Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Вопрос по штатным аудио выходам мигнитолы

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    30.03.2013
    Город/село
    moscow
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Вопрос по штатным аудио выходам мигнитолы

    Приветствую всех.

    Опишу ситуацию. Бывший владелец моей машины делал аудио подготовку, проложил хорошую проводку под усилители. Собственно такая ситуация, на каждую из колонок (перед, зад и тд) идет сразу по 4 провода! т.е 2 провода от штатного ISO разъема магнитолы, а еще 2 это уже линейный провод идущий от усилителя. Т.е зачем-то они подключены одновременно, хотя смысла в этом нет, т.к работать на каждом динамике будет только 1 канал (либо от усилка, либо от штатного выхода магнитолы).

    Меня интересует вопрос, нет ли в магнитоле такой функции - что при использовании ЛИНЕЙНЫХ ВЫХОДОВ, штатный аудиоканал в ISO разъеме отключается автоматически??? Или в моем случае нужно при подключении усилителей отсоеденить штатные 2 провода от каждого динамика и оставить только линейные от усилков? На тех колонках, к которым я подключил усилитель, штатные провода я перекусил кусачками. Магнитола pioneer mvh 8300bt


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154

    Re: Вопрос по штатным аудио выходам мигнитолы

    Цитата Сообщение от chuvymsk Посмотреть сообщение
    Меня интересует вопрос, нет ли в магнитоле такой функции - что при использовании ЛИНЕЙНЫХ ВЫХОДОВ, штатный аудиоканал в ISO разъеме отключается автоматически???
    нет такой ф-и.
    Автор немного непонятен ваш вопрос.....
    Цитата Сообщение от chuvymsk Посмотреть сообщение
    отсоеденить штатные 2 провода от каждого динамика и оставить только линейные от усилков?
    А причём здесь штатные провода и линейные?


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4190
    Регистрация
    20.03.2013
    Город/село
    moscow
    Сообщений
    173
    Спасибо (Раздал)
    41
    Спасибо (Получил)
    75

    Re: Вопрос по штатным аудио выходам мигнитолы

    Цитата Сообщение от Pasha 999 Посмотреть сообщение
    А причём здесь штатные провода и линейные?
    Он имел ввиду высокоуровневые акустические, сформулировал как сумел, я тоже иногда в словах путаюсь.

    Цитата Сообщение от chuvymsk Посмотреть сообщение
    Меня интересует вопрос, нет ли в магнитоле такой функции - что при использовании ЛИНЕЙНЫХ ВЫХОДОВ, штатный аудиоканал в ISO разъеме отключается автоматически???
    Такого нет, а вот ручное отключение в некоторых магнитолах есть. Читайте инструкцию к магнитоле. Но вообще, мысль отсоединить ненужный провод здравая.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa