Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Пару вопросов по выбору компонентов в БМВ е39

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.04.2013
    Город/село
    Волгоград
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Без ответа: Пару вопросов по выбору компонентов в БМВ е39

    Приветствую форумчан! Автомобиль БМВ в кузове е39 2002 г.в. На данный момент в ней установлено:
    - ГУ Alpine CDA 7998R, сд-чейнджер Alpine CHA-S634
    - акустика в передних дверях, в штатных местах, DLS 13см., какая точно не знаю, подозреваю, что DLS R5A, миды играют в стандартных закрытых закрытых ящиках из пластмассы, их объем примерно 2,5 литра.
    - акустика подключена поканально через усь КИКС КАП-47
    - саб в закрытом ящике выведен через подлокотник заднего сиденья КИКС ICQ 300 через какой-то двухканальный усилок в мосту.
    Все это собрано на дешевых проводах и межблочниках Мистери.

    Планирую:
    - в первую очередь хочу кинуть человеческие провода к этому всему, уже имеются чернов аудио для мидов, хочу докупить межблочники и под ВЧ КИКС.
    - поменять усилок с КИКС КАП-47 на Adagio BST 150.4, поскольку последний мне кажется поинтереснее
    - поменять переднюю акустику на Focal Polyglass 165VR, под нее собрать подиумы, чтобы она играла на объем двери.
    акустика и усилок лежит дома, осталось все это после продажи предыдущего автомобиля.
    Также планирую приобрести саб и недорогой моноблок под него, но незнаю что выбрать. Саб хочу оформить также в закрытом ящике, головку направить в отверстие подлокотника заднего сидения. Focal Polyglass 165VR играют начиная со 100 герц, вот не знаю какой саб нормально с ними споется, при этом в закрытом ящике, объемом до литров 60. В дальнейшем также думаю поменять ВЧ на что-нибудь поинтереснее, стоит ли, и что выбрать? Стили музыки различны, кроме рэпа, тяжелого рока.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa