Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Помогите! Какой фронт посоветуете???

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.08.2007
    Сообщений
    18
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Помогите! Какой фронт посоветуете???

    Я новичок в мире car audio, всего лишь год...
    Машина ВАЗ 21103, шумоизоляции пока нет.
    Голова Pioneer DEN-30MP, тыл (полка МДФ) Pioneer A6921.
    Будет зимой усилок 4-х канальный, какой, ещё не знаю, но думаю не дешевле 5000 рублей. Поэтому необходим хороший фронт 16,5 см. под подиумы. Саб в системе возможен, но позже. Бюджет на фронт 4500 максимум, дороже нет смысла, так как система вроде как "бюджетная", для начинающих... Ну первое, что приходит на ум, так это хвалёные Hertz ESK 165 (ESK 165S). Стоят в Ростове-на-Дону порядка 3800 рублей. Но я их сам не слышал, так как живу не в Ростове, и у нас в городе сильно "не маньячат" по музыке. Говорят, хорошие. Слушаю попсу, рэп, металл. Но система вообщем-то предназначена для громкого звучания (соседи знаете-ли достали, убить хочеться музыкой). Для начала фронт будет от головы играть.
    Жду дельных советов.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18908 Аватар для AZOT
    Регистрация
    30.09.2006
    Город/село
    Сыктывкар
    Сообщений
    569
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    37

    Re: Помогите! Какой фронт посоветуете???

    Цитата Сообщение от Gremlin_XL Посмотреть сообщение
    Я новичок в мире car audio, всего лишь год...
    Машина ВАЗ 21103, шумоизоляции пока нет.
    Голова Pioneer DEN-30MP, тыл (полка МДФ) Pioneer A6921.
    Будет зимой усилок 4-х канальный, какой, ещё не знаю, но думаю не дешевле 5000 рублей. Поэтому необходим хороший фронт 16,5 см. под подиумы. Саб в системе возможен, но позже. Бюджет на фронт 4500 максимум, дороже нет смысла, так как система вроде как "бюджетная", для начинающих... Ну первое, что приходит на ум, так это хвалёные Hertz ESK 165 (ESK 165S). Стоят в Ростове-на-Дону порядка 3800 рублей. Но я их сам не слышал, так как живу не в Ростове, и у нас в городе сильно "не маньячат" по музыке. Говорят, хорошие. Слушаю попсу, рэп, металл. Но система вообщем-то предназначена для громкого звучания (соседи знаете-ли достали, убить хочеться музыкой). Для начала фронт будет от головы играть.
    Жду дельных советов.
    Ну как это нет смысла брать фронт дороже 4500! Смысл есть! Нужно бы определится с усилителем. Но т.к. его пока нет то говорить о нем небуду. По твоим музыкальным предпочтениям я думаю что мягкий звук тебе ненужен поэтому думаю герц тебе подойдет.
    А если саб возможен но не скоро и планируется 4-х канальный усилитель может посегнуть на поканалку? Или бюджет нет возможности увеличить?


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.08.2007
    Сообщений
    18
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите! Какой фронт посоветуете???

    Да не вопрос, если надо, я могу бюджет для усилителя расширить и до 8000 р. можно и 4-х канальный подключить на фронт поканально. Сейчас я стою перед выбором фронтальной АС. Денег всего 6000, но 1000 из них на подиумы, следовательно 5000 максимум на фронт.
    Ну по поводу 165 Гертца я не сомневался, а что ещё посоветуете, пару, тройку фирм. Только не нужно опираться на красивую рекламу.
    А что, из DLS или Fusion есть что выбрать? Какие конткретно модели может кто слушал, или у себя стоит?


  5. #4
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330

    Re: Помогите! Какой фронт посоветуете???

    Цитата Сообщение от Gremlin_XL Посмотреть сообщение
    Да не вопрос, если надо, я могу бюджет для усилителя расширить и до 8000 р. можно и 4-х канальный подключить на фронт поканально. Сейчас я стою перед выбором фронтальной АС. Денег всего 6000, но 1000 из них на подиумы, следовательно 5000 максимум на фронт.
    Ну по поводу 165 Гертца я не сомневался, а что ещё посоветуете, пару, тройку фирм. Только не нужно опираться на красивую рекламу.
    А что, из DLS или Fusion есть что выбрать? Какие конткретно модели может кто слушал, или у себя стоит?
    Ну, вот, сложно так сразу сказать - ведь есть личный "слух" и предпочтения... Были ДЛС серий "Классик", "Бейсик", слушал "Матадор", имел дело с старой "Коаксиал". "Негромкие", но музыкальная, акустика с мягким басом, приличные пищалки...


  6. #5
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 20989
    Регистрация
    05.10.2006
    Город/село
    Великий Новгород
    Сообщений
    441
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    56

    Re: Помогите! Какой фронт посоветуете???

    Цитата Сообщение от Gremlin_XL Посмотреть сообщение
    Я новичок в мире car audio, всего лишь год...
    Машина ВАЗ 21103, шумоизоляции пока нет.
    Слушаю попсу, рэп, металл. Но система вообщем-то предназначена для громкого звучания (соседи знаете-ли достали, убить хочеться музыкой). Для начала фронт будет от головы играть.
    Жду дельных советов.
    Громко, неубийственно для бюджета и неплохо для ушей Fusion FP - 504. Связываться с поканалкой в Вашей конфигурации и при бюджете даже 8000 на усь не стал бы. А по запросам на фронт ИМХО Soundstream.


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.08.2007
    Сообщений
    18
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите! Какой фронт посоветуете???

    Спасибо. С усилителем разобрались. Думаю Fusion FP - 504 подойдёт.
    А вот смотрел линейку SoundSteam и подобрал: 2-полосная система, 6,5", серия XSTREAM, 110 Вт. Из всего описания меня смутил параметр: Номинальное сопротивление - 3 Ома. Как-то нестандартно. Вопрос напрашивается...
    Будет ли "нормально" Пионер мой эти АС "качать". Пока без усилка внешнего? Хрюкать не будут ли???


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1451
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    53
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: Помогите! Какой фронт посоветуете???

    выдержит. посмотри еще если Art Sound AS 6.2 найдешь


  9. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1803 Аватар для sie82
    Регистрация
    10.05.2007
    Город/село
    Деревня
    Сообщений
    127
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    5

    Re: Помогите! Какой фронт посоветуете???

    Мне нравятся как играют Итон про 170, и цена нормальная


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.08.2007
    Сообщений
    18
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите! Какой фронт посоветуете???

    Вот вопрос про Art Sound AS 6.2.
    Вот две ссылки вроде про одно и то же, но фотки и описание разное... Почему... Какие выбрать?
    http://www.mycaraudio.ru/product_inf...oducts_id/2898

    http://car-bass.ru/index.php?productID=863


  11. #10
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: Помогите! Какой фронт посоветуете???

    Цитата Сообщение от Gremlin_XL Посмотреть сообщение
    Вот вопрос про Art Sound AS 6.2.
    Вот две ссылки вроде про одно и то же, но фотки и описание разное... Почему... Какие выбрать?
    http://www.mycaraudio.ru/product_inf...oducts_id/2898

    http://car-bass.ru/index.php?productID=863
    А потому что не надо по кривым сайтам лазать, на которых лепят сами не знают что. Вот тебе ссылочка http://www.carhifi.ru/index.php?a=2&...&elid=9&id=151, если найдёшь такие(не найдёшь, не пытайся) - будет Щастье! Посмотри Саунды, которые по деньгам подойдут и напиши.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa