Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 10

Выбор усилителя к Audison Voce AV K6

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2321 Аватар для milanoj
    Регистрация
    04.09.2011
    Город/село
    Армавир
    Сообщений
    195
    Спасибо (Раздал)
    188
    Спасибо (Получил)
    19

    В обсуждении: Выбор усилителя к Audison Voce AV K6

    Здравствуйте. Имеются динамики Audison Voce AV K6 , вот хотел к ним прикупить усилитель JL 300 2v2 , но его ненайду,Потом послушал усилитель LRX 2.150,понравилось как звучит,захотел. Но это старый выпуск усилителя был,новый идет LRX 2.4 его тоже нет в наличии зато есть Audison LRx 2.9 у него мощность 2х260 яб сказал что это многовато для моих колоночек...вообщем проблема в том ,что я слышал jl 3002v2 и слышал audison lrx 2.150 оба мне понравились, второй немного даже лучше по звучанию был. Понравились то понравились а найти в продаже не могу ,лишь только вот этот Audison LRx 2.9 , но стоит ли переплачивать за ненужные мне ваты? И вообще какая замена этим усилителям есть из других производителей усилков




    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 135761 Аватар для Kamskiy
    Регистрация
    16.12.2009
    Город/село
    Махачкала
    Сообщений
    1,560
    Спасибо (Раздал)
    1065
    Спасибо (Получил)
    1667
    Полученные ответы: 8

    Re: Выбор усилителя к Audison Voce AV K6

    milanoj,
    У лрх 2.150 мощности мало для воче АВ6, ищите б.у. 2.250. Сам не сравнивал, но старая серия говорят лучше чем новая. Поищите еще усилители марки eton серии PA. Вот еще отличный усь Усилитель E.O.S. Classic-100 или Audison VRx 2.250-20000р если бюджет позволяет новый Audison LRX 2.9.


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2321 Аватар для milanoj
    Регистрация
    04.09.2011
    Город/село
    Армавир
    Сообщений
    195
    Спасибо (Раздал)
    188
    Спасибо (Получил)
    19
    Автор

    Re: Выбор усилителя к Audison Voce AV K6

    аудисон лрх 2.9 могу новый взять за 20т.р, ещё есть за 25т.р audison серии voce ,duo,там идет 2.260вт при 4ом. или же лучше взять б.у vrx 2.250?(по ссылке выше который)


  5. #4
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 135761 Аватар для Kamskiy
    Регистрация
    16.12.2009
    Город/село
    Махачкала
    Сообщений
    1,560
    Спасибо (Раздал)
    1065
    Спасибо (Получил)
    1667
    Полученные ответы: 8

    Re: Выбор усилителя к Audison Voce AV K6

    milanoj,
    Хм, LRX 2.9 попроще VRX, а новые Voce не слышал, я бы наверно voce duo попробовал, конечно мощи для фронта многовато, но гейн в помощь. Так и не написали какое ГУ, межблочники, сабовое звено, авто и предпочтения в музыке. Может и нет необходимости в VRX/Voce, тем более поканалка не планируется. Если есть необходимость сэкономить в барахолке лежит LRX 2.250 за 10000 руб (я свой lrx 2.150 за 4500 продал, но его мощности для AV K6 все таки мало), можно немного помониторить барахолку что-нибудь попадется интересное.


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2321 Аватар для milanoj
    Регистрация
    04.09.2011
    Город/село
    Армавир
    Сообщений
    195
    Спасибо (Раздал)
    188
    Спасибо (Получил)
    19
    Автор

    Re: Выбор усилителя к Audison Voce AV K6

    магнитофон пионер 5400двд , мб через полгодика заменю, поканалка планируется но в очень очень далеком будущем :-) саб jl 12w7 усь На него альпайн пдх 1.600,питание к этому всему, подходит нулевка.Машина мазда3 хэтчбек,музыка обычно реп,дабстеп,остальное из межблочников китайский хлам за 800 р.
    пока я склоняюсь к уселителю серии врх,пусть б.у но читал что они получше играют чем лрх,но это только читал) либо уже брать лрх 2.250 только найти его надо в барахолке


  7. #6
    Мрачный Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 36964 Аватар для Teten54rus
    Регистрация
    10.03.2011
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Спасибо (Раздал)
    1061
    Спасибо (Получил)
    2244

    Re: Выбор усилителя к Audison Voce AV K6

    Берите Audison LRX 2.9, запас мощности лишним не будет!


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2321 Аватар для milanoj
    Регистрация
    04.09.2011
    Город/село
    Армавир
    Сообщений
    195
    Спасибо (Раздал)
    188
    Спасибо (Получил)
    19
    Автор

    Re: Выбор усилителя к Audison Voce AV K6

    взял уссилок врх 2.250,посмотрим как он будет играть всем спс


  9. #8
    Мрачный Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 36964 Аватар для Teten54rus
    Регистрация
    10.03.2011
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Спасибо (Раздал)
    1061
    Спасибо (Получил)
    2244

    Re: Выбор усилителя к Audison Voce AV K6

    Цитата Сообщение от milanoj Посмотреть сообщение
    взял уссилок врх 2.250,посмотрим как он будет играть всем спс
    Хорошо справиться с вашим фронтом!


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1113
    Регистрация
    26.11.2011
    Город/село
    Almaty
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    37

    Re: Выбор усилителя к Audison Voce AV K6

    Приветствую,

    дабы не плодить похожие темы, спрошу здесь.

    К Audison Voce AV K6 подойдет Audison LRx 4.5? Хватит ли его мощности и как подключать (мостом на 4 Ом или только поканалка)?

    2 дня читаю форум, не нашел ответа.


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1113
    Регистрация
    26.11.2011
    Город/село
    Almaty
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    37

    Re: Выбор усилителя к Audison Voce AV K6

    уточню:

    сейчас стоит ГУ Pioneer AVH-X5750BT и Polk db6501 + EOS AE 35T LE и Hertz Es 300 + EOS AE 500.1 межблоки и провода все DAXX, подготовка дверей - слушаю лет 5, нравится, но хочется чего-то большего.

    Решено идти в среднюю линейку в сторону инструментальной музыки и зарубежного рока, выбор пал на Audison Voce AV K6 + Audison LRx 4.5.

    Далее планируется ряд экспериментов для постепенного развития в АЗ:

    1) фронт подключу к 4.5 мостом на 4 Ом, чтобы акустика получила достаточно мощности (вычитал, что при ее недостатке баса почти нет). Послушаю как звучит месяц-два. Есть ли какие-либо ньюансы, которые нужно знать?

    2) фронт переподключу поканально, но усилительно выдает 4*75, чего явно мало для мидбаса 125 Вт. Хотя читал что и от Sr4 звучит отлично. Получу хорошие Вч и Сч и останусь почти без баса?

    3) в перспективе исполнение мечты всех новичков)) - 3 полоска. Добавлю Voce 3.0, подключу Lrx 4.5 к Вч и Сч поканально, а мидбас к EOS 35 T LE. Правильно ли я распределяю усилители? Обязателен ли процессор в моей системе?

    Усилитель еще не куплен, ищу б/у в пределах 10-12 т.р. Помогите определиться, подойдет Lrx 4.5 для всех этих манипуляций? Заранее спасибо!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa