MAGWIKI - Википедия автозвука

Airtone DSP1.1000

Усилитель Airtone DSP1.1000

Похожие модели


MAGNUM RED LINE MR 1.1500


SKYLOR AD-1.600D


SWAT M-1.500


Nakamichi NGO-D500.1


AMP MASS 1.500 ver.2

Airtone в 2013 году представляет второе поколение усилителей со встроенным звуковым процессором, пришедшее на смену серии AMD. Дизайн и характер звучания усилителей ориентированы, прежде всего, на молодых, энергичных людей, для которых мощность и коммуникационные возможности являются наиболее важными показателями. В новой серии представлены усилители с различной мощностью и количеством каналов. В линейке есть 3 усилителя класса АВ, а так же моноблок D класса. Два 4-х канальных усилителя имеют мощность RMS 4*80 Вт. и 4*120 Вт.
Все усилители имеют стандартные RCA-входы. Для контроля напряжения, питающих новые усилители, на их лицевых панелях установлены цифровые вольтметры. Как и в предыдущей серии, основная особенность данных усилителей - это наличие встроенного процессора звукового поля. В обновленной линейке используются цифро-аналоговые преобразователи фирмы Burr-Brown.

Процесс настройки DSP осуществляется двумя способами:
1.С помощью отдельно приобретаемого контроллера DSP-31
2.С использованием персонального компьютера.

Основные особенности:
1. Наличие на верхней панели цифрового вольтметра
2. Силовые клеммы способны принять кабель до 4 Ga
3. ЦАПы Burr-Brown
4. В каждом канале усилителя имеется возможность использования фильтров HPF и LPF, частоты среза от 20 Гц до 20 кГц, с выбором крутизны среза от 12 до 24дБ/окт.
5. Для каждого канала предусмотрен собственный параметрический 31- полосный эквалайзер с возможностью изменения добротности АЧХ на частоте регулирования.
6. Каждый канал имеет возможность индивидуальной регулировки задержек звука, причем, выбор задержек возможен в сантиметрах, дюймах или миллисекундах.
7. Для изменения звукового почерка системы имеется возможность регулировки соотношения сигнал/шум.
8. Удобство пользователя обеспечивает дружественный интерфейс с сохранением всех настроек в памяти ПК.

  • Усилитель
    • Габариты: 270 х 48 х 270 мм
    • Номинальная мощность, 1 Ом: 1000 Вт
    • Номинальная мощность, 2 Ом: 600 Вт
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 350 Вт
    • Число каналов (тип усилителя): моноблок

  • Cat. No.: 24601
  • Airtone DSP1.1000

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Помогите советом, как поднять звуковое давление.
Здравствуйте, хочу поднять звуковое давление, сейчас 135,6Дб, скоро соревнования по авто звуку. У меня два сабвуфера MTX T610S-44, под них моноблок ...
 Нужна помощь по акустике
Друзья! Помогите подобрать акустику в штатные места Туарега 2010г.в. Буду очень признателен всем без исключения! Очень не хотелось бы зазря машину ...
 Помогите советом, знающие люди. Надо надавить )
Здравствуйте, хочу поднять звуковое давление, сейчас 135,6Дб, этого мало, скоро соревнования по авто звуку, хотел бы поучавствовать. У меня два ...
 Помощь в выборе усилителя для Airtone SWK-1024
Всем добрый вечер очень нужна ваша помощь, имеется сабвуфер airtone Airtone SWK-1024 который стоит в ЗЯ на 15 литров!!! В паре усилитель Calcell BST ...
 Oris AMW-10 или Airtone Audio SWK-1024
Имеются 2 саба Oris AMW-10 и Airtone Audio SWK-1024, почему они? - потому что на них есть опт (3.5к - аиртон и 2.5к орис). Значит седан, оформление ...
 Найти все обсуждения Airtone DSP1.1000 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: Airtone DSP1.1000


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa