MAGWIKI - Википедия автозвука

µ-Dimension BlackBox X8

Активный сабвуфер µ-Dimension BlackBox X8

Похожие модели


Mystery MAS-80A


ACV BTA-8R


AURA SW-T20A


Mystery MAS-100A


DL Audio Piranha 8A

Супер-компактный сабвуфер с встроенным усилителем мощности. Размещается под сиденьем водителя / пассажира практически в любом автомобиле, или занимает минимальное место в багажном отсеке джипов, минивэнов или хэчбэков. На сегодняшний день это уникально простое бюджетное решение добавить бас в штатную аудиосистему автомобиля без внедрения в свободное пространство. Полноценный двух-катушечный 8-дюймовый сабвуферный динамик и свободный от вибрации литой алюминиевый корпус создают динамичную картину звуковой сцены с должной глубиной баса и высокой отдачей без искажений, что не идет в сравнение с работой абсолютного большинства имеющихся на рынке плоских активных сабвуферов с малоразмерными динамиками и пластмассовыми корпусами. В комплекте имеются все необходимые аксессуары нужного размера для подключения сабвуфера как по RCA, так и по высокоуровневым входам, также включен выносной стильный регулятор баса для оперативной регулировки общего уровня звуковой сцены.

  • Регулировка фазы  0/180
  • Диапазон регулировки кроссовера LPF (ФНЧ)  50 - 100 Гц

  • Сабвуфер
    • Вес: 5 кг
    • Габариты: 345 х 68 х 240 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 30 - 160
    • Максимальная мощность, Вт: 300
    • Номинальная мощность, Вт: 160

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Вопрос о u-Dimension BlackBox X8
Есть ли мысли об улучшении этого саба? http://s017.radikal.ru/i444/1506/b5/1b8f3b5a3c14.jpg
 Саб в пикап
Всем доброго дня! Требуется помощь - советом, не более :smile3: Суть: имеется пикап, большой. Очень большой! Размер салона примерно как в TLC 200, ...
 Акустика в KIA RIO
Всем доброго времени суток! )) Озадачился с улучшением штатной музыки в своем авто. Естественно, первым делом буду делать ШВИ дверей. Далее замена ...
 Добавить баса штатке Камри
Доброго времени суток уважаемые. Итак, процессорная поканалка разобрана, КГ смотан и заботливо уложен в коробку из ИКЕИ, а сабвуфер закутан в одеяло ...
 Выбор ГУ 2DIN и усилителя
Добрый день. Автомобиль Лансер Х. Решил улучшить звук. Поставил в штатные места пищалки Герц. Стало лучше. Потом сделана полная шумка. ...
 Найти все обсуждения Вµ-Dimension BlackBox X8 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 19.04.2013 at 11:19
Last comment by Анонимус on 07.05.2015 at 16:09
9 Comments, 9,518 Views


(9) Отзывы про: µ-Dimension BlackBox X8

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Активист Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для as1972
    Регистрация
    28.09.2009
    Город/село
    Москва
    Comments
    1
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Хорошо Re: µ-Dimension BlackBox X8

    Очень понравился этот саб! Легко вошел под пассажирское сиденье мазда3, в комплекте положили все для установки, если руки не кривые - то самостоятельная установка займет не больше 3 часов. Звук в машине преобразился кардинально: РЕАЛЬНЫЙ ОБЪМНЫЙ БАС! Сначала просто не поверил ушам..но бас из коробочки идет просто чистый и очень уверенный. Говорят, что он еще разыграется через пару недель. Посмотрим.. Покупкой доволен, вообщем рекомендую!


  2. #2
    Энтузиаст Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для De-Factus
    Регистрация
    20.09.2008
    Comments
    7
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Вопрос Re: µ-Dimension BlackBox X8

    Народ в чем разница между Glow 8000SW, 8100SW и BlackBox X8???? по характеристикам вроде одно и то же... а разница??


  3. #3
    Анонимус
    Гость

    Re: µ-Dimension BlackBox X8

    кто в курсе а если два купить под каждое сиденье какой эффект и смысл в этом есть или и одного хватит. У меня был один в один такой же в форде фьюжике японский даже вроде, только серебристого цвета (хотя может и этой даже фирмы, покупал чуть больше 6 тысяч по моему, вот и думаю взять такой же звук мне нравился. да и места не занимает вообще.


  4. #4
    Анонимус
    Гость

    Re: µ-Dimension BlackBox X8

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    кто в курсе а если два купить под каждое сиденье какой эффект и смысл в этом есть или и одного хватит. У меня был один в один такой же в форде фьюжике японский даже вроде, только серебристого цвета (хотя может и этой даже фирмы, покупал чуть больше 6 тысяч по моему, вот и думаю взять такой же звук мне нравился. да и места не занимает вообще.
    Бери 2 штуки по 10 дюймов и будет тебе счастье. Кстати в некоторых дорогих инсталлах видел как ставили два по 10.
    10 дюймов - у него звук помягче да и помощнее они будут.


  5. #5
    Анонимус
    Гость

    Re: µ-Dimension BlackBox X8

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Бери 2 штуки по 10 дюймов и будет тебе счастье. Кстати в некоторых дорогих инсталлах видел как ставили два по 10.
    10 дюймов - у него звук помягче да и помощнее они будут.
    Это про какие вы пишите


  6. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для q2w3
    Регистрация
    06.01.2014
    Город/село
    Москва
    Comments
    1
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: µ-Dimension BlackBox X8

    Отличный саб, поставил в октавию в багажник! Басы лучше чем я ожидал! Где то прочитал, что компактные сабы слабо качают, это не так!!! Кому нужно место в багажнике, ставьте смело!


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Re: µ-Dimension BlackBox X8

    Поставил в дастер, на время кинул в ноги переднему пассажиру поездил немного и решил оставить там его насовсем, такое решение мне понравилось больше чем когда на логане предыдущая модель стояла у меня под пассажирской сидушкой за счёт того что места для ног переднего пассажира больше чем для заднего. Ну а звук на обоих моделях хороший но только в закрытом авто, на воздухе он не играет и при установке нужно озаботится вибро изоляцией или хотя бы прикрутить к нему комплектные ножки чтоб вибрация при прижимании его к поверхности не расходилась по всему авто. И если будете подключать по высокоуровневым входам подключать синий управляющий кабель не нужно, включение и выключение саба происходит при появлении сигнала на входах (инструкция на русском написана неверно либо взята с предыдущей модели).


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: µ-Dimension BlackBox X8

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Поставил в дастер, на время кинул в ноги переднему пассажиру поездил немного и решил оставить там его насовсем, такое решение мне понравилось больше чем когда на логане предыдущая модель стояла у меня под пассажирской сидушкой за счёт того что места для ног переднего пассажира больше чем для заднего. Ну а звук на обоих моделях хороший но только в закрытом авто, на воздухе он не играет и при установке нужно озаботится вибро изоляцией или хотя бы прикрутить к нему комплектные ножки чтоб вибрация при прижимании его к поверхности не расходилась по всему авто. И если будете подключать по высокоуровневым входам подключать синий управляющий кабель не нужно, включение и выключение саба происходит при появлении сигнала на входах (инструкция на русском написана неверно либо взята с предыдущей модели).
    Неужели он дает бас?


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Re: µ-Dimension BlackBox X8

    Вот это ценник, конский до ужаса! С 7000р до 15000р! Умеете "вы" отбить всякое желание в нужный момент...



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa