Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Посоветуйте компоненты

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    04.01.2013
    Город/село
    Хабаровск
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0

    Подмигивание Посоветуйте компоненты

    Всем привет. Решил сделать первую нормальную музыку в авто. Сел и офигел. Если честно, аж мозг пухнет от количества нюансов и особенностей подбора и сочетания различных устройств. Дабы я совсем не чокнулся прошу помощи.

    Что бы вы посоветовали? Планирую сделать двухполосный фронт, 4-канала усь и саб мостом. Авто скажем ближе к минивену я думаю (королла спасио). В двери вроде спокойно войдет 16, а то и 17 см (через подиум), саб хочу в зя (по возможности чтобы зя можно было сделать не большой по размеру - место экономлю). Музыку слушаю в основном транс, иногда попса ну и все остальное по убывающей. Долбеж не нужен, главное чтобы все в меру, хорошо сочеталось, нормально звучало. Денег на все 12-13. По моим прикидкам 4,5-5,5 усь, 2,5-3,5 сабголова (ящик сам сделаю) и где-то 2,5-3,5 фронт. Голова стоит Kenwood DDX-4051BT. Можно чуток подороже, если оно того стоит - я поднапрягусь


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154

    Re: Посоветуйте компоненты

    Цитата Сообщение от AL_WRC Посмотреть сообщение
    аж мозг пухнет от количества нюансов и особенностей подбора и сочетания различных устройств.
    Эт точно!
    Цитата Сообщение от AL_WRC Посмотреть сообщение
    Денег на все 12-13.
    ......думаю стоит смотреть из б\у,если канешно такой вариант расматривается.А если из нового,даж незнаю.....Как вариант предложу поискать на фронт Prology EX-62C,отличная,бюджетная АС,то что Пролоджи шлаг это мне известно,но именно АС серии ЕХ(экстази) очень даже неплоха.Усь 4-х кан. REVOLT by Audio Art SS85.4 и саб REVOLT RW10.Этот саб большого литража нетребует и отлично впишется в ЗЯ,тем более если учитывать ваши муз. предпочтения ЗЯ это оптимальное оформление.


  4. #3
    Активист Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 314258
    Регистрация
    14.02.2006
    Город/село
    Moscow, city
    Сообщений
    3,319
    Спасибо (Раздал)
    761
    Спасибо (Получил)
    2369

    Re: Посоветуйте компоненты

    если совсем чуть добавить, то можно поставить проверенный вариант, который всем понравился (кому советовал/ставил/настраивал) . Усь Helix B Four, Акустика Helix E 62C, саб ESX SX1040. Правда не забудь, что провода тоже много денег потянут, плюс корпус для саба (на самый крайняк можно купить готовый корпус). Но саб лучше брать отдельно динамик, нежели в сборе, так как второй вариант динамики всегда проще.


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    04.01.2013
    Город/село
    Хабаровск
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Посоветуйте компоненты

    Да, конечно. Про остальные "условия" я понимаю поэтому и написал только про голову саба, усь и фронтъ.


  6. #5
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154

    Re: Посоветуйте компоненты

    Цитата Сообщение от quart Посмотреть сообщение
    если совсем чуть добавить, то можно поставить проверенный вариант, который всем понравился (кому советовал/ставил/настраивал) . Усь Helix B Four, Акустика Helix E 62C, саб ESX SX1040. Правда не забудь, что провода тоже много денег потянут, плюс корпус для саба (на самый крайняк можно купить готовый корпус). Но саб лучше брать отдельно динамик, нежели в сборе, так как второй вариант динамики всегда проще.
    ......


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa