автор прав. Нигде кроме соревнований ты не сможешь понять хороший у тебя звук или нет! На собственный слух кажется все супер, а по факту может оказаться фигня...


  5. #4
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: емма

    Цитата Сообщение от SPeedy Посмотреть сообщение
    Нигде кроме соревнований ты не сможешь понять хороший у тебя звук или нет!
    БуГагА. Ну ну.


  6. #5
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: емма

    Цитата Сообщение от Timur2106 Посмотреть сообщение
    Вот мне например очень понравились пищалки http://www.arkada.com/showprice.php?id=249 скан спики D2904/6000
    У меня эти твитеры Около года. пищалки достойные, но гимора с ними - просто мама негорюй. Я бы наверно посоветовал попроще- теже Морели 23 или Итоны 280. Чтобы сканспики запели лучше дешевых- пройдет как минимум - перебор, усей и мидов.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa