MAGWIKI - Википедия автозвука

Alpine KCA-235B

Кабель-переходник Alpine KCA-235B

Переходник mini-Jack на Ai-NET. Служит для организации дополнительного аудио входа на головных устройствах с шиной Ai-NET и функцией V-link. С одной стороны кабеля находится разъем Ai-NET (подключается к разъему Ai-NET на задней части головного устройства), с другой штекер Mini-jack (используется для подключения портативных плееров, карманных компьютеров и т.п.). В комплект входит переходник Mini-jack 3,5 мм - 2,5 мм.

  • Cat. No.: 24277
  • Alpine KCA-235B

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Подключение планшета к Alpine 117Ri, возможно ли это?
Всем доброго времени суток! Имеется в автомобиле Alpine CDA 117ri, в данный момент прослушивается музыка с флешки, но! хотелось бы в автомобиле,не ...
 Алпайн DVA-9861RI как подключить по шине Ai-Net два источника звука?
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Подскажите, пожалуйста, информацию по данному вопросу: имею голову Алпайн DVA-9861RI. По шине AI-NET ...
 Подскажите как подключить DVD-ник к ALPINE 9853?
Подскажите пожалуйста как подключить портативный DVD проигрыватель к магнитоле ALPINE 9853 нужны ли какие нибудь шнуры специальные входа AUX я там не ...
 Варианты AUX на Alpine 9853r
Вопрос в следующем, хочу сделать AUX Alpine 9853r. Как я понял есть возможность подключиться через 2 штекера. один Alpine KCE-236B, второй Alpine ...
 вопрос о Alpine KCA-121B
Собственно суть вопроса. Имеется Г/у 9833. ОЧЕНЬ рад его звуку. Уже собирается приличная коллекция во флэке на СД дисках. НО иногда зае*ывает ...
 Найти все обсуждения Alpine KCA-235B на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: Alpine KCA-235B


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa