Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

Крик души

  1. #1
    Большой брат Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 232586 Аватар для bigroller
    Регистрация
    14.08.2006
    Город/село
    Krasnogorsk
    Сообщений
    1,127
    Спасибо (Раздал)
    1955
    Спасибо (Получил)
    2545
    Ветеран форума

    Крик души

    Здравствуйте!

    Сейчас начитался разных исталов и мою голову посетели разные мысли, точней ворвались туда и начали спорить.

    Ситуация такова: Сейчас мои Герцы прикручены через фонерный круг к внутреннему каркасу двери, дверь обклеина stp. Фонерный круг - из 10мм фанеры. в обшивке прорезал круг по внешнему радиусу динамика так чтобы ничего не стояло у него на пути. Пищалки. После долгого перемешения и кручения, решил поставить в уголки двери, обшивка у меня переходит плавно в торпеду, получается левый ВЧ направлен в сторону переднего пас. сидения(чьть чуть довернул на себя), правый в сторону водительского. Как показывает интернет мукулатура не я один такой. Сцена получилась круговая - мне нравится. Единственное сами пищалки мне не нравятся, явно прослушывается на верху буква "с" - единсвенное ещё на кросе не убрал 3дб. Тыл. Тоже Герцы стоят в фанерной полке(не скрытая установка) чуть довернул в сторону стекла. В будующем планирую либо саб(8ка т. к. багажник у меня маленький 190л. да и вообще машинка миниатюрная но места в салоне больше чем в 9ке) в богажник или Герцы 690(с этим вариантом сложнее придётся пелить полку из-за особенности конструкции сделать будет это сложно). Усилитель прикручен к заднему сиденью но пока ещё не подключен...
    Ну вроде всё рассказал, вцелом всё устраевает, хороший низ, твитеры скоро поменяю, планирую присмотеть опять же из герцев, на морели 23 денег жалко. Вот главный вопрос нужны ли мне подиумы? Нч - играет отлично, я сам даже такого не ожидал скорость, давление - шоколад.Обшивку не колбасит при том что я её ещё не клеил поралоном. В голове сейчас каша, как быть, как развивать, делать или нет - ужас!

    П. С. выложить фотки не могу нет дравов на висту от провода.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5627 Аватар для matzuda
    Регистрация
    02.05.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    155
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    20

    Re: Крик души

    нет не нужны.
    вам нужны хорошие пищалки и сабвуфер, лучше я думаю будет 10".


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18422 Аватар для Timur2106
    Регистрация
    11.10.2006
    Город/село
    Уфа
    Сообщений
    366
    Спасибо (Раздал)
    54
    Спасибо (Получил)
    39

    Re: Крик души

    Цитата Сообщение от bigroller Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Сейчас начитался разных исталов и мою голову посетели разные мысли, точней ворвались туда и начали спорить.

    Ситуация такова: Сейчас мои Герцы прикручены через фонерный круг к внутреннему каркасу двери, дверь обклеина stp. Фонерный круг - из 10мм фанеры. в обшивке прорезал круг по внешнему радиусу динамика так чтобы ничего не стояло у него на пути. Пищалки. После долгого перемешения и кручения, решил поставить в уголки двери, обшивка у меня переходит плавно в торпеду, получается левый ВЧ направлен в сторону переднего пас. сидения(чьть чуть довернул на себя), правый в сторону водительского. Как показывает интернет мукулатура не я один такой. Сцена получилась круговая - мне нравится. Единственное сами пищалки мне не нравятся, явно прослушывается на верху буква "с" - единсвенное ещё на кросе не убрал 3дб. Тыл. Тоже Герцы стоят в фанерной полке(не скрытая установка) чуть довернул в сторону стекла. В будующем планирую либо саб(8ка т. к. багажник у меня маленький 190л. да и вообще машинка миниатюрная но места в салоне больше чем в 9ке) в богажник или Герцы 690(с этим вариантом сложнее придётся пелить полку из-за особенности конструкции сделать будет это сложно). Усилитель прикручен к заднему сиденью но пока ещё не подключен...
    Ну вроде всё рассказал, вцелом всё устраевает, хороший низ, твитеры скоро поменяю, планирую присмотеть опять же из герцев, на морели 23 денег жалко. Вот главный вопрос нужны ли мне подиумы? Нч - играет отлично, я сам даже такого не ожидал скорость, давление - шоколад.Обшивку не колбасит при том что я её ещё не клеил поралоном. В голове сейчас каша, как быть, как развивать, делать или нет - ужас!

    П. С. выложить фотки не могу нет дравов на висту от провода.
    имея тыл есть смысл говорить о сцене ??


  5. #4
    Большой брат Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 232586 Аватар для bigroller
    Регистрация
    14.08.2006
    Город/село
    Krasnogorsk
    Сообщений
    1,127
    Спасибо (Раздал)
    1955
    Спасибо (Получил)
    2545
    Автор
    Ветеран форума

    Re: Крик души

    Цитата Сообщение от matzuda Посмотреть сообщение
    нет не нужны.
    вам нужны хорошие пищалки и сабвуфер, лучше я думаю будет 10".
    Если только Фри Эйр в задние седение или сделать яшик литров на 25 в крыло. Но впринцыпе это на будующие. На данный момент меня устраивает мой низ. Пищалки да - надо подбирать, подумываю о спэйс 1.


  6. #5
    Большой брат Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 232586 Аватар для bigroller
    Регистрация
    14.08.2006
    Город/село
    Krasnogorsk
    Сообщений
    1,127
    Спасибо (Раздал)
    1955
    Спасибо (Получил)
    2545
    Автор
    Ветеран форума

    Re: Крик души

    Цитата Сообщение от Timur2106 Посмотреть сообщение
    имея тыл есть смысл говорить о сцене ??
    Давайте поговорим...


  7. #6
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18422 Аватар для Timur2106
    Регистрация
    11.10.2006
    Город/село
    Уфа
    Сообщений
    366
    Спасибо (Раздал)
    54
    Спасибо (Получил)
    39

    Re: Крик души

    Цитата Сообщение от bigroller Посмотреть сообщение
    Давайте поговорим...
    Нет смысла


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa