Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Усилитель ZED Audio Draconia III

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    15.04.2013
    Город/село
    moscow
    Сообщений
    41
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    2

    В обсуждении: Усилитель ZED Audio Draconia III

    Всем здравствуйте. Хочу подключить его к мидам virtus mw 6 и SS D3004/602010 может кто нибудь по поводу него что нибудь рассказать, как будет звучать? А то инфы по нему в инете вобще не нашёл.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 135761 Аватар для Kamskiy
    Регистрация
    16.12.2009
    Город/село
    Махачкала
    Сообщений
    1,560
    Спасибо (Раздал)
    1065
    Спасибо (Получил)
    1667
    Полученные ответы: 8

    Re: Усилитель ZED Audio Draconia III

    dmxxx,
    В барахолке продается, причем недорого совсем, спросите у владельца, он его с VRX 4.300 сравнивал.


  4. #3
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 55815 Аватар для karennur
    Регистрация
    17.02.2011
    Город/село
    Россия,ЯНАО, г. Новый Уренгой
    Сообщений
    512
    Спасибо (Раздал)
    800
    Спасибо (Получил)
    613

    Re: Усилитель ZED Audio Draconia III

    Слушали его недавно у хозяина того усилка кто продает, был так же форумчанин Игорь Lasch, играли от сисов, без саба, на мой взгляд усь заметно отличается от всего что мы привыкли слышать о д классе, вч не резкая но слегка аналитичная , больше всего понравилось как играл нч диапазон , с отличной проработкой и глубиной о сухости не было и речи мне он очень понравился, гул отсутствовал , говорю это потому что при подключении пдх в другой системе от матрикса было подгуживание, мой вывод таков что этот усь далеко оторвался от своих коллег по классу и в плотную приблизился к абэшкам чисто психологически на вч и сч я неготов такой ставить а вот на нч очень даже понравился, в свое время именно такой усь и хотел купить тока модель помощнее( дредноуд 4/250)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa