Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Усилитель D класса JL Audio e1400D

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3000
    Регистрация
    08.08.2007
    Сообщений
    0
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Усилитель D класса JL Audio e1400D

    JL Audio e1400D
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: device_685.jpg
Просмотров: 17
Размер:	29.1 Кб
ID:	4502
    Продаю усилитель D класса JL Audio e1400D. В отличном(по сути идеальном) состоянии, в коробке, с документацией. Цена 8000р. Нижний Новгород. До этого цена стояла 10000р. не поспорю, нехило перебрал теперь продаю за восемь. Тут говорилось о том что и восемь многовато, ввиду того что в Москве его можно за 7000р. взять, но прошу брать в расчет то, что из Москвы то вы его возьмете, но случись с ним что, по гарантии вы его в Москву и повезете А этот усил на гарантии в Н.Новгороде. Вот в чем вся разница

    Технические характеристики
    JL Audio e1400D
    Мощность (номин., 4/2 Ом, 14,4 В)
    320/500 Вт
    Диапазон частот
    10–250 Гц
    Отношение сигнал/шум
    95 дБ
    Коэффициент гармонических искажений
    0,08 %
    Чувствительность линейных входов
    0,2–8 В
    Номинал предохранителя (рекомендуемый внешний)
    40 А
    Габаритные размеры
    300х235х60 мм
    фУНКЦИОНАЛЬНОЕ ОСНАЩЕНИЕ
    1 пара симметричных линейных входов (RCA)
    1 пара линейных выходов (RCA)
    Высокоуровневые входы
    Схема подъема баса 0/6 дБ (0–12 дБ с ПДУ), 48 Гц
    Кроссовер ФНЧ 40–200, 12 или 24 дБ/окт

    Одноканальники американской компании „JL Audio” — прекрасный образец того, каким должен быть автомобильный усилитель мощности для сабвуфера. Все модели подобного типа, которые за время существования нашего журнала успели побывать в редакции, неизменно оставляли о себе наилучшие впечатления, демонстрируя исключительно хорошее звучание в низкочастотной области. Однако раньше для того, чтобы на собственном опыте познакомиться с легендарной американской техникой, вам потребовалась бы немалая сумма — компания долгое время выпускала только одну серию усилителей, причем высокого класса. С появлением младшей линейки „e Series” ситуация изменилась в лучшую сторону.
    Теперь бас „JL Audio” доступен за вполне умеренные средства, которые не нанесут серьезного урона семейному бюджету.
    Моноблок „e1400D” занимает второе по старшинству место в „e Series”. Он работает в высокоэффективном с точки зрения КПД классе D и справляется с нагрузкой сопротивлением до 2 Ом, что является несомненным достоинством модели, поскольку, с одной стороны, поможет получить прибавку в мощности, а с другой — позволит использовать двухобмоточные сабвуферы с любой формулой сопротивлений. Кстати, стоит отметить, что, в отличие от старшей серии „Slash”, в „e Series” установлен нестабилизированный источник питания, так что если аккумулятор и энергосистема вашего автомобиля способны выдать повышенное напряжение, то вы получите ощутимую прибавку к заявленной мощности.
    Функциональное оснащение данной модели насчитывает все необходимое для эксплуатации в аудиосистемах традиционной концепции. Аппарат оснащен парой симметричных линейных входов, которые дополняет пара выходов, схемой подъема баса с фиксированным усилением 6 дБ (возможность плавной регулировки появится с покупкой опционального
    ПДУ) и фильтром нижних частот с изменяемой крутизной характеристики затухания
    (12 или 24 дБ). Для обеспечения высокой точности при настройке частоты среза разработчики использовали метод щелчков, который, как показывает практика, заметно облегчает настройку аудиосистемы, если в вашем распоряжении нет специализированных приборов.
    Учитывая умеренную стоимость, качество звучания усилителя достойно самых лест ных отзывов. Он умело управляется с любыми музыкальными композициями, радуя четким, собранным и динамичным звучанием с хорошим контролем и чистотой. Бас обладает хорошей артикуляцией и натуральностью, воспроизводится бойко, энергично и размашисто.

    РЕЙТИНГ / ЗАКЛЮЧЕНИЕ
    JL Audio e1400D
    Плюсы / Достоинства
    · Расширенный диапазон входной чувствительности, компактность, возможность выбора крутизны характеристики затухания ФНЧ и точной настройки частоты среза
    Минусы / Недостатки
    · Плавная настройка усиления схемы подъема баса доступна только с опционального ПДУ


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    ;) Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 82475 Аватар для shroom
    Регистрация
    10.11.2006
    Сообщений
    2,005
    Спасибо (Раздал)
    196
    Спасибо (Получил)
    199

    Re: Усилитель D класса JL Audio e1400D

    Цена неадекватна. В Москве, в Техносиле, они по 7.000 лежат.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3000
    Регистрация
    08.08.2007
    Сообщений
    0
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Усилитель D класса JL Audio e1400D

    Я за них весьма счастлив. Молодцы. А я продаю за 9500. Минимум 9000. И только в Нижнем, а не в Москве. В Нижнем его нигде нет. В этой вашей Техносиле, JL Audio 1000/1 стоил 16000. При том что его оффициальная цена 28000. По твоему они такие дебилы, что на топовый усилок почти пол цены скинуть!? В общем не суть. Эти усилы кроме техносилы(где их осталось весьма мало) нигде не возьмешь. И Москвичи как покупатели меня не интересуют. Есть желание, дуйте в техносилу. Собственно, все.


  5. #4
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: Усилитель D класса JL Audio e1400D

    Цитата Сообщение от Slashonok Посмотреть сообщение
    Я за них весьма счастлив. Молодцы. А я продаю за 9500. Минимум 9000. И только в Нижнем, а не в Москве. В Нижнем его нигде нет. В этой вашей Техносиле, JL Audio 1000/1 стоил 16000. При том что его оффициальная цена 28000. По твоему они такие дебилы, что на топовый усилок почти пол цены скинуть!? В общем не суть. Эти усилы кроме техносилы(где их осталось весьма мало) нигде не возьмешь. И Москвичи как покупатели меня не интересуют. Есть желание, дуйте в техносилу. Собственно, все.
    только неопкакайсо.


  6. #5
    ;) Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 82475 Аватар для shroom
    Регистрация
    10.11.2006
    Сообщений
    2,005
    Спасибо (Раздал)
    196
    Спасибо (Получил)
    199

    Re: Усилитель D класса JL Audio e1400D

    Ваня жжотЪ


  7. #6
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 14468 Аватар для Drafter
    Регистрация
    05.06.2007
    Город/село
    Волгоград
    Сообщений
    475
    Спасибо (Раздал)
    25
    Спасибо (Получил)
    42

    Re: Усилитель D класса JL Audio e1400D

    Я конечно, х.з. но живу так же далеко от МСК как и топикстартер, но это мне не мешает регулярно делать покупки в МОСКВЕ и получать товар на след день, при стоимости доставки - 100руб.

    Думаю даже через ГРУЗОВОЗОФФ будет дешевле купить из НН в МОСКВЕ. 21 век вроде на дворе.


  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3000
    Регистрация
    08.08.2007
    Сообщений
    0
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Усилитель D класса JL Audio e1400D

    слушайте, отстаньте вы от меня, а? Я вам лично ниче не предлагаю. Я сяжу какаю И мне на все пофиг


  9. #8
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66135 Аватар для RUSLAN312
    Регистрация
    14.09.2006
    Город/село
    гдето в Митино
    Сообщений
    1,058
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    118

    Re: Усилитель D класса JL Audio e1400D

    да да да...... дороговато.........и вообще сам усилитель.... шняго....... вообще, новая линейка у них полное #####!!!!


  10. #9
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 126521 Аватар для Booz
    Регистрация
    03.02.2007
    Сообщений
    2,307
    Спасибо (Раздал)
    120
    Спасибо (Получил)
    265

    Re: Усилитель D класса JL Audio e1400D

    Ага и сабы, сабы у JL херовые !!! Особенно w3 - еще то Г !!!!
    Зы. на аватар не смотрите - не знаю как картинку сменить


  11. #10
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3000
    Регистрация
    08.08.2007
    Сообщений
    0
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Усилитель D класса JL Audio e1400D

    Да я и не спорю что дороговато! Но дешевле 9000 я его не продам. А так если что себе оставлю а вот то что усилитель шняго ты неправ. И тем более это не новая линейка Конечно это не JL 1000/1, или Audison 1.1k(который я и буду брать), но все же.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa