Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

москони 120.4

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.02.2013
    Город/село
    выборг
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    0

    москони 120.4

    Всем здравствуйте.Проблема такая,перестал работать усилитель данной марки.Был подключен поканально от 88 пионера.Сначала думал что перегрелся на улице было жарко +27но красная лампочка на усилитель не загорелась горела зеленая.Поленым не пахло,предохранители целые,межблочные кабели кидал другие.Проверял магнитолу с другим усилителем все гут.Подскажите что ещё можно проверить и как .заранее спасибо


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1502761 Аватар для Флекс 71**
    Регистрация
    03.06.2012
    Город/село
    Тульская обл.Новомосковск
    Сообщений
    16,948
    Спасибо (Раздал)
    17771
    Спасибо (Получил)
    28802

    Re: москони 120.4

    В другой машине попробовать надо.


  4. #3
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1018463 Аватар для ug51
    Регистрация
    28.11.2008
    Город/село
    Кандалакша Мурманская обл.
    Сообщений
    4,346
    Спасибо (Раздал)
    16014
    Спасибо (Получил)
    16089
    Более 5 лет на форуме

    Re: москони 120.4

    Цитата Сообщение от виталий vbg Посмотреть сообщение
    Поленым не пахло,предохранители целые,межблочные кабели кидал другие.Проверял магнитолу с другим усилителем все гут.
    Другой усь был подключен на линию питания москони?


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.02.2013
    Город/село
    выборг
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: москони 120.4

    У меня одна линия питания которая рзветвляетс я на два усилителя.Я менял провода местами с одного усилителя на другой массу проверял, напряжение 11.95 показывает тестер.К сожалению другой машины нет чтоб проверить

    ---------- Сообщение добавлено 02.05.2013 в 16:33 ----------

    У меня одна линия питания которая рзветвляетс я на два усилителя.Я менял провода местами с одного усилителя на другой массу проверял, напряжение 11.95 показывает тестер.К сожалению другой машины нет чтоб проверить


  6. #5
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: москони 120.4

    Цитата Сообщение от виталий vbg Посмотреть сообщение
    У меня одна линия питания которая рзветвляетс я на два усилителя.Я менял провода местами с одного усилителя на другой массу проверял, напряжение 11.95 показывает тестер.К сожалению другой машины нет чтоб проверить
    Если напряжения на усе соответствуют норме,в том числе и ремот,тогда есть способ :отключить от уся "+" ,"-" и ремот,одним словом все питание(если не понятно,тогда вообще вытащить из машины оставшись тет а тет с усем,как с ключом и брелоком от машины,после парковки и уйдя домой)далее на не подключенном усе перемкнуть "+" ,"-" и ремот минут на 15 и подождать это время,после этого можно снова подключить в систему и посмотреть -если такая процедура не поможет -тогда ремонт не избежен,и отдать для восстановления в руки хорошего специалиста.,


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.02.2013
    Город/село
    выборг
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: москони 120.4

    .
    Цитата Сообщение от gena60 Посмотреть сообщение
    Если напряжения на усе соответствуют норме,в том числе и ремот,тогда есть способ :отключить от уся "+" ,"-" и ремот,одним словом все питание(если не понятно,тогда вообще вытащить из машины оставшись тет а тет с усем,как с ключом и брелоком от машины,после парковки и уйдя домой)далее на не подключенном усе перемкнуть "+" ,"-" и ремот минут на 15 и подождать это время,после этого можно снова подключить в систему и посмотреть -если такая процедура не поможет -тогда ремонт не избежен,и отдать для восстановления в руки хорошего специалиста.,
    Спасибо за совет завтра попробую.А вобще я смотрю многие мучаются с этими усилители какие то они капризный


  8. #7
    азъ есмь Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1038107 Аватар для A!exT
    Регистрация
    05.10.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    7,579
    Спасибо (Раздал)
    393
    Спасибо (Получил)
    9579

    Re: москони 120.4

    одно время толпами аудиосистем носили, но видимо все пожгли, теперь частенько москони впихнуть пытаются


  9. #8
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: москони 120.4

    Цитата Сообщение от виталий vbg Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет завтра попробую.А вобще я смотрю многие мучаются с этими усилители какие то они капризный
    Капризы есть у всех,даже у президента РФ,главное понять причину этого нюанса(среда в машине и климат свою директиву вносят на работу компонентов,которые выявляются диагностикой и долгими процедурами исследований проблемы)наличие опыта и определения требует многое в поиске,но это уже более глобальный вопрос и нужна база знаний,наличие навыка и приборов соответственно.,


  10. #9
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.02.2013
    Город/село
    выборг
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: москони 120.4

    Сегодня сделал как вы посоветовали ничего не вышло по прежнему молчит.Спасибо всем откликнувшимся.Пойду в ремонт.


  11. #10
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: москони 120.4

    Цитата Сообщение от виталий vbg Посмотреть сообщение
    Сегодня сделал как вы посоветовали ничего не вышло по прежнему молчит.Спасибо всем откликнувшимся.Пойду в ремонт.
    Грустно конечно,но хорошие спецы определят и поймут причину (мой совет:не к кулибиным обращаться,а к адекватным специалистам по этому вопросу),надеюсь это возможно в Вашем городе.,


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa