Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

DEH-4400BT Pioneer

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.04.2013
    Город/село
    Нальчик
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0

    DEH-4400BT Pioneer

    ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА подобрать колонки на автомагнитолу DEH-4400BT Pioneer нужен саб усилок динамики в двери и заданию стену машина газ соболь 7 местный


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886

    Re: DEH-4400BT Pioneer

    Бюджет? Музыкальный материал?


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.04.2013
    Город/село
    Нальчик
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: DEH-4400BT Pioneer

    Бюджет т 20


  5. #4
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886

    Re: DEH-4400BT Pioneer

    а тыл нужен?
    музыка какая прослушивается?

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2013 в 15:51 ----------

    короб сами будете строить под саб или в готов планируете? 20 тыр маловато, но можно! что нужно качество или громкость? прошу не забывать что они(кач-во и громкость) мягко говоря малосовместимы.


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.04.2013
    Город/село
    Нальчик
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: DEH-4400BT Pioneer

    Цитата Сообщение от mohov_a Посмотреть сообщение
    а тыл нужен?
    музыка какая прослушивается?
    да хочу все поставить твиторы в стоиках колонки в дверях в панели и под панелью по бакам и на задней стенки саб и колонки

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2013 в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от mohov_a Посмотреть сообщение
    а тыл нужен?
    музыка какая прослушивается?

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2013 в 15:51 ----------

    короб сами будете строить под саб или в готов планируете? 20 тыр маловато, но можно! что нужно качество или громкость? прошу не забывать что они(кач-во и громкость) мягко говоря малосовместимы.
    да короб буду сам выдумывать


  7. #6
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886

    Re: DEH-4400BT Pioneer

    Много динамиков не всегда хорошо! Я не могу понять что вы слушаете.Я бы сделал хороший 2-х компанентный фронт и саб 12" от усилителя(внешнего), а тыл( по бокам лучше, но можно и в задней стенке) сделать отключаемым от ГУ(и включать тыл только при перевозке пассажиров).


  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.04.2013
    Город/село
    Нальчик
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: DEH-4400BT Pioneer

    [QUOTE=mohov_a;1963734]Много динамиков не всегда хорошо! Я не могу понять что вы слушаете.Я бы сделал хороший 2-х компанентный фронт и саб 12" от усилителя(внешнего), а тыл( по бокам лучше, но можно и в задней стенке) сделать отключаемым от ГУ(и включать тыл только при перевозке пассажиров начну все попа рядку слушаю абсолютно все но больше ШАНСОН и рок я с вашим вариантом полностью соглашусь что именно из фирм вы посоветуете и модели какие


  9. #8
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886

    Re: DEH-4400BT Pioneer

    из сабов не дорогих ESX 1040 в ЗЯ (около 4 тыр) акустику Airtone ASG-17CS (около 4 тыр) и усилитель Eton ecc 500.4(12 000р) тыл мостом на саб, фронт на фронт.
    Также из акустики можно поискать не дорогие PHD, Helix, Eton, можно еще дешевле урал или аркан. Это из того что я слышал. Также усилители не плохие из дешовых Airton(в рабочей машине у меня, нравится) ESX(у меня был не плохие уси), AUDIO SYSTEM M-LINE 100.2 не плохой усь на фронт, но тогда нужно под саб усь, а у нас бюджет.
    Так же советую сделать ШВИ передних дверей как минимум и про провода не забудте а это все вместе еще 5-10 тыр. Если на это махнуть рукой и не сделать, то можете пожалеть о потраченных деньгах и разочароватся в АЗ. В нашем деле не значительных мелочей не бывает!


  10. #9
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.04.2013
    Город/село
    Нальчик
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: DEH-4400BT Pioneer

    Цитата Сообщение от mohov_a Посмотреть сообщение
    из сабов не дорогих ESX 1040 в ЗЯ (около 4 тыр) акустику Airtone ASG-17CS (около 4 тыр) и усилитель Eton ecc 500.4(12 000р) тыл мостом на саб, фронт на фронт.
    Также из акустики можно поискать не дорогие PHD, Helix, Eton, можно еще дешевле урал или аркан. Это из того что я слышал. Также усилители не плохие из дешовых Airton(в рабочей машине у меня, нравится) ESX(у меня был не плохие уси), AUDIO SYSTEM M-LINE 100.2 не плохой усь на фронт, но тогда нужно под саб усь, а у нас бюджет.
    Так же советую сделать ШВИ передних дверей как минимум и про провода не забудте а это все вместе еще 5-10 тыр. Если на это махнуть рукой и не сделать, то можете пожалеть о потраченных деньгах и разочароватся в АЗ. В нашем деле не значительных мелочей не бывает!
    шумка стоит я ее всю загерленил в 3 слоя Вибропласт СПЛЭН а Битопластом по скрипам прошелся подиумы буду делать сам фанеру 12 прикупил карпет взял уже подготовился теперь буду из всего предложного покупать


  11. #10
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886

    Re: DEH-4400BT Pioneer

    Акустику перед покупкой, по возможнасти прослушать, сравнить (хотя бы в магазине) и выбрать своими ушами.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa