Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 10

ЛАС 2007

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1451
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    53
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    1

    ЛАС 2007

    Выступал в начале лета. Подал заявку класс "0". Т.к. машин было мало в этом классе меня включили в 0с. Итог был класс 0-0с. Результат в 114 балов, нормальный результат в моем классе?. у остальных машин стояли почемуто не активные сабы, а сабы +уси мошностью до 150вт. Получился итог 4 место, жалко что я попал на класс выше. Устраняю щас свои небольшие минусы, отмеченые судьями
    http://www.lasinfo.ru/s2007/05omsk/rezults.htm


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1451
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    53
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: ЛАС 2007

    Хотелось бы еще узнать может быть еще кто то участвует(участвовал), кто какие места занимал, результат...??? и т.д. Интересно практику подкрепить результатами соревнований


  4. #3
    Пьяный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229397 Аватар для Rootman
    Регистрация
    12.08.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,013
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    1391
    Ветеран форума

    Re: ЛАС 2007

    Костя,делайте звук для себя.Плюньте на соревнования.Оно вам надо?


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1451
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    53
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: ЛАС 2007

    Jah., да но это затягивает. стремишься к лучшему, человек со стороны всегда лучше оценит, подскажет советом. Раньше думал зачем нужна шумка, пока сам не сделал, не понял


  6. #5
    Пьяный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229397 Аватар для Rootman
    Регистрация
    12.08.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,013
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    1391
    Ветеран форума

    Re: ЛАС 2007

    Цитата Сообщение от kostya110883 Посмотреть сообщение
    Jah., да но это затягивает. стремишься к лучшему, человек со стороны всегда лучше оценит, подскажет советом. Раньше думал зачем нужна шумка, пока сам не сделал, не понял
    Согласен,затягивает ещё как
    Не прав ты в одном:человек со стороны не всегда оценит лучше.Он оценит как ему кажеться лучше.Вот и всё.Судьи в принципе должны судить по схеме,но всё таки человек это не робот.У каждого разные уши.
    Конечно же есть общепринятые рамки,но всё таки самый правильный звук это тот,который строишь ты сам.Понимаешь,это всё равно что машину выбирать основываясь на мнении менеджера из салона...
    На самом деле меня удивляет тот факт,что для некоторых понятие идеаьлного звука это высшая оценка судьи и кубок в багажнике...
    Надо просто понять что соревнования (по качеству) это стремление к более правильному,живому,достоверному звучанию и всё.Кого то втягивает,меня лично нет.


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1451
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    53
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: ЛАС 2007

    в общем согласен с тобой)особенно не радуют судьи-стажеры судят вообще никак
    Ну и радует, что можно побщаться и познакомиться с хорошими людьми, поделиться, пообсуждать, послушать....


  8. #7
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 74636 Аватар для Renat
    Регистрация
    18.07.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо (Раздал)
    137
    Спасибо (Получил)
    274

    Re: ЛАС 2007

    kostya110883 Я выступал на открытии ЛАСа в Москве, класс 600-800, пятое место, очень был доволен результатом, при сравнении какие машины были со мной в классе . Жаль на дальнейших этапах посоревноваться не удалось.


  9. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 35876
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    498
    Спасибо (Раздал)
    55
    Спасибо (Получил)
    107

    Re: ЛАС 2007

    Цитата Сообщение от Jah. Посмотреть сообщение
    Надо просто понять что соревнования (по качеству) это стремление к более правильному,живому,достоверному звучанию и всё.
    А что еще нужно ???
    Тут на соседнем форуме один чел сказал: "Ходил в джаз-клуб, контрабас слушал. Так не вставляет он, в машине круче играет". Извините, но строить систему исходя из принципа "как нравиться" немного бредовато. Лучше музыкальную культуру в себе развивать.


  10. #9
    Пьяный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229397 Аватар для Rootman
    Регистрация
    12.08.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,013
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    1391
    Ветеран форума

    Re: ЛАС 2007

    Цитата Сообщение от Sablin Посмотреть сообщение
    А что еще нужно ???
    Тут на соседнем форуме один чел сказал: "Ходил в джаз-клуб, контрабас слушал. Так не вставляет он, в машине круче играет". Извините, но строить систему исходя из принципа "как нравиться" немного бредовато. Лучше музыкальную культуру в себе развивать.
    Почему же бредовато? А мужик правильно сказал.Яж для себя делаю.Мне вот например нравиться когда скажем бас гитара вжаривает.Но мне совершенно не важно насколько близко это звучание к ориганалу.
    Да конечно,я слышал каким должен быть правильный звук,но я к этому не стремлсюсь,мне это просто не надо.
    В вот музыкальную культуру думаю лучше развивать хотя бы дома... а не в тесных пластиковых слонах наших машин.Потому что: "всё равно ничего не получиться "


  11. #10
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 35876
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    498
    Спасибо (Раздал)
    55
    Спасибо (Получил)
    107

    Re: ЛАС 2007

    Цитата Сообщение от Jah. Посмотреть сообщение
    Почему же бредовато? А мужик правильно сказал.Яж для себя делаю.
    Ну каждому свое... Можно и так сказать. Но мужик не прав все равно...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa